03. July 2024, 09:07:39   1189 Online
Feedback profile for felissilvestris
126
126
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank Macau 100 Patacas 2010 J. d. Tigers Farbe Silber PP Rar 23.04.2010 16:03
pallabico
Alles Bestens! China 10 Yuan 1993 Pfau Silber 7000 Ex. 10 Yuan 1993 PP 25.03.2010 22:24
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. Kanada 4x 50 Cents 1999 Natur Serie Katzen Silber PP 01.03.2010 16:03
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. Kanada 4x 50 Cents 1998 Natur Serie Wale Silber PP 01.03.2010 16:03
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. Kanada 4x 50 Cents 1997 Natur Serie Hunde Silber PP 01.03.2010 16:03
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. Kanada 4x 50 Cents 1995 Natur Serie Vögel Silber PP 01.03.2010 16:03
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen RUSSLAND 2 Rubel 2009 Silber PP Mendeleyev 04.01.2010 21:30
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen RUSSLAND 3 Rubel 2009 Silber PP GOGOL 04.01.2010 21:30
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen RUSSLAND 3 Rubel 2009 Silber PP MONDERFORSCHUNG mit Farbeinlage 04.01.2010 21:30
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Russland 2008 3 Rubel Silber mit Goldeinlage PP ERSTE BRIEFMARKE 04.01.2010 21:30
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen RUSSLAND 2008 3 Rubel Silber PP Kloster Snetogorsk in Pskov 04.01.2010 21:30
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen RUSSLAND 2009 RUSSISCHE SAGEN UND LEGENDEN 3 Rubel Silber PP 04.01.2010 21:30
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen RUSSLAND 2009 LUFTWAFFE 3 x 1 Rubel Silber PP 04.01.2010 21:30
Muenzensoell
alles bestens, schnelle, freundliche Abwicklung, vielen Dank China 10 Yuan 2009 Jahr des Ochsen Fächer Shape Silber PP 23.10.2009 12:45
Muenzensoell
alles bestens, schnelle, freundliche Abwicklung, vielen Dank China 10 Yuan 2009 Jahr des Ochsen Silber PP 23.10.2009 12:45
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Dänemark 20 Kronen 1917 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 8,06g Gold 15.10.2009 15:12
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Grossbritannien Sovereign 1892 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 15.10.2009 15:12
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. China 50 Yuan 1985 stempglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 15.10.2009 15:12
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. China 100 Yuan 1985 stempglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Gold 15.10.2009 15:12
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. China 25 Yuan 1985 stempglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 15.10.2009 15:12
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Oesterreich 500 Schilling 1992 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 15.10.2009 15:12
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Niederlande 10 Gulden 1933 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 15.10.2009 15:12
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen RUSSLAND 3 Rubel 2009 Silber PP KALMYKIA 03.10.2009 08:49
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen RUSSLAND 50 Rubel 2009 Gold PP VELIKIV NOVGOROD 03.10.2009 08:49
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen RUSSLAND 3 Rubel 2009 Silber PP MONDERFORSCHUNG mit Farbeinlage 03.10.2009 08:49
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen RUSSLAND 3 Rubel 2009 Silber PP Eisenbahnstation Vitebsk 03.10.2009 08:49
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen RUSSLAND 3 Rubel 2009 Silber stempelglanz St. Georg 03.10.2009 08:49
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Russland 2008 3 Rubel Silber mit Goldeinlage PP ERSTE BRIEFMARKE 03.10.2009 08:49
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen RUSSLAND 2008 BIBER 3 Rubel Silber PP 03.10.2009 08:49
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Russland 2008 3 Rubel Silber PP VORONEZH ASSUMPTION 03.10.2009 08:49
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Russland 2008 2008 Silber PP JEKATERINENBURG 3 Rubel 03.10.2009 08:49
mizzzi
Gut gelaufen, gerne wieder ! Kanada 1/2 Unze Feingold im Original-Etui !!! 1977 Polierte Platte = PP Mit Original-Zertifikat Kana 26.09.2009 09:15
Danke, schnell und unkompliziert. SUPER!!! PEUS Isle of man Noble PLATIN 1984 Stempelglanz Unze Platin incl. Etui 15.09.2009 08:30
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. BRD 100 EUR 2003 stempelglanz/uncirculated Feingewicht: 15,5g Gold 10.09.2009 12:46
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Australien 15 $ 1993 stempelglanz/uncirculated Feingewicht: 3.11g Gold 10.09.2009 12:46
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Australien 25 Dollars (1/4 oz.) 1990 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 7,75g Gold 10.09.2009 12:46
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Australien 100 $ 2002 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10 Gold 22.08.2009 11:26
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Australien 5$ 1992 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 22.08.2009 11:26
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Australien 15 $ 2008 Stempelglanz/uncirculated Feingewicht: 3.11g Gold 22.08.2009 11:26
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Australien 25 Dollars (1/4 oz.) 1989 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 7,75g Gold 22.08.2009 11:26
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Russland 2008 3 Rubel Silber mit Goldeinlage PP ERSTE BRIEFMARKE 02.08.2009 07:52
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Russland 2008 3 Rubel Silber PP UDMURTYA 02.08.2009 07:52
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen RUSSLAND 2008 3 Rubel Silber PP Kloster Snetogorsk in Pskov 02.08.2009 07:52
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen RUSSLAND 2007 3 Rubel Silber PP RUBLYOV 02.08.2009 07:52
godzila
Alles bestens, gerne wieder! Belarus Weissrussland 20 Rubel Silber 2007 PP Ballett 2007 Ballerina 16.06.2009 10:32
tammis
Wie immer erstklassige Abwicklung. 1A MA Partner und Freund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 28) Belarus: Lynxes 20 Rubel Silber 2008 Proof 31,10gr/999 AG 04.05.2009 10:39
tammis
Wie immer erstklassige Abwicklung. 1A MA Partner und Freund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 27) Belarus: Lynx 20 Rubel Silber 2008 Proof 31,10gr/999 AG 04.05.2009 10:39
tammis
Wie immer erstklassige Abwicklung. 1A MA Partner und Freund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 9) Belarus: The Legend of Cukcoo 20 Rubel Silber 2008 Proof 33,62gr/925 AG 04.05.2009 10:39
tammis
Wie immer erstklassige Abwicklung. 1A MA Partner und Freund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 7) Belarus: Kingfisher 20 Rubel Silber 2008 Proof 33,63gr/925 AG 04.05.2009 10:39
tammis
Wie immer erstklassige Abwicklung. 1A MA Partner und Freund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 6) Belarus: David Garadzen 20 Rubel Silber 2008 Proof 33,62gr/925 AG 04.05.2009 10:39