25. November 2024, 08:20:42   1875 Online
Feedback profile for Rieder
73
73
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1940 E * 10 Pfennig Zink ganz nahe an vz, siehe Originalbild 17.02.2013 14:28
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1943 E * 5 Pfennig Zink etwas seltener Originalbild L 17.02.2013 14:28
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1898 A * 1 Pfennig Kaiserreich Originalbild nahe top v 17.02.2013 14:28
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1941 B * 5 Pfennig ganz nahe an vz, siehe Bild 17.02.2013 14:28
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1912 G * 2 Pfennig sehr gute Erhaltung Originalbild G 17.02.2013 14:27
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1943 G * 5 Pfennig Zink etwas seltener, gereinigt, Originalbild p 17.02.2013 14:27
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1944 D * 5 Pfennig Zink siehe Originalbild X 17.02.2013 14:27
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1941 J * 5 Pfennig 17.02.2013 14:27
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1943 B * 1 Pfennig Zink etwas seltener, nahe vz, siehe Originalbild 17.02.2013 14:27
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1914 F * 1 Pfennig gute Erhaltung Originalbild F 17.02.2013 14:27
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1903 D * 10 Pfennig siehe Originalbild D 17.02.2013 14:27
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1898 F * 5 Pfennig Originalbild F 17.02.2013 14:27
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1876 A * 1 Pfennig prims Erhaltung Originalbild 17.02.2013 14:27
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1888 F * 5 Pfennig gute Erhaltung siehe Originalbild F 17.02.2013 14:27
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1889 D * 5 Pfennig gute Erhaltung siehe Originalbild D 17.02.2013 14:27
vonwallenstein
Besser geht es nicht , wunderbare Münzen , Perfekte Abwicklung 15 x Libertad a 1 Oz Feinsilber Jahr 2009 10.02.2012 14:11
beulermaennlein
Vielen Dank, schnelle zahlung, jederzeit wieder 10 M Willhelm I 1873 B SS-VZ/VZ 20.01.2009 15:54
beulermaennlein
Vielen Dank, schnelle zahlung, jederzeit wieder Preussen 1 Taler 1861 Wilhelm Koenig Augusta Koenigin 20.01.2009 15:54
beulermaennlein
Besten Dank Kaiserreich 2 Mark 1905, VZ-Prägefrisch - Friedrich von Baden 50 Reg Jubiläum 20.01.2009 15:54
beulermaennlein
Besten Dank Kaiserreich 2 Mark 1906, Prägefrisch - Friedrich von Baden Goldene Hochzeit 20.01.2009 15:54
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. 5 Mark 1903 A --- Preußen --- 22.11.2007 19:26
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. 5 Mark 1902 A --- Preußen --- 22.11.2007 19:26
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. 5 Mark 1904 A --- Preußen --- 22.11.2007 19:25
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. 2 Mark 1936 G --- 3.Reich --- Selten 22.11.2007 19:24
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. 10 Mark 1898 A --- Preußen --- Kaiserreich 22.11.2007 19:24
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. 10 Mark 1893 ---GOLD --- Kaiserreich --- 22.11.2007 19:23
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. 10 Mark 1903 A --- Preußen --- Kaiserreich --- 22.11.2007 19:22
Prima.....empfehlenswert.....o(-_-)o Deutschland...alle 5 KMS 2003...(A-D-F-G-J)...PP 03.04.2007 09:46
dto. 5 RM 1937 E "Hindeburg mit Hakenkreuz", sehr schön + 12.07.2003 15:49
schnelle, korrekte Abwicklung, sehr zu empfehlen 5 RM 1935 J "Garnisonskirche mit Datum", sehr schön 12.07.2003 15:49
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. 5 Mark 1934 E--Dom mit Datum-- 08.07.2003 22:56
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. 5 Mark 1934 G--Dom mit Datum--3.Reich- 08.07.2003 22:56
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. 2 Mark 1939 E--3.Reich--SELTEN 08.07.2003 22:55
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. 2 Mark 1937 J--Hindenburg--3.Reich-- 08.07.2003 22:55
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. 5 Mark 1936 G...Hindenburg m. HK....3.Reich 08.07.2003 22:54
Sabine Junghans
Schneller Zahler-- Post geht Morgen raus-- Jäger 366 -- SILBER-- 2 Mark 1937 " G " ss 07.07.2003 16:03
likithos
superschnelle Überweisung ! vielen Dank ! immer gerne wieder !!! KMS 2001 Stempelglanz komplett === ADFGJ === 23.02.2003 11:40
ilmcoin
zügige Abwicklung,Danke,empfehlenswert. Eichbaum 1928 A ss-vz 14.02.2003 12:33
suekret
alles bestens , versende am 14.12.02 2 RM, GARNISIONSKIRCHE VON POTSDAM 1934 D mit Datum in ss 13.12.2002 21:14
suekret
alles bestens +++ danke ... 3 RM , RHEINLANDE 1925 D 13.12.2002 21:13
suekret
alles bestens +++ danke ... 2 RM , HINDENBURG 1939 G 13.12.2002 21:13
suekret
alles bestens +++ danke ... 5 RM , HINDENBURG mit HK . 1938 F 13.12.2002 21:13
Dutzig
Alles bestens. 2 RM PvH mit HK 1936 E, RAR !!!!!!!!!!! 13.12.2002 18:01
nickel-only
Optimaler Verlauf!!! Danke, alles bestens!!! Immer wieder gerne!!! 2RM-(13): J.366, 1937-E !!! Siehe Beschr. & Scan !!! 01.12.2002 20:38
nickel-only
Empfehlenswerter Bieter u. Käufer!!! Alles Topp!!! Gerne wieder!!! 5RM-(24): J.357, 1934-E !!! Siehe Beschr. & Scan !!! 01.12.2002 20:37
nickel-only
Schnelle und problemlose Erledigung!!! Danke, gerne wieder!!! 5RM-(08): J.367, 1936-F !!! Siehe Beschr. & Scan !!! 01.12.2002 20:36
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. 2 Mark 1934 G--Dom m. Datum 01.12.2002 17:41
schnelle Abwicklung, sehr zu empfehlen 5 Mark 1938 E, Hindenburg mit Hk., sehr schön + 17.11.2002 21:58
suekret
wie immer alles bestens , danke .... 2 RM , HINDENBURG 1936 G selten ! 14.11.2002 23:56
suekret
wie immer alles bestens ... 5 RM , HINDENBURG 1936 D m. HK. 14.11.2002 23:55