Feedback profile for bandur
11
11
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Hamburg 5 Mark 1876 J |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Preussen 2 Mark Sammlung 1901, 1904,1905,1907 und 1913 in guter Erhaltung |
superschnelle Überweisung, gerne wieder, sehr zu empfehlen, Münzen sind unterwegs |
Baden, 3 Mark 1909, sehr schön - vorzüglich |
tower-net
Alles bestens, Vielen Dank |
Kaiserreich Preussen 5 Mark 1913 A |
achilles
schneller Zahler und seriöser Käufer, danke |
Preussen Krönungstaler 1861 vorzgl. |
goldie12
alles bestens danke |
10 Franken Banknote 23.12.1959 |
goldie12
alles bestens danke |
5 Franken 22. Oktober 1936 Gebraucht |
HerBei-d
vielen Dank !! |
p151) R.260/830 . 20 DM P-A III- |
0617 Preussen 3 Mark Silber 1911 min Randfehler, sehr schön vorzüglich Uni Breslau |
stocki10
-»(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»GERNE WIEDER -»(¯`v´¯)-»kann man nicht besser machen |
3 Mark Goethe 1929 A vz Jäger 350 XXL Bild |
stocki10
Herzlichen Glückwunsch zu der ersten Bewertung; Sehr empfehlenswerter Partner !!!!; gerne wieder :-) |
3 Mark Rheinlandräumung 1930 F Jaeger 345 VZ XXL Bild |