hmmc28
OK |
König Friedr. II. 1786, 925er Silber-Nachprägung (1016047) |
Zahlung erhalten, Danke. Nicht vergessen 18,50 Euro v. 13.10.09 |
PEUS Türkei 50 Piaster GOLD 1923-45=1968 Sehr schön 3,22 g Feingold. Atatürk |
PEUS Grossbritannien 10 Pounds GOLD 1/10 Unze 1987 Vorzüglich 3,11 g Feingold. Britannia |
PEUS Österreich Taler 1796 A Henkelspur, Sehr schön |
computerluigi
etwas verzögerte Zahlung(3Wo) - jetzt alles okay - Paket ist unterwegs - danke |
Kongo Gold 20 Francs und 10 Francs 500 Jahre Schweizer Garde Mona Lisa |
prenken1
Sehr zufrieden |
5 Euro-Entwurf Deutschland |
prenken1
Sehr zufrieden |
5 Euro-Entwurf Deutschland |
prenken1
Sehr zufrieden |
5 Euro-Entwurf Vatikan |
prenken1
Sehr zufrieden |
5 Euro-Entwurf San Marino |
prenken1
Sehr zufrieden |
Preußischer Gold-Dukat 1803 |
prenken1
Sehr zufrieden |
5 Euro-Entwurf Vatikan |
prenken1
Sehr zufrieden |
5 Euro-Entwurf San Marino |
prenken1
Sehr zufrieden |
Preußischer Gold-Dukat 1803 |
prenken1
Sehr zufrieden |
5 Euro-Entwurf Monaco |
prenken1
Sehr zufrieden |
5 Euro-Entwurf Monaco |
birpet
gute abwicklung,vielen dank |
Monaco Entwurf 2004 PP Gold 585/1000 3,11 gr. |
patrick022
schnelle Zahlung, gerne wieder, empfehlenswert |
Lot mit 6 x 1/2 Mark Kaiserreich, Silber |
Danke! Unkompliziert Abwicklung. Gerne wieder |
PEUS BRD Set: 3 x Gedenkmedaille GOLD 2006 Stempelglanz 3x 2,05 g Feingold. WM 2006 Incl. Etui |
Indo-China, Handelspiaster 1896, Sehr schön |
Vielen Dank |
FINNLAND MARKKAA 1890 SS (8778) |
Vielen Dank |
RDR KRONENTALER 1793 A F.SS (7430) |
Vielen Dank |
FRANKFURT VEREINSTALER 1860 SS (7140) |
Vielen Dank |
PREUSSEN KRÖNUNGSTALER 1861 SS-VZ (7135) |
Vielen Dank |
RUSSLAND RUBEL 1924 VZ (7306) |
Vielen Dank |
AUREUS MAGNUS 1 DUKAT PAPST PIUS XII. 1958 PP (7030) |
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! |
Grossbritannien Half Sovereign 1912 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1994 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
prenken1
Schnell und unkompliziert |
5 Euro-Entwurf Vatikan |
prenken1
Schnell und unkompliziert |
5 Euro-Entwurf Finnland |
prenken1
Schnell und unkompliziert |
5 Euro-Entwurf San Marino |
prenken1
Schnell und unkompliziert |
5 Euro-Entwurf Deutschland |
prenken1
Schnell und unkompliziert |
Bayern. Ludwig II., 1864-1886. 20 Mark 1875 D. Sehr schön |
prenken1
Schnell und unkompliziert |
5 Euro-Entwurf Monaco |
Danke! Schnell und unkompliziert. |
PEUS Gallienus, 253-268 Antoninian 260/268 Sehr schön + Mzst. in Kleinasien. Trophäe |
PEUS Reich d.Seleukiden Antiochos VIII. Bronze 121-96 Fast sehr schön Gryphos, Kopf / Adler |
PEUS Grossbritannien Trade-Dollar 1903 Sehr schön + |
PEUS Portugal 1000 Reis SILBER 1899 Sehr schön Carlos I. |
PEUS Finnland 1 Markka 1890 L Sehr schön |
Großbritannien, Trade-Dollar 1898, Sehr schön |
Indochina, Piaster 1931, Vorzüglich + |
Preußen, Krönungstaler 1861 A, Sehr schön / Vorzüglich |
Die Auktion ist bestens gelaufen. |
Preußen, Wilhelm , Sieges Thaler, 1871, Randfehler |
BazWoshe
Alles Perfekt TOP Sammler |
CCCP 5 Kopeken 1962 ss-vz |
BazWoshe
Top schnelle Bezahlung Danke |
CCCP 5 Kopeken 1980 ss-vz --567-- |
BazWoshe
CCCP 5 Kopeken 1990 ss-vz --568-- |
BazWoshe
BazWoshe
CCCP 5 Kopeken 1989 ss-vz --568-- |
BazWoshe
CCCP 5 Kopeken 1988 ss-vz --568-- |
BazWoshe
BazWoshe
CCCP 5 Kopeken 1986 ss-vz --568-- |