hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. |
Deutsche Demokratische Republik Jaeger 1507 10 Pfennig 1953 E Alu Auflage 11,5 vorzüglich |
hjh-de
DDR. Jaeger 1503 10 Pfennig 1950 E Alu Auflage 16,0 sehr schön - vorzüglich |
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder !! Danke |
Drittes Reich 1 Reichspfennig 1938 -E- **ss-vz** Jaeger 361. |
Weimarer Republik 10 Rentenpfennig 1924 -E- Jäger 309. ss |
Drittes Reich 10 Reichspfennig 1941 -E- Zink Jaeger 371. |
lief super ohne Probleme, jederzeit wieder |
10 Reichspfennig Deutsches Reich 1939 E |
10 Reichspfennig Deutsches Reich 1935 E |
50 Reichspfennig Deutsches Reich 1935 E (J 368) |
Danke, gernw wieder |
13005 3.Reich 1 Pfennig 1942 E in vz+ !! Orginalbilder |
Danke, gernw wieder |
13002 3. Reich 2 Pfennig 1938 E in vz-st/f.st |
Danke, gernw wieder |
12012 3.Reich 5 Pfennig 1944 E in ss+ |
Danke, gernw wieder |
12008 10 Pfennig 1940 E besser anschauen |