22. November 2024, 16:58:31   1886 Online
Feedback profile for brandtnerpassau
33
33
alles bestens, vielen Dank 9916 RDR 10 Kreuzer 1765 fast sehr schön 06.01.2015 12:03
alles bestens, vielen Dank 9915 RDR 10 Kreuzer 1632 fast sehr schön 06.01.2015 12:03
alles bestens, vielen Dank 9913 RDR 15 Kreuzer 1663 schön 06.01.2015 12:03
alles bestens, vielen Dank 9905 RDR 20 Kreuzer 1780 B fast sehr schön 06.01.2015 12:03
alles bestens, vielen Dank 9904 RDR 20 Kreuzer 1770 B fast sehr schön 06.01.2015 12:03
alles bestens, vielen Dank 9903 RDR 20 Kreuzer 1765 fast sehr schön 06.01.2015 12:03
szaivertnumis
danke für die schnelle Überweisung SZAIVERT DRITTES REICH REICHSKREDITKASSE 10 PFENNIG 1940 A BERLIN JAEGER 619 31.10.2014 10:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Kaiserreich 2 Mark 1911 E FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber sehr schön 07.04.2014 10:11
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Japan Jen 1879 26,3g Silber in guter Erhaltung 16.03.2014 09:32
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Preussen Krönungstaler 1861 in guter Erhaltung 16.03.2014 09:32
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Freie Stadt Frankfurt ein Vereinstaler 1860 16.03.2014 09:32
Münzfritz
Herzlichen Dank für den reibungslosen Ablauf,Schnellzahler,TOP,gerne wieder. Würthenberg-Wilhelm+Charlotte 1911-F- Sammlerstück- Nr.1 18.02.2014 10:42
tower-net
alles perfekt,gern wieder,vielen Dank 5 Pfennig 1940 A Reichskreditkassen 03.02.2014 20:24
tower-net
alles perfekt,gern wieder,vielen Dank 2 Mark Bayern 1911 Kaiserreich 03.02.2014 20:24
dennis01
vielen Dank Hamburg 3 Mark 1908 02.02.2014 20:49
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Bayern Madonnentaler 1764 broschiert in Silber 10.01.2014 16:46
Bestmögliche Transaktion,bin sehr zufrieden! 10 Mark der DDRZur Eröffnung des Neuen Gewandhauses in Leipzig1982 PP 10.05.2013 15:16
numostat
Sehr schnell gezahlt, Danke für Ihr Vertrauen, gerne wieder! Drittes Reich: 2 Reichsmark 1933 A Martin Luther Jaeger Nr. 352 - Silber - ss 15.04.2013 14:21
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 5 Mark 1978 Klopstock stempelglanz 02.03.2011 17:53
coin-point
Alles super! Blitzüberweisung! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Münzen Lot deutsche Nebengebiete 11 Stück alle verschieden 01.02.2011 14:39
CDNRomanSchneider
schnell bezahlt. Gerne wieder. Danke. Finnland 2 2007 PP 90 Jahre Unabhängigkeit 2007 PP 10.04.2009 08:49
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! Deutsches Reich 3 Mark 1924 sehr schön mit Kratzern 3 Mark Weimarer Republik 1924 J 21.03.2009 08:54
Aventurin1969
Hervorragende und schnelle Abwicklung Bundesrepublik Deutschland Kursmünzensatz 1969 G Spiegelglanz (Polierte Platte) 28.02.2009 22:05
Aventurin1969
Alles bestens! Schnelle Bezahlung. Vielen Dank! Bundesrepublik Deutschland Kursmünzensatz 1971 J Spiegelglanz (Polierte Platte) 28.02.2009 22:00
beulermaennlein
Alle Prima, danke gern wieder DDR 5 Mark 1969, Stempelglanz - Hertz 23.02.2009 13:34
beulermaennlein
alles bestens DDR 5 Mark 1971, Stempelglanz - Kepler 23.02.2009 13:34
super !!! 5 Rubel 1988, Sophienkathedrale Kiew, PP 07.02.2009 21:18
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder 5 Rubel 1989, St.-Basilius-Kathedrale,PP 07.02.2009 21:18
super gelaufen, gerne wieder! 5 Rubel 1989, Registan, PP,orig.-verschw 07.02.2009 21:17
super, sehr zu empfehlen!, gerne wieder 5 Rubel 1989, Blagoweschenski-Kath.,PP 07.02.2009 21:17
superschnelle Überweisung, uneingeschränkt zu empfehlen, gerne wieder Rubel 1990, Tschaikowski, PP,Münskapsel 07.02.2009 21:17
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank !! m1323: Fehlprägung, 2 DM Max Planck 1957 ohne erkennb.Münzzeichen 02.02.2009 17:09
mkk01_123_123
ALLES PERFEKT, BLITZ UBERWEISUNG, IMMER WIEDER-A++++++++++++++++++++++++++++++ 1927 STANDING LIBERTY QUARTER -VZ- 09.01.2009 15:11