|
Feedback |
From |
Feedback comment |
Item |
Date |
Positive
|
laracroft2310
|
wie immer alles top |
Frankreich 2002 1/4 Euro allez la France Silber 2002 |
15.10.2009 17:51 |
Positive
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t wie immer. 1 @@@@@@. Klasse. Gerne wieder. Mit den besten Grüsssen. |
Frankreich: EURO KMS im Folder 2002 Stempelglanz |
03.10.2009 08:38 |
Positive
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t wie immer. 1 @@@@@@. Klasse. Gerne wieder. Mit den besten Grüsssen. |
Belgien: 2002 EU Rat-Präsidentschaft 12x1 euro Stempelglanz Auflage 10 000 |
03.10.2009 08:38 |
Positive
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t wie immer. 1 @@@@@@. Klasse. Gerne wieder. Mit den besten Grüsssen. |
BELGIEN: KMS ORIGINAL 2007 im Etui Stempelglanz Auflage 38 000 |
03.10.2009 08:38 |
Positive
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t wie immer. 1 @@@@@@. Klasse. Gerne wieder. Mit den besten Grüsssen. |
BELGIEN: KMS Rotes Kreuz im Etui 2004 Stempelglanz Auflage 20 000 |
03.10.2009 08:38 |
Positive
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t wie immer. 1 @@@@@@. Klasse. Gerne wieder. Mit den besten Grüsssen. |
Belgien: 2002 EU Rat-Präsidentschaft 12x1 euro Stempelglanz Auflage 10 000 |
03.10.2009 08:38 |
Positive
|
laracroft2310
|
alles top gelaufen |
Frankreich 2002 1/4 Euro allez la France Silber 2002 |
17.08.2009 15:32 |
Positive
|
laracroft2310
|
alles top gelaufen |
USA 1 $ 2008 st Silber Eagle 2008 teilvergoldet |
17.08.2009 15:32 |
Positive
|
laracroft2310
|
alles top gelaufen |
USA 1 $ 2008 st Silber Eagle 2008 teilvergoldet |
17.08.2009 15:32 |
Positive
|
laracroft2310
|
alles top gelaufen |
Frankreich 2002 1/4 Euro allez la France Silber 2002 |
17.08.2009 15:32 |
Positive
|
laracroft2310
|
alles top gelaufen |
USA 1 $ 2008 st Silber Eagle 2008 teilvergoldet |
17.08.2009 15:32 |
Positive
|
laracroft2310
|
alles top gelaufen |
Frankreich 2002 1/4 Euro allez la France Silber 2002 |
17.08.2009 15:32 |
Positive
|
laracroft2310
|
alles super, top |
Österreich 3,88 hgh KMS 2009 |
03.08.2009 15:40 |
Positive
|
laracroft2310
|
alles super, top |
USA 1 $ 2008 st Silber Eagle 2008 teilvergoldet |
03.08.2009 15:40 |
Positive
|
laracroft2310
|
alles super, top |
Österreich 3,88 hgh KMS 2009 |
03.08.2009 15:40 |
Positive
|
laracroft2310
|
alles super, top |
USA 1 $ 2008 st Silber Eagle 2008 teilvergoldet |
03.08.2009 15:40 |
Positive
|
laracroft2310
|
alles super, top |
USA 1 $ 2008 st Silber Eagle 2008 teilvergoldet |
03.08.2009 15:40 |
Positive
|
laracroft2310
|
alles super, top |
Österreich 3,88 hgh KMS 2009 |
03.08.2009 15:40 |
Positive
|
laracroft2310
|
alles super, top |
Deutschland 3,88 2005 st Sapporo München KMS Miniauflage nur 500 |
03.08.2009 15:40 |
Positive
|
laracroft2310
|
alles super, top |
Zypern 3.88 2008 st KMS - Kurssatz offizielle Ausgabe |
03.08.2009 15:40 |
Positive
|
laracroft2310
|
alles super, top |
Österreich 3,88 hgh KMS 2009 |
03.08.2009 15:40 |
Positive
|
CDNCDN
|
ordnungsgemäß bezahlt |
Tschechien 88,5 Kronen 2007 st KMS UNESCO OFFIZIELL |
24.07.2009 09:33 |
Positive
|
CDNCDN
|
ordnungsgemäß bezahlt |
Canada 5$ x 3 2010 st DREIERPACK mit 3x Maple Eishockey Silber |
