23. November 2024, 08:16:19   1994 Online
Feedback profile for monetanova
52
52
thomala
Alles Super, so muß das laufen gerne wieder! Hamburg 2 Mark 1878 J Schön - sehr schön 11.12.2014 22:26
thomala
Alles Super, so muß das laufen gerne wieder! Brandenburg-Preußen Siegestaler 1866 A Sehr schön Wilhelm I. 1861-1888. 11.12.2014 22:26
Duke_13
Thank You! Большое спасибо! Preußen 5 Mark 1914 A Sehr schön Wilhelm II. 1888-1918. 24.07.2014 22:27
Torre1111
alles ist in Ordnung. danke Bayern Krontaler 1816 Sehr schön Maximilian I. Joseph 1806-1825. 16.03.2014 05:42
agamemnon0179
Alles einwandfrei, sehr zu empfehlen. Gerne mal wieder. Lübeck, Stadt 32 Schilling 1752 Sehr schön 24.01.2014 16:36
dr.h.wiegank
Exzellent!Dr.H.Wiegank Bayern 3 Mark 1913 D Vorzüglich Otto 1886-1913. 26.11.2013 14:18
Duke_13
Thank You! Большое спасибо! Lübeck, Stadt 32 Schilling 1752 Winz. Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich 12.05.2013 09:27
Duke_13
Thank You! Большое спасибо! Lübeck, Stadt Taler zu 48 Schilling 1752 Fast vorzüglich 12.05.2013 09:27
renebockstadt
alles ok Brandenburg-Preußen Bergbautaler 1836 A RS bearbeitet, ansonsten vorzüglich Friedrich Wilhelm III. 11.04.2013 18:08
renebockstadt
alles ok Brandenburg-Preußen Taler 1818 A Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. 11.04.2013 18:08
Duke_13
Thank You! Большое спасибо! Preußen 5 Mark 1876 B Schöne Patina. Sehr schön Wilhelm I. 1861-1888. 04.04.2013 11:41
denis723
perfekt! danke! Ulm, Stadt Klippe zu 1 Gulden nach Leipziger Fuß 1704 Mit Henkel. Sehr schön 28.03.2013 15:16
nikolas13
thank you very much,fast shipping,nice coin. Preußen 5 Mark 1876 B Vorzüglich Wilhelm I. 1861-1888. 22.03.2013 18:00
TaxmanT
Artikel wie beschrieben. Alles in Ordnung. Preußen 2 Mark 1877 A Sehr schön + Wilhelm I. 1861-1888. 19.03.2013 14:44
dr.h.wiegank
Eine der echt guten Adressen!Empfehlung!Dr.H.Wiegank Hamburg 5 Mark 1876 J Schöne Patina. Sehr schön 18.03.2013 14:02
dr.h.wiegank
Eine der echt guten Adressen!Empfehlung!Dr.H.Wiegank Frankfurt, Stadt Taler 1860 Sehr schön 18.03.2013 14:02
dr.h.wiegank
Eine der echt guten Adressen!Empfehlung!Dr.H.Wiegank Bremen, Stadt Taler 1865 B Vorzüglich 18.03.2013 14:02
Strath27
Alles prima, sehr netter Kontakt, auch die Homepage ist lohnenswert Deutsch Ostafrika 1 Rupie 1890 Henkelspur. Siehe Bild 13.02.2013 10:44
Gismo82223
Super,gerne wieder Württemberg Doppelgulden 1847 Vorzüglich Wilhelm I. 1816-1864. 04.02.2013 19:26
neverda
Danke,danke Brandenburg-Preußen Taler 1860 A Vorzüglich Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. 31.01.2013 19:25
Fridericus1
Prompte Abwicklung, sehr gute Qualität, vielen Dank! Braunschweig-Wolfenbüttel 2/3 Taler 1765 Kl. Fleck, sehr schön Karl I. 1735-1780. 27.01.2013 09:30
Fridericus1
Prompte Abwicklung, sehr gute Qualität, vielen Dank! Hamburg 5 Mark 1876 J Schöne Patina. Sehr schön 27.01.2013 09:30
dr.h.wiegank
Dank und Empfehlung!Dr.H.Wiegank Haus Habsburg Kronentaler 1796 C Sehr schön Franz II.(I.) 1792-1835. 22.01.2013 14:01
dr.h.wiegank
Dank und Empfehlung!Dr.H.Wiegank Bayern Madonnentaler 1771 Minimal justiert, sehr schön + Maximilian III. Joseph 1745-1777. 22.01.2013 14:01
dr.h.wiegank
Dank und Empfehlung!Dr.H.Wiegank Frankreich 5 Francs 1868 A Sehr schön Napoleon III. 1852-1870. 22.01.2013 14:01
RÖDGESBERG
Alles OK! Danke! Württemberg Kreuzer 1816 Selten. Fast sehr schön Friedrich I. 1806-1816. 21.01.2013 19:42
