Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und einen guten Start in die Woche |
PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 MMD Proof (Kapsel) 15,55 g Feingold. 1000 Jahre Münzp |
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again |
Russland 100 Rubel Velodrome building 1979 MM-Frankfurt Feingold: 15,71g |
tk_coin
Very Fast Payment. Best Buyer! |
2008 Set 3 Münzen 2 Rubel Rotes Datenbuch Schwarzkappen-Murmeltier, Kaiserlibelle, Shemaya-Fisch |
tk_coin
2006 Set 3 Münzen 1 Rubel Red Data Book Zeren, Schwanengans, Ussury Krallenmolch |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche |
PEUS 4300 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Fast Stempelglanz 1,5 g Feingold |
PEUS 4299 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Fast Stempelglanz 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla |
PEUS 4208 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M Winzige Kratzer, Stempelglanz 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y |
davd.nl.1302
Great buyer very happy |
2 Pesos 1945 excellent condition Gold coin |
Harryshobby
schnelle Bezahlung,gute Kontakt,gerne wieder! |
Mexiko, 5 Pesos, 1 OZ Silber, Hacha Ceremonial,1996 |
PEUS 1556 Kanada 100 Dollars GOLD 1976 Vorzüglich 7,78 g Feingold. Olympiade Montreal |
Ein guten neues Jahr! Danke, für die gute & schnelle Zusammenarbeit |
PEUS 1241 Mexiko 5 Pesos SILBER 1947 Fast Stempelglanz 27 g Feinsilber. Kopf mit Kofschmuck |
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, immer wieder gerne |
USA 1 Dollar Silver-Eagle 1 Unze Silber 2004 Prägefrisch |
andrh99
andrh99
andrh99
Alles super, vielen Dank! |
Mexiko: 100 Pesos Monarchfalter 1987 |
tk_coin
AAA+++ Very Fast Payment!!! Best Buyer! |
Russland 2015 25 Rubel Kreative Werke von Michelangelo Buonarroti Silber (PP) Original+Zertifikat |
PEUS 8753 USA 5 Dollars GOLD 1915 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head |
PEUS 8733 Mexiko Goldmedaille 1968 Vorzüglich 9,4 g Feingold. Olympiade 1968 Mexiko / Aztekenkalende |
tk_coin
AAA+++ Very Fast Payment! Best Buyer! |
Russland 2013 25 Rubel Kazan-Verona 5 Unze PP Silber Original+Zertifikat |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 7692 Mexiko 50 Pesos GOLD 1945 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 37,5 g Feingold. |
tk_coin
Fast payment. The ideal buyer. I recommend! Schnelle Zahlung. Der ideale Käufer. Ich empfehle! |
Russland 2015 3 Rubel Der 50 Jahrestag des Tages des ersten Mannes Ausflug in den Weltraum Silber PP |
Vielen Dank, superschnell, zuverlässig und Korrekt. Schöne Woche |
PEUS 7546 Kanada 50 Dollars SILBER 5 Unzen 2006 Proof 155,5 g Feinsilber. Vier Jahreszeiten incl. Et |
tk_coin
Very fast payment. The best buyer. Sehr schnelle Bezahlung. Der beste Käufer. |
Russland 2007 25 Rubel Die Vyatka SaintTrifon Kloster der Himmelfahrt Stadt Kirov 5Unze Proof Silber |
tk_coin
Fast payment. The best buyer. |
Russland 2010 25 Rubel Das Land Estate Khmelita der Familie Griboyedov, 5 oz Proof Silber |
Alles super, vielen Dank! |
Sowjetunion/Russland: 2 x 3 Rubel 1990/1991, zusammen 62,2 g Feinsilber |
Mexiko 2 oz 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber vz/stempelglanz Libertad |