Feedback profile for Anna 53
8
8
stocki10
Frankreich Kursmünzensatz 1972/74 Marianne / Säerin Stempelglanz |
Vielen Dank !! Gerne wieder AAA+++ |
14202 Belgien Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Brüssel 9 Münzen |
14202 Luxemburg Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung 9 Münzen |
14202 Spanien Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Madrid 9 Münzen |
14203 Frankreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage |
14202 Irland Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Dublin 9 Münzen |
14202 Slowenien Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung 9 Münzen |
14202 Slowakei Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Bratislava 9 Münzen |