27. September 2024, 01:30:16   1446 Online
Feedback profile for heldele
93
93
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 200 Dollar (Nugget) 1992 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Gold 10.12.2013 12:58
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE PEUS USA Medaille GOLD o.J. Kl. Kratzer, Proof 99,2 g Feingold. John F. Kennedy 27.11.2013 12:19
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1891 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. Victor 16.05.2013 10:14
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Großbritannien, Australien 1 Sovereign GOLD 1881 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. Victor 16.05.2013 10:14
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Dänemark 10 Kronen Entlein 1/4 oz Gold 2005 RAR 15.05.2012 15:07
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Dänemark 10 Kronen Gold 2006 Königin 1/4oz 15.05.2012 15:07
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Italien 20 Euro Gold 2005 Porte Palatine 5,81g fein 15.05.2012 15:07
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Österreich 8 Florin 20 Franken 1892 Gold 5,81g fein 30.04.2012 11:17
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Südafrika 2 Rand Gold 1968 7,32g Feingewicht 27.04.2012 11:00
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Österreich 1/10 oz Gold Wiener Philharmoniker 10 Euro 2009 27.04.2012 11:00
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Dänemark 1/4oz Gold Nachtigall 10 Kronen 2007 Proof 329Euro Schmelzwert 27.04.2012 11:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! China 500 Yuan (Panda) 2012 pp (eingeschweisst) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 24.04.2012 11:29
So macht Auktion Spaß - Schnell und unkompliziert - Danke. PEUS Haiti 500 Gourdes GOLD 1977 Proof 5,85 g Feingold. Olympiade Moskau 1980 16.02.2010 09:04
Guter Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! PEUS Haiti 500 Gourdes GOLD 1977 Proof 7,65 g Feingold. Olympiade Moskau 1980 09.02.2010 10:05
Guter Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! PEUS Vereinigte Arabische Emirate 50 Riyals GOLD 1970 Proof 9,26 g Feingold. Olympiade München 1972 09.02.2010 10:05
Guter Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! PEUS Süd-Afrika Krügerrand GOLD 1975 Vorzüglich 31,1 g Feingold 09.02.2010 10:05
Vielen Dank für die schnelle Abwicklung. Gerne immer wieder. PEUS Schweiz 20 Franken GOLD 1949 B Vorzüglich 5,81 g Feingold 02.02.2010 10:23
Vielen Dank für die schnelle Abwicklung. Gerne immer wieder. PEUS Schweiz 20 Franken GOLD 1922 B Vorzüglich 5,81 g Feingold 02.02.2010 10:23
Vielen Dank für die schnelle Abwicklung. Gerne immer wieder. PEUS Süd-Afrika 2 Rand GOLD 1972 Vorzüglich 7,32 g Feingold 02.02.2010 10:23
Schnell und unkompliziert, wie immer. Vielen Dank!!! PEUS Indonesien 100000 Rupiah GOLD 1974 Uncirculated 30,1 g Feingold. Komodowaran 26.01.2010 11:07
Danke! Wie immer vorbildlich. PEUS Österreich 20 Kronen GOLD 1893 Sehr schön 6,10 g Feingold 27.05.2009 13:06
Danke! Wie immer vorbildlich. PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1848 A Sehr schön 5,81 g Feingold 27.05.2009 13:06
alles bestens, immer wieder gerne! Russland/UdSSR 100 Rubel 1977 PP Feingewicht: 15,55g Gold 26.05.2009 18:42
Danke! Schnell und unkompliziert. PEUS Österreich 10 Kronen GOLD 1897 Sehr schön 3,05 Feingold 13.05.2009 07:32
