Münzenhandel Breiter
Alles bestens.Gerne wieder. |
Cayman Islands 50 Cents 1974 PP Silber 925/1000 |
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung.Vielen Dank.Gerne wieder. |
Kurfürstentum Pfalz 1/4 Kreuzer 1775 Karl Theodor S.182 fast ss |
6333 Hannover Taler 1849 sehr schön |
6328 Preußen Taler 1870 A Berlin sehr schön |
6325 Sachsen Taler 1871 Ausbeute sehr schön |
6324 Frankfurt Taler 1862 Schützenfest sehr schön + |
6323 Frankfurt Taler 1860 Frankonia sehr schön |
6322 Frankfurt Taler 1859 Schiller vorzüglich |
Vielen Dank! |
MÜNSTER 4 PFENNIG 1762 SS (8126) |
Vielen Dank! |
MÜNSTER 2 PFENNIG 1707 SS (8128) |
Vielen Dank! |
WEIMAR 5 MARK RHEINLANDE 1925 D SS+ (8142) |
Vielen Dank! |
WEIMAR 5 MARK VERFASSUNG 1929 D SS-VZ (8143) |
Vielen Dank! |
WEIMAR 3 MARK MEISSEN 1929 E SS-VZ (8144) |
Vielen Dank! |
WEIMAR 3 MARK GOETHE 1932 D F.VZ (8147) |
Vielen Dank! |
WEIMAR 1 MARK 1924 D SS (8155) |
Vielen Dank! |
ANHALT-BERNBURG 1/6 TALER 1862 SS (8115) |
2169 RDR Taler 1785 Antwerpen sehr schön |
2168 RDR Taler 1794 Mailand sehr schön |
2044 Preussen Taler 1866 A Berlin sehr schön vorzüglich |
2042 Bayern Taler 1765 Madonna Amberg vorzüglich / sehr schön |
2040 Sachsen Taler 1854 auf den Tod vorzüglich |
2039 Sachsen Taler 1854 Randfehler, fast vorzüglich |
2038 Sachsen Taler 1823 fast vorzüglich |
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. |
Jamaica 25 Dollars 1982 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 125,88 Silber |
1030 Kaiserreich 25 Pfennig 1910 J vorzüglich + |
0903 Kaiserreich 25 Pfennig 1910 G vorzüglich + |
mizzzi
Vielen Dank für Ihr Vertrauen, jederzeit gerne wieder !!! |
Deutschland, 3. Reich 5 Mark Kirche mit Datum G, selten ! 1934 G Gutes ss, selten ! |
mizzzi
Superschnelle Zahlung, so macht das Handeln Freude. Vielen Dank und gerne wieder !!! |
Deutschland, 3. Reich 5 Mark Kirche mit Datum J 1934 J Gutes ss |
mizzzi
Deutschland, 3. Reich 5 Mark Kirche mit Datum E 1934 Gutes ss, selten ! |
patrick022
schnelle Zahlung, gerne wieder |
Kaiserreich 3 Mark 1910 vorzügl./stempelglanz Friedrich von Sachsen |
patrick022
Kaiserreich 5 Mark 1911 vorzüglich Luitpold Prinzregent von Bayern |
BECKENBAUER
gerne wieder ! |
Weimarer Republik 3 Mark 1930A Stempelglanz! |
BECKENBAUER
gerne wieder ! |
Preussen 3 Mark Wilhelm II 1910 vz-st |
Sachsen 3 Mark Silber 1909 min Kratzer, sehr schön |
Bayern 3 Mark Silber 1914 fast Stempelglanz Ludwig |
Alles Super !!! Gerne wieder. |
PEUS Sachsen 2 Neugroschen 1865 Vorzüglich |
PEUS Sachsen 1/6 Taler 1860 Sehr schön |
PEUS Brandenburg-Preußen 1/12 Taler 1699 HFH Sehr schön Magdeburg |
Sachsen 2 Mark Silber 1906 vorzüglich |
chessman
Saubere, flotte Abwicklung - gern mal wieder! |
Bayern: 5 Mark 1908 - fast vorzüglich |
chessman
Saubere, flotte Abwicklung - Danke! |
Preussen: 5 Mark 1895 - sehr schön + |
chessman
Preußen: Krönungsthaler 1861 - vorzüglich/Stempelglanz! |
Welfensammler
Schnelle Bezahlung, gerne mal wieder ! |
m0910: Kaiserreich, 10 Pfennig 1897 G |
701 Kaiserreich 2 Mark Bayern 1891 |
Muenzmeister
Glückwunsch zur ersten positiven Bewertung.Sehr gutes Preis/Leistungsverhältnis. Schnelle Lieferung. |
3 Mark Preussen 1913 Wilhelm II Jäger 112 |