15.07.2009 12:55 |
Positive
|
CDNCDN
|
ordnungsgemäß bezahlt |
Canada 5$ x3 2009 st DREIERPACK 3x Maple Privy London Silber |
15.07.2009 12:55 |
Positive
|
laracroft2310
|
wie immer tadellos |
Niederlande 2006 25er-Paket mit 25x 1/2 Rembrandt (Euro) |
09.07.2009 16:01 |
Positive
|
laracroft2310
|
wie immer tadellos |
USA 1 $ 2008 st Silber Eagle 2008 teilvergoldet |
09.07.2009 16:01 |
Positive
|
laracroft2310
|
wie immer tadellos |
Deutschland 3,88 2005 st KMS Hiroshima-Hannover Miniauflage |
09.07.2009 16:01 |
Positive
|
laracroft2310
|
wie immer tadellos |
USA 1 $ 2008 st Silber Eagle 2008 teilvergoldet |
09.07.2009 16:01 |
Positive
|
laracroft2310
|
wie immer tadellos |
Österreich 3,88 hgh KMS 2009 |
09.07.2009 16:01 |
Positive
|
laracroft2310
|
wie immer tadellos |
USA 1 $ 2008 st Silber Eagle 2008 teilvergoldet |
09.07.2009 16:01 |
Positive
|
laracroft2310
|
wie immer tadellos |
Deutschland 3,88 2005 st KMS Hiroshima-Hannover Miniauflage |
09.07.2009 16:01 |
Positive
|
laracroft2310
|
wie immer tadellos |
Deutschland 3,88 2005 st KMS Tokio - Berlin Miniauflage |
09.07.2009 16:01 |
Positive
|
laracroft2310
|
wie immer tadellos |
Deutschland 2005 Kyoto-Köln KMS 2005 Deutschland st A |
09.07.2009 16:01 |
Positive
|
laracroft2310
|
wie immer tadellos |
Frankreich 2002 1/4 Allez la France Silber |
09.07.2009 16:01 |
Positive
|
laracroft2310
|
wie immer tadellos |
Frankreich 18,88 2008 PP Frankreich 2008 kms PP |
09.07.2009 16:01 |
Positive
|
laracroft2310
|
wie immer tadellos |
Österreich 3,88 hgh KMS 2009 |
09.07.2009 16:01 |
Positive
|
laracroft2310
|
wie immer tadellos |
Deutschland 3,88 2005 st KMS Hiroshima-Hannover Miniauflage |
09.07.2009 16:01 |
Positive
|
laracroft2310
|
wie immer tadellos |
Deutschland 3,88 2005 st KMS Tokio - Berlin Miniauflage |
09.07.2009 16:01 |
Positive
|
laracroft2310
|
wie immer tadellos |
Österreich 3,88 hgh KMS 2009 |
09.07.2009 16:01 |
Positive
|
laracroft2310
|
wie immer tadellos |
Deutschland 2005 Kyoto-Köln KMS 2005 Deutschland st A |
09.07.2009 16:01 |
Positive
|
laracroft2310
|
wie immer tadellos |
Frankreich 2002 1/4 Allez la France Silber |
09.07.2009 16:01 |
Positive
|
laracroft2310
|
alles super gelaufen |
Österreich 3,88 hgh KMS 2009 |
30.06.2009 15:45 |
Positive
|
laracroft2310
|
alles super gelaufen |
Deutschland 3,88 2005 st KMS Hiroshima-Hannover Miniauflage |
30.06.2009 15:45 |
Positive
|
laracroft2310
|
alles super gelaufen |
Frankreich 18,88 2008 PP Frankreich 2008 kms PP |
30.06.2009 15:45 |
Positive
|
laracroft2310
|
alles super gelaufen |
Österreich 3,88 hgh KMS 2009 |
30.06.2009 15:45 |
Positive
|
laracroft2310
|
alles super gelaufen |
Niederlande 2006 25er-Paket mit 25x 1/2 Rembrandt (Euro) |
30.06.2009 15:45 |
Positive
|
laracroft2310
|
alles super gelaufen |
Deutschland 3,88 2005 st KMS Hiroshima-Hannover Miniauflage |
30.06.2009 15:45 |
Positive
|
laracroft2310
|
alles super gelaufen |
Deutschland 3,88 2005 st KMS Tokio - Berlin Miniauflage |
30.06.2009 15:45 |
Positive
|
laracroft2310
|
alles super gelaufen |
Deutschland 2005 Kyoto-Köln KMS 2005 Deutschland st A |
30.06.2009 15:45 |
Positive
|
laracroft2310
|
alles super gelaufen |
Frankreich 2002 1/4 Allez la France Silber |
30.06.2009 15:45 |
|