Danke! Schnell und unkompliziert. PEUS Ungarn 10 Kronen GOLD 1901 Sehr schön 3,05 Feingold 13.05.2009 07:32
Danke! Schnell und unkompliziert. PEUS Türkei 100 Piaster GOLD 1293/32 Sehr schön 6,61 Feingold 13.05.2009 07:32
Danke! Schnell und unkompliziert. PEUS Iran 5 Pahleri GOLD SH 1354 Vorzüglich 36,61 Feingold 13.05.2009 07:32
Danke! Schnell und unkompliziert. PEUS Hansestadt Lübeck 100 Euro Gold, 1/2 Unze 2007 A Stempelglanz im Originaletui + Zertifikat 13.05.2009 07:32
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! Kanada 5 Dollar 1988 Stempelglang/uncirculated Feingewicht: 3.11g Gold 08.05.2009 12:48
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! USA 5 Dollar 1992 Stempelglang/uncirculated Feingewicht: 3,11g Gold 08.05.2009 12:48
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! Russland/UdSSR 100 Rubel 1980 PP Feingewicht: 15,55g Gold 08.05.2009 12:48
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! Belgien 20 Francs 1953 Stempelglang/uncirculated Feingewicht: 5,81g Gold 08.05.2009 12:48
Spitze!!! Danke für die schnelle, unkomplizierte Abwicklung PEUS Österreich 50 Euro Gold 2005 PROOF Ludwig van Beethoven, 10 g Feingold 21.04.2009 08:49
Spitze!!! Danke für die schnelle, unkomplizierte Abwicklung PEUS Österreich 50 Euro Gold 2003 PROOF Verpackung + Zertifikat, 10 g Feingold 21.04.2009 08:49
mkk01_123_123
WIE IMMER ALLES PERFEKT GELAUFEN, IMMER WIEDER, DANKE-A+++++ GRIECHENLAND GOLD-DRACHMEN 1982 PP-PROOF 17.04.2009 19:19
alles okay, bitte auch schauen: WWW.HDWILLI.DE artikel mailen + rabatt bekommen Österreich Ungarn 100 Corona Kronen Gold knappe Unze Feingold ANLAGEGOLD 1915 siehe Originalbild In 13.04.2009 07:52
CDNRomanSchneider
schnell bezahlt. Gerne wieder. Canada 200$ 2008 st 1oz Maple Leaf 5x9 Sonderausgabe GOLD 10.04.2009 08:58
Vielen Dank! RUSSLAND 100 RUBEL OLYMPIADE 1980 PP (4237) 30.03.2009 16:07
Vielen Dank! RUSSLAND 100 RUBEL OLYMPIADE 1980 PP (4264) 30.03.2009 16:07
So macht auktionieren Spaß. PEUS Süd-Afrika 2 Rand GOLD 1974 Vorzüglich 7,32 g Feingold 26.03.2009 08:34
So macht auktionieren Spaß. PEUS Hansestadt Lübeck 100 Euro GOLD 2007 PP 1/2 Unze, Auflage: 330.000, + Etui/Zert. 26.03.2009 08:34
So macht auktionieren Spaß. PEUS Österreich 1.000 ÖS Bimetall 1994 PP 800 Jahre Münze Wien, + Etui/Zertifikat 26.03.2009 08:34
So macht auktionieren Spaß. PEUS Süd-Afrika 1/10 Rand GOLD 1983 Vorzüglich 3,1 g Feingold 26.03.2009 08:34
So macht auktionieren Spaß. PEUS Goslar 100 Euro GOLD 2008 PP Rammelsberg, 1/2 Unze, Aufl.: 320.000 26.03.2009 08:34
So macht auktionieren Spaß. PEUS Chile 100 Pesos GOLD 1968 Vorzüglich 18,31 g Feingold 26.03.2009 08:34
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! Oesterreich 100 EUR 2008 stempelglanz/uncirculated 999,9er Gold 21.03.2009 08:54
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! Griechenland 5000 Drachmai 1982 PP Sonderausgabe in 900er Gold 21.03.2009 08:54
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! Griechenland 5000 Drachmai 1981 PP Sonderausgabe in 900er Gold 21.03.2009 08:54
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! Griechenland 2500 Drachmai 1982 PP Sonderausgabe in 900er Gold 21.03.2009 08:54
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! USA 10 Dollars 2006 Stempelglang/uncirculated Feingewicht: 7,78g Gold 21.03.2009 08:54