o.K. |
BRD 1 DM 1963 F Umlaufmünze mindestens SS |
Arvydas
Münzen angekommen, Dankeschön. |
T 260 x 5 DM natürliche Patina - siehe Scan |
Arvydas
T 257 8 x 5 DM natürliche Patina - siehe Scan |
Bernd B.
Alles einwandfrei, vielen Dank! |
T 71 - Argentinien 2 Centavos - 1891 - siehe Scan |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
T 440 Altdeutschland - natürliche Patina - siehe Scan |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
BRD 50 Pfennig 1974 D,F,G,J Umlaufmünzen |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
T 267 - BRD 3 x 1 DM 1969 G , 1969 J ,1993 G in Stempelglanz / bfr. - siehe Scan |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
T 242 - BRD 3 x 1 DM 1950 G , 1969 J ,1989 J in Stempelglanz / bfr. - siehe Scan |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
BRD 50 Pfennig 1970 D,F,G,J Umlaufmünzen |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
T 268 - Kaiserreich - Braunschweig-Calenburg-Hanover 1 Pfennig 1863 B - nat.Patina - siehe Scan |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
T 034 3. Reich 50 Pfennig 1939 B ss siehe Scan |
Negative
holzkopf
Ware wurde vor einigen Wochen bezahlt und nicht geliefert. Trotz mehreren e-mails, keine Reaktion! Schade, hatte bis jetzt nie etwas zu beanstanden!! |
T 10 gr.Lot USA -KANADA über 1 Kg.viele Varianten - Unsortiert - natürliche Patina - siehe Scan |
Negative
holzkopf
T 6 Münzlot-Honkonk und Exoten 300grn atürliche Patina - siehe Scan |
Negative
holzkopf
T 4 Münzlot über 1,2 Kg.Australien,Südsee,Süd - Afrikaund viele Exoten |
Negative
holzkopf
T 353 - 4 x 5 RM natürliche Patina - siehe Scan |
Thomas Gerhardt
ALLES PERFEKT...immer wieder... DANKE. |
T 174 - 3. Reich - 4 x 5 RM - nat. Patina siehe Scan - siehe Scan |
Thomas Gerhardt
T 176 - 3. Reich - 4 x 5 RM - nat. Patina siehe Scan - siehe Scan |
Thomas Gerhardt
T 184 - 3. Reich - 4 x 5 RM - nat. Patina siehe Scan - siehe Scan |
Thomas Gerhardt
T 300 - 3.Reich - 8 x 2 RM - natürliche Patina - siehe Scan |
ofischer
Alles bestens. Gute Kommunikation. Vielen Dank! Schneller Versand. |
T 030 - LOT - Notgeld - siehe Scan - viele weitere Scheine im Angebot - bitte nachsehen |
ofischer
T 025 - LOT - Notgeld - siehe Scan - viele weitere Scheine im Angebot - bitte nachsehen |
ofischer
T 024 - LOT - Notgeld - siehe Scan - viele weitere Scheine im Angebot - bitte nachsehen |
ofischer
T 63 Streichholzbilder -Israel - siehe Scan |
ostibodo
schnelle Lieferung - wie beschrieben - danke |
T 006 Lot 4 verschiedene 10 Euro 2009 bfr./stgl - Silber -natürliche Patina - siehe Scan |
Kitsune
Münzen wie abgebildet, alles bestens gelaufen. |
T 089 - 3. Reich - 5 Mark 1936 A ,1936 D ,1936 E ,1936 F ,1936 G ,1936 J - siehe Scan |
onra1954
gut angekommen, Danke |
T 243 - Belgien - Lot - 5 cent. natürliche Patina - siehe Scan |
onra1954
gut angekommen, Danke |
Lot 068 Großbritannien 10x 1 Penny ab 1929,44,49,52,55,58,59,60,63,65,66,67 |
onra1954
gut angekommen, Danke |
Lot 061 10x Großbritannien 1 Penny ab 1902 1913,19,20,21,30,36,63,64,65,67 |
Danke. |
2 kg.Münzlot - Europa - unsortiert und nicht behandelt - mit Türkei,Rußland ... siehe Scan |
Danke. |
5 kg.Münzlot - Europa - unsortiert und nicht behandelt - mit Türkei,Rußland ... siehe Scan |
Danke. |
LOT 1 Asien über 1 kg unsortiert /ua.China,Taiwan,Philipinen,Indien,Ceylon und andere Exoten |
Danke. |
T 9 gr.Lot Portugal 1kg unsortiert -natürliche Patina - siehe Scan |
Danke. |
T 5 Münzlot Israel und Exoten ca 600 gr. und Exoten -natürliche Patina - siehe Scan |
Danke. |
LOT - 13 - Türkei - 1,5 kg unsortiert - natürliche Patina - siehe Scan |
Danke. |
T 256 - Türkei - unsortiert - natürliche Patina - siehe Scan |
Danke. |
T 145 - LOT - UDSSR / Rußland - 300 gr.- 5 und 10 Kopeken - natürliche Patina - siehe Scan |
Danke. |
T 141 - LOT - UDSSR / Rußland - 650 gr.- 15 und 20 Kopeken - natürliche Patina - siehe Scan |
Danke. |
matschiste
vielen Dank für die unkomplizierte Transaktion, kaufe jederzeit wieder bei Ihnen. |
KMS BRD 1995 J Spiegelglanz Orginal polierte Platte sehr selten |
RSBARRIL
Great! Thank you very much! |
T 071 - Österreich 25 Euro 2003 pol.Platte - Silber - im org.Etui - siehe Scan |
Ullrich2805
Ganz herzlichen Dank, alles in 1A Qualität und Blitzversand geliefert geliefert |
T 321 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2016 Wattenmeer - Stempelglanz - siehe Scan |
Ullrich2805
T 320 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2016 500 J. Jherominus Bosch - Stempelglanz - siehe Scan |
ErhardPohlgmail
Vielen Dank ;-) freue mich sehr (-; |
T - 448 - DDR 3 x 10 Mark Stempelgl. 1984 , 1986 , 1989 in Kapsel Stempelglanz ! ! ! |
ErhardPohlgmail
Vielen Dank für das gesammelte versenden ;-) schöne Stücke (-; |
T 311 Lot - Niederlande- 4 X 5 Euro bfr./stgl - natürliche Patina - siehe Scan |
ErhardPohlgmail
T 318 Lot - Niederlande- 4 X 5 Euro bfr./stgl - natürliche Patina - siehe Scan |
ErhardPohlgmail
T 051 - Niederlande - 4 x 5 Euro Coincard - nat. Patina - siehe Scan - Sca6 |
ErhardPohlgmail
Finnland KMS 2003 Orginal Stempelglanz |
ErhardPohlgmail
T 289 - Niederlande - 4 x 5 Euro Coincard - nat. Patina - siehe Scan - Sca6 |
ofischer
Los wie beschrieben. Danke! |
T 65 Streichholzbilder - Macau - siehe Scan |
ofischer
Los wie beschrieben. Danke! |
T 357 - LOT - DDR Talon für Kraftstoff - siehe Scan |