thomala
Alles Super, so muß das laufen gerne wieder! |
Hamburg 2 Mark 1878 J Schön - sehr schön |
thomala
Brandenburg-Preußen Siegestaler 1866 A Sehr schön Wilhelm I. 1861-1888. |
Duke_13
Thank You! Большое спасибо! |
Preußen 5 Mark 1914 A Sehr schön Wilhelm II. 1888-1918. |
Torre1111
alles ist in Ordnung. danke |
Bayern Krontaler 1816 Sehr schön Maximilian I. Joseph 1806-1825. |
agamemnon0179
Alles einwandfrei, sehr zu empfehlen. Gerne mal wieder. |
Lübeck, Stadt 32 Schilling 1752 Sehr schön |
dr.h.wiegank
Exzellent!Dr.H.Wiegank |
Bayern 3 Mark 1913 D Vorzüglich Otto 1886-1913. |
Duke_13
Thank You! Большое спасибо! |
Lübeck, Stadt 32 Schilling 1752 Winz. Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich |
Duke_13
Thank You! Большое спасибо! |
Lübeck, Stadt Taler zu 48 Schilling 1752 Fast vorzüglich |
renebockstadt
alles ok |
Brandenburg-Preußen Bergbautaler 1836 A RS bearbeitet, ansonsten vorzüglich Friedrich Wilhelm III. |
renebockstadt
alles ok |
Brandenburg-Preußen Taler 1818 A Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. |
Duke_13
Thank You! Большое спасибо! |
Preußen 5 Mark 1876 B Schöne Patina. Sehr schön Wilhelm I. 1861-1888. |
denis723
perfekt! danke! |
Ulm, Stadt Klippe zu 1 Gulden nach Leipziger Fuß 1704 Mit Henkel. Sehr schön |
nikolas13
thank you very much,fast shipping,nice coin. |
Preußen 5 Mark 1876 B Vorzüglich Wilhelm I. 1861-1888. |
TaxmanT
Artikel wie beschrieben. Alles in Ordnung. |
Preußen 2 Mark 1877 A Sehr schön + Wilhelm I. 1861-1888. |
dr.h.wiegank
Eine der echt guten Adressen!Empfehlung!Dr.H.Wiegank |
Hamburg 5 Mark 1876 J Schöne Patina. Sehr schön |
dr.h.wiegank
Frankfurt, Stadt Taler 1860 Sehr schön |
dr.h.wiegank
Bremen, Stadt Taler 1865 B Vorzüglich |
Strath27
Alles prima, sehr netter Kontakt, auch die Homepage ist lohnenswert |
Deutsch Ostafrika 1 Rupie 1890 Henkelspur. Siehe Bild |
Gismo82223
Super,gerne wieder |
Württemberg Doppelgulden 1847 Vorzüglich Wilhelm I. 1816-1864. |
neverda
Danke,danke |
Brandenburg-Preußen Taler 1860 A Vorzüglich Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. |
Fridericus1
Prompte Abwicklung, sehr gute Qualität, vielen Dank! |
Braunschweig-Wolfenbüttel 2/3 Taler 1765 Kl. Fleck, sehr schön Karl I. 1735-1780. |
Fridericus1
dr.h.wiegank
Dank und Empfehlung!Dr.H.Wiegank |
Haus Habsburg Kronentaler 1796 C Sehr schön Franz II.(I.) 1792-1835. |
dr.h.wiegank
Bayern Madonnentaler 1771 Minimal justiert, sehr schön + Maximilian III. Joseph 1745-1777. |
dr.h.wiegank
Frankreich 5 Francs 1868 A Sehr schön Napoleon III. 1852-1870. |
RÖDGESBERG
Alles OK! Danke! |
Württemberg Kreuzer 1816 Selten. Fast sehr schön Friedrich I. 1806-1816. |
