andrh99
Superschnelle Zahlung, alles bestens, jederzeit gerne wieder |
Deutschland 100 Euro 2007 Lübeck 2007 Stempelglanz |
Super MA-Kunde! Schnell +++ Zuverlässig +++ Unkomplizierte Abwicklung |
PEUS Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1992 Kl. Kratzer, vorzüglich + 15,55 g Feingold. Maple Leaf |
PEUS Kanada 10 Dollar GOLD 1/4 Unze 1986 Kl. Kratzer, Fast Vorzüglich 7,78 g Feingold. Maple Leaf |
PEUS Kanada 10 Dollar GOLD 1/4 Unze 1986 Kl. Kratzer, Uncirculated 7,78 g Feingold. Maple Leaf |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1993 Kl. Kratzer, Vorzüglich 15,56 g Feingold |
PEUS Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1985 Fast Stempelglanz 3,11 g Feingold |
Toller MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung. Vielen Dank |
PEUS Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1993 Haarlinien, Proof (Matt) 15,5 g Feingold. Nagel-Kängur |
PEUS Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1985 Kl. Kratzer + Randfehler, Vorzüglich 15,56 g Feing |
Zwerg9
Sehr schnelle Überweisung,vielen dank. |
2 oz Drache II 2012 Lunar II 2$ 999 silber Australien |
secret_land
Alles bestens, gerne wieder! |
10 Unzen Kookaburra Silber 2011 Australien Australian |
secret_land
secret_land
secret_land
Zwerg9
10 OZ Drache 2012 II Lunar II 999 Silber Australien 10 Dollar |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Australien 25 Dollar (Nugget) 2011 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74 Gold |
Zuverlässig +++ Unproblematische Auktionsabwicklung Danke! |
PEUS Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1983 Vorzüglich 3,11 g Feingold |
Bodmer
Super MA-Kunde - Schneller Zahler - Netter Kontakt. DANKE |
Südafrika 2 Rand 1964 Gold |
VIELEN DANK !!! Blitzabwicklung. Gerne wieder. |
PEUS Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 2008 Proof 3,11 g Feingold |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
BRD Gold 20 Euro Eiche J - Originalbild |