Immer wieder gerne! Vielen Dank. |
Hessen 20 Mark 1911 A Ernst Ludwig Grossherzog MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1873 H Ludwig III. 1848-1877 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
PEUS 2570 Sachsen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 E Sehr schön 7,16 g Feingold. Johann (1854 - 1873) |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Spanien 200 Euro 2003 Birth of the Euro MM-Frankfurt Feingold: 13,49g |
Spanien 200 Euro 2007 50th Anniversary - Treaty of Rome MM-Frankfurt Feingold: 13,49g |
Württemberg, Kaiserreich 20 Mark 1897 Wilhelm II. 1891 - 1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark 1894 E Albert 1873-1902 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
PEUS 7893 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Sehr Schön / Sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilhe |
Spanien 100 Euro 2014 Catholic Monarchs -Isabell I a Ferdinand MM-Frankfurt Feingold: 6,74g |
aurum900
Schnelle Zahlung! Problemlose Abwicklung! Danke für den Kauf! |
Baden 3 Mark 1908 PP / Proof !!! Sehr selten !!! |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1877 J sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 20 Mark Wilhelm II. (Jaeger 250), 1889 |