RÖDGESBERG
Alles OK! Danke! |
Baden-Durlach LOT: Cu 1/2 Kreuzer 1809 Fast sehr schön Karl Friedrich 1806-1811. |
RÖDGESBERG
Alles OK! Danke! |
Baden-Durlach 6 Kreuzer 1804 Selten. Schön - sehr schön Karl Friedrich 1738-1806. |
dr.h.wiegank
Bravo!Top und DANK!Dr.H.Wiegank |
Vereinigte Staaten von Amerika Dollar 1885 O Vorzüglich - Stempelglanz |
dr.h.wiegank
Brandenburg-Preußen Bronzemedaille 1887 Vorzüglich + Wilhelm I. 1861-1888. |
dr.h.wiegank
Preußen 3 Mark 1911 A Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz Wilhelm II. 1888-1918. |
dxr041
prima gelaufen, schnelle Lieferung - gerne wiede, gute Qualitätr |
Bundesrepublik Deutschland 1 Mark 1969 G Polierte Platte. Vorzüglich + |
dxr041
Kleinmünzen 1 Mark 1875 B Vorzüglich |
dr.h.wiegank
Bravo!Dr.H.Wiegank |
Belgien, Königreich 5 Francs 1875 Sehr schön Leopold II. 1865-1909. |
dr.h.wiegank
Bravo!Dr.H.Wiegank |
Bremen, Stadt Cu Verdienstmedaille 1891 Vorzüglich + |
Duke_13
Thank You! Danke Schon! Большое спасибо! |
Polen-Riga Dreigröscher 1590 Sehr schön Sigismund III. 1587-1632. |
Duke_13
Brandenburg-Ansbach LOT: 2 1/2 Kreuzer Landmünze 1767 Schön - sehr schön Alexander 1757-1791. |
nguyen1977
schnelle lieferung, top verkäufer |
Hessen LOT: Kleinmünzen 1765 Schön - sehr schön, sehr schön Ludwig IX. 1768-1790. |
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auktionsabwicklung |
Polen Krongroschen 1528 Prägeschwäche, sehr schön Sigismund I. 1506-1548. |
mvcoins
hat super geklappt , ich bin zufrieden ;o) |
Anhalt-Bernburg 2/3 Taler 1808 Justiert, sehr schön + Alexius Friedrich Christian 1796-1834. |
Ischbierra
alles ok, vielen Dank |
Brandenburg-Preußen Cu Deut 1753 Sehr schön + Friedrich II. 1740-1786. |
borkom
Schnell und problemlos. Vielen Dank+++++ |
Bremen, Stadt LOT: Schön - sehr schön |
borkom
Altdeutschland LOT: Cu Kreuzer 1852 Sehr schön und besser Leopold 1830-1852. |
borkom
Münster, Stadt LOT: Cu 4 Pfennig 1715 Schön - sehr schön |
borkom
Altdeutschland LOT: Schön, sehr schön und besser |
borkom
Sachsen LOT: Kupfermünzen 19 Jahrhundert. Pfennig 1849 F Schön und sehr schön |
borkom
Deutsche Münzen bis 1871 LOT: 16 Gute Groschen 1829 Gering erhalten - sehr schön |
mkk01_123_123
ALLES SUPER, BLITZ VERSAND, DANKE-A++++++++++++++++++++++++ |
Oldenburg 1859 B Cu Pfennig Selten. Winz. Randfehler, etwas gewellt, sehr schön Nicolaus Friedrich P |
mkk01_123_123
ALLES PERFEKT GELAUFEN, DANKE-A++++++++++++++++++++++++++ |
Chile 1895 20 Centavos Sehr schön - vorzüglich Republik seit 1818. |
mkk01_123_123
BLITZ VERSAND, ZUVERLÄSSIGER VERKÄUFER-A+++++++++++++++++++++ |
Oldenburg 1858 B 1/2 Silbergroschen Sehr schön Nicolaus Friedrich Peter 1853-1900. |