Super MA-ler! Blitzzahler, netter Kontakt DANKE |
PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Vorzüglich 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Frankreich 20 Francs 1851 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
8233 Unbestimmter Meissner Groschen sehr schön |
1819 Bremen Taler 1863 Befreiung vz aus Erstabschlag |
Vielen Dank! |
Schwarzburg-Sondershausen, Taler 1859 |
260 Sachsen 2 Mark Silber 1876 |
261 Sachsen 2 Mark Silber 1903 |
Vielen Dank! |
Bayern 1911 5 Mark vorzüglich-Stempelglanz Luitpold |
Vielen Dank! |
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. |
20 Mark 1894 J --- Hamburg --- |
frank.schwelm
Vielen Dank für die Blitz-Überweisung und alles Gute in 2007 wünscht frank.schwelm |
Preußen, J.98, 2 Mark 1888, Silber |
stocki10
schnelle perfekte Abwicklung; vorbehaltlos zu empfehlen !! gerne wieder !!!!!! |
1 Taler Karl König v. Wuerttemberg 1871 AKS 132 XL Bild |
philippfiona
Schnelle Abwicklung, gerne wieder ! |
Preussen: J.252, 20 Mark 1896 A, Wilhelm II. |
stocki10
+++****** (¿) Hat alles prima und schnell geklappt ! Danke ! (¿) Top *****+++ |
3 Mark Anhalt 1909 A Jaeger 23 XL Bild |