01. August 2024, 16:17:04   2177 Online
Feedback profile for Kruemelmoonster
21
21
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de KMS VOC 1 Niederlande 2002 - Rarität lim. Edition nur 10.000 Stck.! - Beispiel-Bild 13.05.2011 20:28
Alles bestens, vielen Dank. 7206 Bundesrepublik Deutschland 10 Euro 50 Jahre Deutsches Fernsehen 2002 G Polierte Platte 17.11.2010 11:09
bumsfallera
Danke alles paletti. Deutschland 5 Mark 1952 D vz Germanisches Museum 06.11.2009 13:31
bumsfallera
Danke alles paletti. Deutschland 5 Mark 1955 F ss/vz Friedrich von Schiller 06.11.2009 13:31
Vielen Dank! Schnell und unkompliziert, gerne wieder. PEUS BRD 5 Mark 1952 D Henkelspur, Sehr schön Germanisches Museum 29.09.2009 07:45
caro13
Alles bestens - gerne wieder. BRD: 5 Mark 1952 D - Germanisches Museum 27.09.2009 15:25
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! Kaiserreich Preussen Wilhelm II. 5 Mark Silber 1892 A ss/vz - besser! - siehe Originalbild J. 104 se 23.09.2009 11:40
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! Hannover Vereins-Taler 1866 B König Georg V. 23.09.2009 11:40
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! Alliierte Besatzung 1 Pfennig 1945 F schwächere Erhaltung J. 373b Originalbild 23.09.2009 11:40
Alles bestens, vielen Dank. 0328 BRD 5 Mark 1955 Randfehler, sehr schön Markgrf von Baden 23.09.2009 10:17
Alles bestens, vielen Dank. 1248 Deutsch Ost Afrika 20 Heller 1916 T fast sehr schön Kupfer 23.09.2009 10:17
Alles bestens, vielen Dank. 1246 Deutsch Ost Afrika 5 Heller Dickerer Abschlag 1916 T sehr schön modifizirter Stempel 23.09.2009 10:17
Alles bestens, vielen Dank. 1238 Deutsch Ost Afrika Heller 1904 fast Stempelglanz 23.09.2009 10:17
Alles bestens, vielen Dank. 1233 Neuguinea 1 Pfennig 1894 sehr schön vorzüglich 23.09.2009 10:17
Alles bestens, vielen Dank. 1231 Kiautschou 5 Cent 1909 sehr schön 23.09.2009 10:17
Alles bestens, vielen Dank. 1251 Danzig 2 Pfennig 1923 sehr schön 23.09.2009 10:17
Alles bestens, vielen Dank. 1029 Kaiserreich 20 Pfennig 1892 A sehr schön + 23.09.2009 10:17
stocki10
******(¿) =PERFEKT= < 100% > = (¿) Alles bestens!!! (¿) sehr angenehmer Partner ******** Konventionstaler Patrona Bavaria 1770 AKS 99 05.09.2009 07:26
karkas
vielen Dank !! Q828) DOA 1 Pesa 1891. - J.710 - stgl 21.06.2007 13:38
karkas
vielen Dank !! o869) Dt.OstAfrika 1 Pesa 1892. - J.710 - unz 21.06.2007 13:38
karkas
vielen Dank !! Q780) DOA 1/2 Heller 1906J - J.715 - unz 21.06.2007 13:37