reddshund
Alles bestens, schnelle Zahlung, nette Kontakt, gerne wieder. |
AUSTRALIEN 1 $ 2009 Koala |
reddshund
AUSTRALIEN 1 $ 2010 Shanghai Kookaburra |
reddshund
Alles bestens, schnelle und unkomplizierte Abwicklung, Danke. |
AUSTRALIEN 2 $ 2012 Jahr des Drachen |
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, Top Empfehlung. |
Kanada 20 $ 2011 Kanu Neu bei der Prägestätte ausverkauft !!!!!! |
krompo
Superschnelle Überweisung,TOP!Sehr gerne wieder!Grüsse |
10 euro 2010 Max Planck teilvergoldet/Stempelglanz |
krompo
10 euro 2010 Robert Schuhman/teilvergoldet Stempelglanz |
villa_rustica
sehr schnelle Zahlung - alles reibungslos - sehr gerne wieder! |
J.551: 10 Euro 2010 G + 100.Geburtstag Konrad Zuse + 925er Silber + bfr. in Kapsel |
villa_rustica
J.550: 10 Euro 2010 J + 200. Geburtstag Robert Schumann + 925er Silber + bfr. in Kapsel |
orgiva
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ |
10 Euro Sondermünze FIS SKI - WM 2010 Sofort, in Kapsel, letzte 925er Silbermünze Vers.n.90 Cent |
orgiva
10 Euro Sondermünze 175 Jahre Eisenbahn, Sofort, in Kapsel, 925er Silbermünze Vers.n.90 Cent |
orgiva
in Kapsel 2010 Bankfrisch aus Rolle, 925er Silbermünze 10 Euro BRD Wir sind ein Volk, 20 Jahre deuts |
orgiva
10 Euro BRD 2010, 925er Silber 300 Jahre Porzellanherstellung, Bankfr.aus Rolle, in Kapsel, m. Flyer |