27. September 2024, 12:51:49   1543 Online
Feedback profile for münzenkauf
487
484
3
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again China 25 Yuan 1994 Panda tugging on bamboo sprig MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 15.09.2024 10:24
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Australien, Dollar 2000 Lunar I Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 17.08.2024 17:47
Unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1786 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 1999/2000 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Priv 29.07.2024 12:27
Unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1785 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2000 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mar 29.07.2024 12:27
Unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1783 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2002 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mar 29.07.2024 12:27
Unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1774 Kanada 8 Dollars SILBER 1 1/2 Unzen 2016 Patina, Uncirculated 46,65 g Feinsilber. Maple Le 29.07.2024 12:27
Unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1773 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2016 Patina, Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Predator - Puma 29.07.2024 12:27
Unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1770 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2017 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Predator - Luch 29.07.2024 12:27
Unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1769 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2018 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Predator - Wolf 29.07.2024 12:27
Unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1768 Australien Dollar SILBER 1996 C Patina, Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Känguru mit Kind 29.07.2024 12:27
Unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1765 Australien Dollar SILBER Unze 1993 C Uncirculated (in Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Känguru 29.07.2024 12:27
Unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1760 Australien 50 Cents SILBER 1/2 Unze 2003P Uncirculated (Kapsel) 15,55 g Feinsilber. Jahr d 29.07.2024 12:27
Unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1852 Kanada Dollar GOLD 1/20 Unze 1993 Uncirculated (Kapsel) 1,56 g Feingold. Maple Leaf 29.07.2024 12:27
Unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1843 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Broschierspur, Sehr schön 3,58 g Feingold. Fried 29.07.2024 12:27
Unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 6,06 g Feingold. Wilhelmina (189 29.07.2024 12:27
Unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 29.07.2024 12:27
Unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (18 29.07.2024 12:27
Unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1822 Australien Dollar SILBER Unze 1999 P100 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Lunar I - Jahr d 29.07.2024 12:27
Unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1817 Neuseeland Dollar SILBER Unze 2005 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Kiwi Nur 5.000 29.07.2024 12:27
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! Australien 1 Dollar Jahr des Hansens 1999 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 15.07.2024 17:37
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! Australien, Dollar 2007 Lunar I Schwein FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 15.07.2024 17:37
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! Australien, Dollar 2000 Lunar I Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 15.07.2024 17:37
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark 1875 H MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 15.07.2024 17:30
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 1998 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 15.07.2024 17:30
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! Dt. Kaiserreich. Preussen, Wilhelm I. 5, 10 und 20 Mark 1873/1877A MM-Frankfurt Feingold: zus. 12,5 15.07.2024 17:21
Perfekt! Herzlichen Dank für Ihren Einkauf!! Türkei: 3.000.000 Lira 1998 zur OL Sidney, 31.55 gr. 925er Silber, KM# 1107 17.06.2024 09:09
kamikazelu
schnelle und zuverlässige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke Australien, 1 Dollar 2013, Australian Stock Horse, nur 10000 Stück, 1 unze oz 999 Silber 04.06.2024 21:52
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again USA 5 x Silberbarren je 1 Unze Liberty FM-Frankfurt Feinsilber: 5 x 31,1g ges, 155,5g 03.06.2024 21:40
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Australien 1 Dollar 2020 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g 03.06.2024 21:40
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Schweiz 20sFR Vreneli 1902 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 03.06.2024 20:26
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 1658 China 5 Yuan Set SILBER (4 Münzen) 1985 Proof (Kapsel) Indg. 80 g Silber. Begründer der ch 21.05.2024 11:28
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 Vorzüglich + 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus 21.05.2024 11:28
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. Sehr schön 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof 21.05.2024 11:28
Hervorragender Kunde - immer wieder gerne! Extraordanary client! Australien 15 Dollar Red Kangaroo 1990 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g 20.04.2024 19:59
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again - NEW YEAR Neuseeland 1 Dollar 2007 Kiwi FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g 07.04.2024 18:09
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again - NEW YEAR China 300 Yuan 2020 Panda FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g 07.04.2024 18:09
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! China, Volksrepublik. 10 Yuan Panda 1995 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g - 1/10 Unze 01.01.2024 11:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Australien 30 Dollar 1997 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g 24.12.2023 14:04
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 1015 Kanada 5 Dollars SILBER Unze + 2 Unzen Barren 2018 Brilliant Uncirculated (in Acrylrahmen) 04.11.2023 11:33
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde China, Volksrepublik. 50 Yuan Panda 1999 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 Unze 15.10.2023 21:52
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS V 9796 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 2000 Uncirculated 7,78 g Feingold. Zwei hüpfende Kän 21.09.2023 12:24
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS V 9795 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2000 Uncirculated 3,11 g Feingold. Zwei hüpfende Kä 21.09.2023 12:24
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS V 9780 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1 21.09.2023 12:24
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9725 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1990 Almost Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Panda 21.09.2023 12:24
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9724 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1991 Almost Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Sitzen 21.09.2023 12:24
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9707 Kanada Dollar GOLD 1/20 Unze 1997 Uncirculated (Kapsel) 1,56 g Feingold. Maple Leaf 21.09.2023 12:24
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9676 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2000 Uncirculated 3,11 g Feingold. Zwei hüpfende Käng 21.09.2023 12:24
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Mexiko 4 Escudos 1780 Sehr schön MM-Frankfurt Feingold: 16,69g (Kette+Münze) 10.08.2023 21:39
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Australien 100 Dollar Year of the Goat 2003 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 30.01.2023 18:14
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Niederlande/ West Friesland 1 Dukat 1592 ss rar 3,43 Gr.real Münzenankauf Frank Maurer Koblenz N17 25.10.2022 13:41