antike_weltbanknoten
Herzlichen Dank für die perfekte Transaktion. Gerne wieder |
10 Mark_Volksarmee 1981 st |
antike_weltbanknoten
10 Mark DDR Ernst Thälmann 1986 vz-st+ |
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung |
5 Mark 1982 Wartburg stempelglanz |
numostat
DDR 5 Mark Tilman Riemenschneider Jaeger Nr. 1580 Stgl.- Bildhauer Heiligenstadt Würzburg |
4469 Sachsen 2 Mark Silber 1902 auf den Tod vorzüglich + |
chessman
Tadellos: problemlose, saubere Abwicklung - Danke! |
Hannover: - Taler 1848 - besser als sehr schön! |
chessman
Problemlose, saubere Abwicklung - gern mal wieder! |
Deutsches Reich 5 Reichsmark 1934 - besser als sehr schön |
Vielen Dank! |
Brandenburg-Ansbach 1765 1/4 Taler kl. Schrötlingsfehler, sehr schön Alexander 1757-1791 |
Bärthaler
Alles prima.! Jederzeit wieder.! |
GOLD.: 10 M Kaiser Wilhelm II 1898 |
Vielen Dank! |
Brandenburg-Preußen 1809 G 1/3 Taler Schrötlingsfehler, sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 |
Vielen Dank! |