16. July 2024, 13:30:01   1994 Online
Feedback profile for Dubiosus
9
9
beko-muenzen
www.beko-muenzen.de sagt danke ! gerne wieder. Netter Kontakt. Australien 2008 10 x 1 Dollar Stempelglanz Australien 10 x 1 Oz Silber Lunar II Maus 2008 21.10.2008 23:19
prima gelaufen. gerne wieder. schau mal wieder rein. danke! -> WWW.HDWILLI.DE SWE Sachsen Weimar Eisenach 5 Mark J. 161 Uni Jena 1908 vz-st 07.12.2006 12:50
prima gelaufen. gerne wieder. schau mal wieder rein. danke! -> WWW.HDWILLI.DE J. 60 BREMEN 5 RM in vz bis besser / topp ____________ HDWILLI 17.10.2005 13:33
Schnell und Zuverlässig, jederzeit gerne wieder !! Danke Peußen 5 Mark 1907 -A- VORZÜGLICH* in Münzrahmen TOP 16.10.2005 10:45
frag an, wenn irgendwas gesucht wird!! danke ______ WWW.HDWILLI.DE J.19 Anhalt 2 Mark Friedrich 1876 - rares Stück!! ansehen 30.08.2005 14:26
philippfiona
Schnelle Abwicklung, danke ! Lippe: J.79, 3 Mark 1913 A, Leopold IV. 22.08.2005 10:06
philippfiona
Schnelle Abwicklung, gerne wieder ! Sachsen-Coburg-Gotha: J.148, 5 Mark 1907 A, Carl Eduard 22.08.2005 10:06
bedanke mich auch. habe noch viele kaiserreich abzugeben...... hdwilli@versanet.de J. 59 2 Reichsmark Bremen Wappen 1904 J vz+ vom HDWILLI 10.08.2005 15:47
glückwunsch zur (1) und gerne bald mit neuen deals!! HDWILLI@Versanet.DE J. 53 5 Reichsmark Bayern Ludwig III 1914 D vz+ __ vom HDWILLI 10.08.2005 15:47