Welfensammler
Bin sehr zufrieden ! |
Baden 5 Mark Kursmünze 1901 G Jaeger 29 ss+ - siehe XXL-Bilder |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Russland 1 Rubel 1848 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,99g Silber sehr schön |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Bayern 5 Mark 1907 Silber vz-stgl!!! |
Nikolaus I. 1825-1855 Rubel 1844 Warschau vz (vorzüglich) |
Württemberg 5 Mark 1875 Silber ss+ |
Preussen 5 Mark 1876 Silber ss+ |
Bayern 5 Mark 1901 Silber vz/vz+!!! |
Bayern 2 Mark 1900 Silber vz+/vz!!! |
Serdecznie Dziękuję, Muchas Gracias, Vielen Dank!!! |
ZAR NIKOLAUS II., 1894-1917 Rubel 1897 Brüssel fast vz (fast vorzüglich) |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Gebiet des Oberbefehlshabers Ost: 2 Kopeken 1916 J TOPErhaltung!!! |
Australien 1 Dollar (Kookaburra+Privy) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Australien 1 Dollar Koala (Privy) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Alles bestens, vielen Dank |
2877 Kaiserreich 1 Mark Silber 1916 F seltener vorzüglich |
Polen 100 Zloty 1978 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10,38g Silber vorzüglich |
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! |
Polen: 10 Zlotych 1937 Pilsudski vz in Silber |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
BRD 2 DM 1951 G Ähren + Trauben - Erhaltung!!! |
Professorenkolleg
Zuverlässige Käufer - gern wieder |
DEUTSCHES REICH Reichsmark 1934 1915 vz + Silber (900) mit Zertifikat |
Klausil
Alles Bestens, Danke ! |
20 Pfennig, 1888 E, Stgl, PCGS Verpackung |
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! |
Offiz. 1/4 Euro-Silbermünze Frankr. 2002 *Allez la Franc* 10.000 Stück |
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und alles gute für 2011 |
Offiz. 1,5 Euro Silberm. Frankr. *Europa-Schumann* 2006 *PP* |
leoplus4
Orig. 250 Shilling Silbermünze Somalia *Wildlife of Afrika - Rinoceros* 2000 PP |
8529 Russland 3 Rubel Spaso-Kirke 1995 Polierte Platte 900er Silber 1 Unze fein |