PEUS 1435 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1999 P100 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 3,11 g Feingold. |
PEUS 1432 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1997 Vorzüglich 3,11 g Feingold. Sondermünze 100 Jahr |
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
Linnartz Kennedy Goldmedaille o.J. Aureus Magnus PP Gewicht: 3,45g/980er |
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! |
15 Dollar 1996 1/10 Unze Kangaroo Goldmünze 999/1000 Australien Elisabeth II. in Kapsel (4875) |
Super Ma-ler, schnell, zuverlässig, problemlos! Gutes neues Jahr. |
PEUS 9027 Lübeck 1 Dukat GOLD 1958 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 3,45 g 986er. Kirchtürme / Wap |
Spittalgold9800
15 Dollar 1990 1/10 Unze Kangaroo Goldmünze 999/1000 Australien Elisabeth II. in Kapsel (4799) |
PEUS 8787 Österreich 200 Schilling GOLD 1/10 Unze 1997 Kl. Rote Flecken, fast Stempelglanz 3,11 g Fe |
PEUS 8555 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1987 Uncirculated (in Originalverpackung) 3,11 g Fein |
PEUS 8596 Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1987 Uncirculated (eingeschweist) 3,11 g Feingold. Maple L |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
Großbritannien 2017 Britannia 1 oz Silber st |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 7305 BRD Goldmedaille o.J. Kl. rote Flecken, Vorzüglich 20 mm / 3,40 g Feingold. Bad Soden Salm |
Alles vorzüglich und schnell, vielen Dank. Gerne wieder! |
PEUS 7032 Venezuela 10 Bolivares GOLD 1930 Vorzüglich 2,9 g Feingold. |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf |
Pfalz-KurlinieKarl Phillip 20 Kreuzer 1725 |