reddshund
Alles Top, Blitzschnelle Abwicklung. Danke gerne wieder. |
AUSTRALIEN 1 $ 2013 Vier Jahreszeiten-Summer Unze Silber NUR 5000 Exemplare !!! |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1971 sehr schön/vorzüglich (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Go |
Goldmaus Muenzinvest
Neuseeland 'Kiwi Treasures' 2012 SP 1 Oz Silber im Blister - Ausverkauft! |
Goldmaus Muenzinvest
PEUS Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1974 Vorzüglich / Stempelglanz 31,1 g Feingold |
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke |
5x Kiwi 2012 1oz Silber in Karte- Auflage nur 13.500 |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Kiwi 2012 1oz Silber in Karte - Auflage nur 13.500 |
secret_land
Alles bestens, gerne wieder! |
10 Unzen Kookaburra Silber 2011 Australien Australian |
secret_land
secret_land
secret_land
secret_land
secret_land
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. |
Südafrika 2 Rand 1964 Gold 7,32g fein - Krügerrand - Vorläufer |
Südafrika 2 Rand 1967 Gold 7,32g fein - Krügerrand - Vorläufer |
Südafrika 2 Rand 1963 Gold 7,32g fein- Krügerrand-Vorläufer |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Australien 15 Dollar (Nugget) 2011 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Deutschland 20 Euro BUCHE Deutscher Wald F 2011 1/8 oz Gold |
Deutschland 20 Euro BUCHE Deutscher Wald G 2011 1/8 oz Gold |
Deutschland 20 Euro BUCHE Deutscher Wald D 2011 1/8 oz Gold |
Silberstreif
Sehr schnelle Bezahlung. Vielen Dank. |
AUSTRALIEN 10 oz - Kookaburra 2009 |
dafie_de
Alles bestens! Gerne wieder ... |
Australia 2 Dollars Kookaburra 2000 Silver |
Alles super, immer wieder gerne, vielen Dank! |
China 100 Yuan 2010 PP eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Goldbarren 10 Gramm 999,9er Gold Perth Mint orig. eingeschweisst |
Grossbritannien Sovereign 1926 SA vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
juwelenboerse
Schnelle Bezahlung der Auktion.Vielen Dank.Uneingeschränkte Empfehlung!Gruß JUWELENBOERSE |
NEUER 250 GRAMM SILBERBARREN 999 HERAEUS |
notesdealer
Wunderbar...herzlichen Dank! |
BRD · 15x 10 Euro · verschiedene Ausgaben · zusammen fast 250 Gramm reines Silber!!! |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. |
Großbritannien Sovereign 1958 Elisabeth 7,32g Gold |
Deutschland 100 Euro Gold Fussball WM 2005 1/2 oz F |
Deutschland 100 Euro Gold Fussball WM 2005 1/2 oz G |
Grossbritannien Sovereign 1908 P sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
BRD 100 EUR (Goslar) 2008 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung VIELEN DANK! |
PEUS BRD 100 Euro GOLD 2002 D Roter Fleck, Stempelglanz 15,55 g Feingold.Währungsunion incl. Etui un |
PEUS BRD 100 Euro GOLD 2006 J Stempelglanz 15,55 g Feingold. Weimar incl. Etui und Zertifikat |
PEUS BRD 100 Euro GOLD 2003 D Stempelglanz 15,55 g Feingold. Quedlinburg incl. Etui und Zertifikat |
PEUS BRD 100 Euro GOLD 2004 D Stempelglanz 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat |
PEUS BRD 100 Euro GOLD 2002 J Stempelglanz 15,55 g Feingold.Währungsunion incl. Etui und Zertifikat |
PEUS BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stempelglanz 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 incl. Etui und Zertifik |
8327 Schweiz 20 Franken 1913 B 5,81 Gramm GOLD fein |
Zahlung ordnungsgemäss erfolgt. Danke. |
Mexico 1kg Silber Libertad 2010 (!) Siegesgöttin (Münze 1A, Kapsel 1B) |