06. October 2024, 01:10:23   2497 Online
Feedback profile for 3mmm_de
37
37
wie immer alles super, Ablauf perfekt! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1887 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 20.11.2010 11:46
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 50 Dollar (Maple Leaf) 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 20.11.2010 10:43
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 50 Dollar (Maple Leaf) 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 20.11.2010 10:43
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Mexiko 2,5 Pesos 1945 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold 20.11.2010 10:35
freundlicher Käufer.1A Abwicklung. Australien Kookaburra 2011 1oz Silber NEU 03.11.2010 18:20
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! BRD 100 EUR 2005 Stempelglang/uncirculated Feingewicht: 15,5g Gold 09.04.2010 14:33
schnell bezahlt. danke. 100 Euro Goldmünze Trier Deutschland 2009 1/2 oz Gold -J- 27.02.2010 06:44
schnell bezahlt. danke. 100 Euro Goldmünze Trier Deutschland 2009 1/2 oz Gold -A- 27.02.2010 06:44
schnell bezahlt. danke. Österreich: 100er-Paket mit 100x Wiener Philharmoniker 1oz Silber 2009 27.02.2010 06:44
ordnungsgemäß bezahlt. Gruß von www.silberphil.net Südafrika Krügerrand 1oz Gold 2009 Original 30.11.2009 09:33
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Süd-Afrika 2 Rand 1962 stempelglanz (winz. Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 15.10.2009 15:12
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Italien 20 Lire 1873 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.10.2009 15:12
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Niederlande 10 Gulden 1925 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 15.10.2009 15:12
Vielen Dank! San Marino 20 + 50 Euro Gold Marco Polo 2004 PP 18.07.2009 08:39
einwandfreie Abwicklung. USA 30x 1/4$ 2007 bfr. 30er-Pack mit 30x Quarter Washington 12.07.2009 18:04
einwandfreie Abwicklung. Mexico 2009 st Libertad Silber 2009 12.07.2009 18:04
einwandfreie Abwicklung. Österreich 100x 1,5 2009 st HUNDERTERPACK mit 100x 1oz Silber Phil 12.07.2009 18:04
einwandfreie Abwicklung. Österreich 100 2009 st GOLD Wiener Philharmoniker 1oz 31,1g 12.07.2009 18:04
tolle Absprache, super Ablauf immer wieder gerne! Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1980 Stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 3.11g Gold 26.06.2009 07:00
Reeser Münzhandel
Sehr angenehmer Kontakt.Schnelle Abwicklung.Danke! Vatikan Gold Medaille Pius XII. zu 10 Dukaten PP l. berieben (GM 35) 27.05.2009 17:46
Reeser Münzhandel
Sehr angenehmer Kontakt.Schnelle Abwicklung.Danke! USA Gold 10 Dollar 1895 ss-vz (GM 32) 27.05.2009 17:46
Reeser Münzhandel
Sehr angenehmer Kontakt.Schnelle Abwicklung.Danke! USA Gold 5 Dollar 1893 ss (GM 31) 27.05.2009 17:46
Vielen Dank! Russland 1988 50 Rubel Polierte Platte UDSSR 26.11.2008 08:39
Juergen
Alle top, Schnelle Zahlung! 10 gramm Barren Gold Degussa 13.09.2008 14:25
Juergen
Alles Bestens, Danke! 100 EURO Gold 2006 UNESCO 01.06.2008 21:07
Juergen
Alles bestens,Danke! 100 EURO Gold 2006 UNESCO 27.05.2008 10:22
Juergen
Besten Dank, schnelle Zahlung! 100 EURO Gold 2006 UNESCO 11.05.2008 19:28
Juergen
Besten Dank, schnelle Zahlung! 10 gramm Barren Gold Degussa 11.05.2008 19:27