RÖDGESBERG
Alles OK! Danke! Baden-Durlach LOT: Cu 1/2 Kreuzer 1809 Fast sehr schön Karl Friedrich 1806-1811. 21.01.2013 19:42
RÖDGESBERG
Alles OK! Danke! Baden-Durlach 6 Kreuzer 1804 Selten. Schön - sehr schön Karl Friedrich 1738-1806. 21.01.2013 19:42
dr.h.wiegank
Bravo!Top und DANK!Dr.H.Wiegank Vereinigte Staaten von Amerika Dollar 1885 O Vorzüglich - Stempelglanz 17.01.2013 17:52
dr.h.wiegank
Bravo!Top und DANK!Dr.H.Wiegank Brandenburg-Preußen Bronzemedaille 1887 Vorzüglich + Wilhelm I. 1861-1888. 17.01.2013 17:52
dr.h.wiegank
Bravo!Top und DANK!Dr.H.Wiegank Preußen 3 Mark 1911 A Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz Wilhelm II. 1888-1918. 17.01.2013 17:52
dxr041
prima gelaufen, schnelle Lieferung - gerne wiede, gute Qualitätr Bundesrepublik Deutschland 1 Mark 1969 G Polierte Platte. Vorzüglich + 11.12.2012 19:48
dxr041
prima gelaufen, schnelle Lieferung - gerne wiede, gute Qualitätr Kleinmünzen 1 Mark 1875 B Vorzüglich 11.12.2012 19:48
dr.h.wiegank
Bravo!Dr.H.Wiegank Belgien, Königreich 5 Francs 1875 Sehr schön Leopold II. 1865-1909. 10.12.2012 19:02
dr.h.wiegank
Bravo!Dr.H.Wiegank Bremen, Stadt Cu Verdienstmedaille 1891 Vorzüglich + 10.12.2012 19:02
Duke_13
Thank You! Danke Schon! Большое спасибо! Polen-Riga Dreigröscher 1590 Sehr schön Sigismund III. 1587-1632. 27.09.2010 09:42
Duke_13
Thank You! Danke Schon! Большое спасибо! Brandenburg-Ansbach LOT: 2 1/2 Kreuzer Landmünze 1767 Schön - sehr schön Alexander 1757-1791. 27.09.2010 09:42
nguyen1977
schnelle lieferung, top verkäufer Hessen LOT: Kleinmünzen 1765 Schön - sehr schön, sehr schön Ludwig IX. 1768-1790. 14.09.2010 10:46
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auktionsabwicklung Polen Krongroschen 1528 Prägeschwäche, sehr schön Sigismund I. 1506-1548. 13.09.2010 18:34
mvcoins
hat super geklappt , ich bin zufrieden ;o) Anhalt-Bernburg 2/3 Taler 1808 Justiert, sehr schön + Alexius Friedrich Christian 1796-1834. 14.06.2010 13:17
Ischbierra
alles ok, vielen Dank Brandenburg-Preußen Cu Deut 1753 Sehr schön + Friedrich II. 1740-1786. 17.05.2010 22:34
borkom
Schnell und problemlos. Vielen Dank+++++ Bremen, Stadt LOT: Schön - sehr schön 17.05.2010 14:50
borkom
Schnell und problemlos. Vielen Dank+++++ Altdeutschland LOT: Cu Kreuzer 1852 Sehr schön und besser Leopold 1830-1852. 17.05.2010 14:50
borkom
Schnell und problemlos. Vielen Dank+++++ Münster, Stadt LOT: Cu 4 Pfennig 1715 Schön - sehr schön 17.05.2010 14:50
borkom
Schnell und problemlos. Vielen Dank+++++ Altdeutschland LOT: Schön, sehr schön und besser 17.05.2010 14:50
borkom
Schnell und problemlos. Vielen Dank+++++ Sachsen LOT: Kupfermünzen 19 Jahrhundert. Pfennig 1849 F Schön und sehr schön 17.05.2010 14:50
borkom
Schnell und problemlos. Vielen Dank+++++ Deutsche Münzen bis 1871 LOT: 16 Gute Groschen 1829 Gering erhalten - sehr schön 17.05.2010 14:50
mkk01_123_123
ALLES SUPER, BLITZ VERSAND, DANKE-A++++++++++++++++++++++++ Oldenburg 1859 B Cu Pfennig Selten. Winz. Randfehler, etwas gewellt, sehr schön Nicolaus Friedrich P 16.12.2008 15:05
mkk01_123_123
ALLES PERFEKT GELAUFEN, DANKE-A++++++++++++++++++++++++++ Chile 1895 20 Centavos Sehr schön - vorzüglich Republik seit 1818. 16.12.2008 15:04
mkk01_123_123
BLITZ VERSAND, ZUVERLÄSSIGER VERKÄUFER-A+++++++++++++++++++++ Oldenburg 1858 B 1/2 Silbergroschen Sehr schön Nicolaus Friedrich Peter 1853-1900. 16.12.2008 15:03