I'm glad that you like the coin. Enjoy your collection! My best recommendations! |
* BRUNEL (1806-1859): GROSSBRITANNIEN ★ 2 PFUNDE 2006 BAHNHOF PADDINGTON! OHNE VORBEHALT! |
Niederlande 10 Gulden 1917 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g |
Grossbritannien Sovereign 1978 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
DANKE, toller MA-Kunde! Schnell & unkompliziert, gerne wieder. |
PEUS 6245 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costi |
PEUS 5901 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1918 M Melbourne Vorzüglich + 7,32 g Feingold. |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne erste Frühlingswoche und bleiben Sie gesund |
PEUS 5363 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1926 SA Pretoria Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g |
PEUS 5362 Grossbritannien Sovereign GOLD 1912 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) |
Toller MA-Kunde! Reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche |
PEUS 5172 Grossbritannien Sovereign GOLD 1890 Fast Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901 |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche |
PEUS 4990 Iran Pahlavi GOLD 1339 = 1960 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Sha |
PEUS 5053 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1928 SA Pretoria Vorzüglich + 7,32 g Feingold. G |
PEUS 4991 Grossbritannien Sovereign GOLD 1909 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) |
PEUS 4795 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo |
PEUS 4713 Schweiz 20 Franken GOLD 1912 B Sehr schön 5,81 g Feingold. Vreneli |
PEUS 4399 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-89= 2012 Vorzüglich 6,62 g Feingold. Atatürk |
PEUS 4272 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold |
PEUS 4113 Großbritannien Sovereign GOLD 1911 Sehr schön 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) |
PEUS 3924 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Kl. Randfehler, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 3616 Grossbritannien Sovereign GOLD 1914 Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,32 g Feingold. George V. ( |
PEUS 3767 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-46=1969 Vorzüglich 6,62 g Feingold. Atatürk |
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! |
PEUS 3620 Grossbritannien Sovereign GOLD 1962 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. |
PEUS 3618 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. |
PEUS 3404 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold |
PEUS 3258 Rumänien 20 Lei GOLD 1944 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 5,9 g Feingold. Wiedereinglie |