Sehr zuverlässig und freundlich, immer gerne wieder !! Danke |
DDR Mi: 1562 Block 31 **Postfrisch |
DDR Mi: 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 3,20 € |
DDR Mi: 1179-1184 Komplettsatz (6W.) **Postfrisch / Mi 3,- € |
DDR Mi: 2798 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 3,- € |
DDR Mi: 2171-2175 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
DDR Mi: 1161-1164 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
DDR Mi: 1093-1095 Komplettsatz Tierpark Berlin / Mi 3,- € / ** Postfrisch |
DDR Mi: 463 / Rs. Klebreste / gestempelt |
DDR Mi: 459 A ** Postfrisch |
DDR Mi: 2370-2375 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
DDR Mi: 2445-2448 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,40 € |
DDR Mi: 2412-2413 Kleinbogen **Postfrisch |
DDR Mi.666 **Postfrisch |
DDR Mi: 2264-2266 Komplettsatz Paare **Postfrisch |
**RARITÄT**San Marino 2005 Ferrari-J.M.Fangio 15x0,01 € Kleinbogen**Postfr.**MAX 23.000 Ex.** |
San Marino 2,73 € Komplett-Satz 2004 Unione Latina **NUR 130.000 Sätze weltweit** RARRR |
**RARITÄT** San Marino 2005 Ferrari-Surtees 15x 0,05 € Kleinbogen **Postfr.**MAX 23.000 Ex.** |
**RARITÄT** San Marino 2005 Ferrari-N.Lauda 15x0,04 € Kleinbogen **Postfr.**MAX 23.000 Ex.** |
San Marino 2005 Ferrari 2,67 € Kompl.-Satz **Postfrisch **MAX. 240.000 Sätze** rar |
**RARITÄT** RSM 2005 Ferrari-M.Schumacher 15x 0,45 € Kleinbogen**Postfrisch**MAX 41.600 Ex.** |
Absolut Spitzenmößiger bieter ! TOP TOP TOP ! SEHR SCHNELLE ZAHLUNG ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
Monaco Grace Kelly 1 Francs 1993 Königliche Familien KMS Koblenz |
Monaco Stephanie 1 francs 1988 Königliche Familien KMS Koblenz |
Brd 5 Mark Albert Schweitzer 1975 Numisbrief KMS Koblenz |
England Elisabeth II Numisbrief 25 pence 1972 Königliche Familien KMS Koblenz |
Österreich Elisabeth Sissi 1 Krone 1915 Königliche Familien KMS Koblenz |
England Prinz of Wales Numisbrief 50 pence Königliche Familien KMS Koblenz |
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder !! Danke |
DDR 2x Erstagsbrief 1971 Mi.1708-1713 ungestempelt |
DDR 1966 Mi.1147-1152 Kompl.Satz Briefstücke gest. Greifvögel (Mi 6,00 €) |
DDR 1965 Mi.1130-1141 gest.(Mi.1138-40 als Dreierstreifen) auf Schaubek-Seite (Mi 15,90 €) |
DDR 1964/65 Mi.1056-1058, 1074-1079(3Zd.) u. 1084-1086 gest. auf Schaubek Seite(Mi 64,00 €) |
DDR 1957 Mi.593-603 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,70 €) |
DDR 1954 Alte Dienstmarken f. Verwaltungspost B (I).Zirkelbogen n. links 11 Stk. echt gelaufen |
DDR 1985 Mi.2920-2939 Sammlung kompl. Sätze **Postfrisch (Mi 6,70 €) |
DDR 1985 Mi.2952-2966 Sammlung kompl. Sätze **Postfrisch (Mi 7,40 €) |
DDR 1968 Mi.1426-1431 Kleinbogen **Postfrisch (Mi 6,50 €) |
DDR Mi: 978-981 ** Postfrisch + Mi: 982 gestempelt / Mi 6,10 € |
DDR Mi: 1133-1137 WM im Fünfkampf, Leipzig ** Postfrisch / Mi 3,80 € |
DDR Mi: 1173-1177 ** Postfrisch / Mi 2,80 € |
DDR Mi: 542 Gestempelt |
DDR Mi: 605 Gestempelt |
DDR Mi: 712, 721, 722Y, 725Y, 727-728Y Gestempelt |
DDR Mi: 2580-2581 Komplettsatz ** Postfrisch |
DDR Mi: 1519-1520 Komplettsatz ** Postfrisch |
DDR Mi: 511 Gestempelt |
DDR Mi: 488 A Y ** Postfrisch |
DDR Mi: 452 ** Postfrisch |
DDR Mi: 2013-2018 Kleinbogen **Postfrisch / Mi 3,80 € |
DDR Mi: 2261 Block 50 **Postfrisch |
DDR Mi: 2247-2248 Kleinbogensatz **Postfrisch / Mi 4,- € |