aspect123
Alles bestens, vielen Dank! |
SCHWEIZ, AARGAU, Medaille 1902 (von Hans Frei) - Silber - in vorzüglich |
Hessen-Darmstadt 6 Kreuzer 1838 f.prägefrisch!!! |
Brandenburg 1/24 Taler 1756 A Silber vorzüglich!!! |
Hessen-Kassel 6 Kreuzer 1832 für Überhessen,Hanau und Fulda vorzüglich!!! |
Frankfurt Kreuzer o.J.(1839/40) vorzüglich+!!! |
Konstanz 1 Kreuzer 1717 Silber f.vorzüglich!!! |
Preussen 1 Silbergroschen 1869 A f.stgl!!! |
Brandenburg 1/24 Taler 1786 A Silber f.prägefrisch!!! |
Bayern 1 Kreuzer 1805 schöne Patina selten sehr schön |
Waldeck III Pfennige 1781 selten sehr schön |
Bayern 1/2 Batzen o.J.(17 Jh.) Silber sehr schön |
Bayern 6 Kreuzer 1808 sehr schön |
Hessen-Kassel 1/12 Taler 1768 Silber schöne Patina vorzüglich!!! |
Bayern Karl IV.Theodor (1777-1799) 3 Kreuzer 1796 Silber selten f.prägefrisch!!! |
Blitz, Blitz, Blitzschnelle Bezahlung aus dem Ausland!!! Super besser geht es nicht! KOBLENZER MUENZEN STUDIO bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Neu 5 Euro BRD 2017 Prägestätte Hamburg Roter Plastikring Tropische Zone J KMS Koblenz |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: Kursmünzensatz 2016 Stempelglanz (A + D + F + G + J) |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: Kursmünzensatz 2015 Stempelglanz (A + D + F + G + J) |
Alles super, vielen Dank! |
Europa: Lot aus 8 Silber-Gedenkmünzen, zusammen 107,9 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Österreich-Ungarn/Lettland: Lot aus 5 großen Silbermünzen |
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank |
Drittes Reich 2 X 1 Reichsmark 1937 G;1938 G meist f.vorzüglich!!! |
Bayern 1 Kreuzer 1817 f.stgl!!! |
Nürnberg 1 Kreuzer 1694 Silber vorzüglich!!! |
Schweiz,Zürich 3 Haller (um 1750) Silber selten f.stgl!!! |
Niederlande 10 Gulden 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 12g Silber sehr schön |
Niederlande 10 Gulden 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 12g Silber sehr schön |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 5 DM Schiller 1955 F |
Alles prima! Danke sehr! |
Frankreich: 5 Franc 1848, Herkulessgruppe, schöne Tönung und hübsch erhalten, 25 gr. 900er Silber |
Alles prima! Danke sehr! |
Frankreich: Luis Phillipe, 5 Franc 1837, 25 gr. 900er Silber |
Alles prima! Danke sehr! |
Frankreich: 5 Francs 1850 A, Kopf d. Marianne, 25 gr. 900er Silber, schöne Tönung, hübsch erhalten! |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
III.Reich 5 St 5 Reichsmark m.HK.1937 A,D,E,F,G,J. |
Großes Wertvolles Lot 200 Reichsmünzen KR,WR,III.Reich,Kriegs und Notgeld. |
Großes Wertvolles III.Reich-Lot 90 Münzen. |
Seltene Kaiserreichsmark 1907 F. |
III.Reich 6 St 5 Reichsmark m.HK.1939 A,B,D,E,G,J. |
III.Reich 6 St 5 Reichsmark m.HK.1938 A,D,E,F,G,J. |
Neuwertiger Koffer mit 150 Reichsmünzen in Rähmchen. |
Haus Habsburg 2 Kronen 1913 Ungarn. |
Haus Habsburg 2 Kronen 1912 Ungarn. |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf |
Haus Habsburg 1 Heller 1900 |
Haus Habsburg Ferdinand II 1 Kreuzer 1630 |
Haus Habsburg Franz Joseph I 15 Kreuzer 1807 B |
Haus Habsburg Franz Joseph I 15 Kreuzer 1807 S |
Alles super, vielen Dank! |
Deutsches Reich: 2 Mark Garnisonkirche mit Datum, Komplettsatz (A + D + E + F + G + J) |
Alles super, vielen Dank! |
Deutsches Reich: 4 x 50 Pfennig Nickel + 6 x 1 Mark Nickel |
Alles super, vielen Dank! |
Hessen-Kassel: 1 Taler Friedrich Wilhelm 1864 |
Alles super, vielen Dank! |
Weimarer Republik: Jahrgangssammlung 2 Reichspfennig, 15 Stück |
Alles super, vielen Dank! |
Weimarer Republik: Jahrgangssammlung 1 Reichspfennig, 57 Stück |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Württemberg, 5 Mark Wilhelm II. (Jaeger 176), 1913 |
tammis
Frankreich: 5 Francs Hercule 1874 A - Silber |
tammis
Frankreich: 50 Francs Hercule 1979 - 30 Gr - Silber |