Ein guten neues Jahr! Danke, für die gute & schnelle Zusammenarbeit |
PEUS 1321 Sachsen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 E Muldenhüt Kl. Randfehler, Sehr schön / Vorzüglic |
PEUS 1320 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J Sehr schön + 7,16 g Feingold. Stadtwappen |
Kaiserreich Bayern 3 Mark Luitpold 1911 Koblenzer Muenzen Sudio |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
11014 Notgeld/Kriegsgeld Elberfeld 50 Pfennig 1918 in f.st |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
11014 Notgeld/Kriegsgeld Halle, 10 Pfennig 1920 |
kehlen
sehr gut |
3 Mark Hamburg 1909 |
Neutral
Ware aus dem Fundus ausgesucht und nicht abgenommen.Auf viele Erinnerungen keine Reaktion. |
DDR 6 St..Verschiedene 20 Mark Gedenk-Münzen.Stempelglanz. |
Neutral
DDR 9 St.20 Mark Gedenkmünzen. |
Neutral
DDR 7 Stück verschiedene 20 Mark. |
Neutral
DDR 2 Mark 1983 P.P. Nur 2 550 Exemplare. |
Neutral
DDR 8 Verschiedene 10 Mark.Gedenkmünzen. |
Neutral
DDR 8 Verschiedene 20 Mark Gedenkmünzen St. |
JS80BLN
Vielen DanK ! |
Kaiserreich 3 Mark 1913 A |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
DDR 8 Stück Verschiedene 20 Mark. |
Kaiserreich Anhalt 3 Mark Silber 1914 Hochzeit Kat.Schön 10.Jaeger 24 KMS Koblenz |
5 Mark Friedrich III Preußen 1888 Kat Schön 9 Jaeger 99 KMS Koblenz |
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! |
Baden, Kaiserreich 5 Mark 1908 G FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1913 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
adrianliquid
Sehr korrekt Кäufer!!!!! Gerne wieder +++++ |
3 Reichsmark 1929 Meißen ss/vz. J. 338 #29308 |
PEUS 7715 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09. |
PEUS 7714 Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Fassungsspuren, Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - |
PEUS 7727 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1876 J Sehr schön + 7,17 g Feingold. Stadtwappen / Klei |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf |
Kaiserreich-PreussenWilhelm II 3 Mark 1913 |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
TOP! J.17 - 1 Mark 1915 J BANKFRISCH / STEMPELGLANZ - Originalbild |
BRANDENBURG-PREUSSEN 1/30 Taler 1 Silbergroschen 1872 B nahe prfr. unc Originalbilder |
Astro1812
alles in Ordnung sehr schnelle Zahlung danke Artikel per DHL unterwegs |
5 MARK SILBERMÜNZE KAISER FRIEDRICH III 1888 SS- VZ TOP |
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Zahlung und guter Kontakt.Jederzeit wieder. |
Deutsches Reich 50 Reichspfennig 1927 A |
Bezahlung nach einem Tag !Sofort!Besser kann es nicht für einen Händler laufen.Ich bedanke mich herzlichst ! 10 von 10 Sternen.**********+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Münze wird gleich versandt. |
Kaiserreich Sachsen 20 Mark Gold 1873 E Johann selten Kat. J. 259 KMS Koblenz |