22. November 2024, 18:16:56   1920 Online
Feedback profile for Owain_Glyndwr
385
385
aspect123
Alles bestens, vielen Dank! SCHWEIZ, AARGAU, Medaille 1902 (von Hans Frei) - Silber - in vorzüglich 07.08.2017 10:07
alles bestens, vielen Dank Hessen-Darmstadt 6 Kreuzer 1838 f.prägefrisch!!! 18.06.2017 12:01
alles bestens, vielen Dank Brandenburg 1/24 Taler 1756 A Silber vorzüglich!!! 18.06.2017 12:01
alles bestens, vielen Dank Hessen-Kassel 6 Kreuzer 1832 für Überhessen,Hanau und Fulda vorzüglich!!! 18.06.2017 12:01
alles bestens, vielen Dank Frankfurt Kreuzer o.J.(1839/40) vorzüglich+!!! 18.06.2017 12:01
alles bestens, vielen Dank Konstanz 1 Kreuzer 1717 Silber f.vorzüglich!!! 18.06.2017 12:01
alles bestens, vielen Dank Preussen 1 Silbergroschen 1869 A f.stgl!!! 18.06.2017 12:01
alles bestens, vielen Dank Brandenburg 1/24 Taler 1786 A Silber f.prägefrisch!!! 18.06.2017 12:01
alles bestens, vielen Dank Bayern 1 Kreuzer 1805 schöne Patina selten sehr schön 18.06.2017 12:01
alles bestens, vielen Dank Waldeck III Pfennige 1781 selten sehr schön 18.06.2017 12:01
alles bestens, vielen Dank Bayern 1/2 Batzen o.J.(17 Jh.) Silber sehr schön 18.06.2017 12:01
alles bestens, vielen Dank Bayern 6 Kreuzer 1808 sehr schön 18.06.2017 12:01
alles bestens, vielen Dank Hessen-Kassel 1/12 Taler 1768 Silber schöne Patina vorzüglich!!! 18.06.2017 12:01
alles bestens, vielen Dank Bayern Karl IV.Theodor (1777-1799) 3 Kreuzer 1796 Silber selten f.prägefrisch!!! 18.06.2017 12:01
Blitz, Blitz, Blitzschnelle Bezahlung aus dem Ausland!!! Super besser geht es nicht! KOBLENZER MUENZEN STUDIO bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Neu 5 Euro BRD 2017 Prägestätte Hamburg Roter Plastikring Tropische Zone J KMS Koblenz 26.05.2017 13:39
Alles super, vielen Dank! Deutschland: Kursmünzensatz 2016 Stempelglanz (A + D + F + G + J) 14.04.2017 10:33
Alles super, vielen Dank! Deutschland: Kursmünzensatz 2015 Stempelglanz (A + D + F + G + J) 14.04.2017 10:33
Alles super, vielen Dank! Europa: Lot aus 8 Silber-Gedenkmünzen, zusammen 107,9 g Feinsilber 24.02.2017 14:42
Alles super, vielen Dank! Österreich-Ungarn/Lettland: Lot aus 5 großen Silbermünzen 24.02.2017 14:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Drittes Reich 2 X 1 Reichsmark 1937 G;1938 G meist f.vorzüglich!!! 07.02.2017 17:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Bayern 1 Kreuzer 1817 f.stgl!!! 07.02.2017 17:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Nürnberg 1 Kreuzer 1694 Silber vorzüglich!!! 07.02.2017 17:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Schweiz,Zürich 3 Haller (um 1750) Silber selten f.stgl!!! 07.02.2017 17:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 12g Silber sehr schön 16.01.2017 17:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 12g Silber sehr schön 16.01.2017 17:19
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Schiller 1955 F 22.12.2016 12:16
Alles prima! Danke sehr! Frankreich: 5 Franc 1848, Herkulessgruppe, schöne Tönung und hübsch erhalten, 25 gr. 900er Silber 14.12.2016 15:23
Alles prima! Danke sehr! Frankreich: Luis Phillipe, 5 Franc 1837, 25 gr. 900er Silber 14.12.2016 15:23
Alles prima! Danke sehr! Frankreich: 5 Francs 1850 A, Kopf d. Marianne, 25 gr. 900er Silber, schöne Tönung, hübsch erhalten! 14.12.2016 15:23
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. III.Reich 5 St 5 Reichsmark m.HK.1937 A,D,E,F,G,J. 07.12.2016 12:24
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Großes Wertvolles Lot 200 Reichsmünzen KR,WR,III.Reich,Kriegs und Notgeld. 07.12.2016 12:24
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Großes Wertvolles III.Reich-Lot 90 Münzen. 07.12.2016 12:24
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Seltene Kaiserreichsmark 1907 F. 07.12.2016 12:24
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. III.Reich 6 St 5 Reichsmark m.HK.1939 A,B,D,E,G,J. 07.12.2016 12:24
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. III.Reich 6 St 5 Reichsmark m.HK.1938 A,D,E,F,G,J. 07.12.2016 12:24
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Neuwertiger Koffer mit 150 Reichsmünzen in Rähmchen. 11.11.2016 13:26
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Haus Habsburg 2 Kronen 1913 Ungarn. 11.11.2016 13:26
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Haus Habsburg 2 Kronen 1912 Ungarn. 11.11.2016 13:26
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf Haus Habsburg 1 Heller 1900 05.11.2016 09:07
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf Haus Habsburg Ferdinand II 1 Kreuzer 1630 05.11.2016 09:07
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf Haus Habsburg Franz Joseph I 15 Kreuzer 1807 B 05.11.2016 09:07
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf Haus Habsburg Franz Joseph I 15 Kreuzer 1807 S 05.11.2016 09:07
Alles super, vielen Dank! Deutsches Reich: 2 Mark Garnisonkirche mit Datum, Komplettsatz (A + D + E + F + G + J) 23.10.2016 19:51
Alles super, vielen Dank! Deutsches Reich: 4 x 50 Pfennig Nickel + 6 x 1 Mark Nickel 23.10.2016 19:51
Alles super, vielen Dank! Hessen-Kassel: 1 Taler Friedrich Wilhelm 1864 23.10.2016 19:51
Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: Jahrgangssammlung 2 Reichspfennig, 15 Stück 23.10.2016 19:46
Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: Jahrgangssammlung 1 Reichspfennig, 57 Stück 23.10.2016 19:46
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Württemberg, 5 Mark Wilhelm II. (Jaeger 176), 1913 23.10.2016 19:46
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Frankreich: 5 Francs Hercule 1874 A - Silber 23.10.2016 12:51
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Frankreich: 50 Francs Hercule 1979 - 30 Gr - Silber 23.10.2016 12:51