scappin
schnell bezahlt, saubere Abwicklung, gerne wieder |
50 Reichspfennig 1942 D |
aleksa
Danke dür die sehr gut verlaufene Abwicklung . Alles Super . |
50 Reichspfennig 1935 A Stempelglanz |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
2 Reichsmark 1933 E und 5 Reichsmark 1933 A Garnisonskirche mit Datum |
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kunde, vielen Dank für den Einkauf!! |
Weimarer Republik 4 Pfennig 1932 A (Jaeger 315) |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Weimar 50 Reichsfenning 1928 D Nickel stgl!!! |
Weimar 1 Mark 1925 E Silber, f.stgl!!! |
Bodmer
3. Reich 2 Reichsmark Luther 1933 G Silber |
member291
schnelle, zufriedenstellende Abwicklung, gerne wieder |
Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1969 F unc. seltene Variante mit langem R |
7232 Bayern 3 Mark Silber 1911 schöne Patina, vorzüglich + |
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! |
Deutsches Reich 3 Mark Preussen 1911 in Fast Stempelglanz ! |
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! |
Deutsches Reich 3 Mark Württemberg 1909 in Fast Stempelglanz ! |
mizzzi
So macht MA Freude. Vielen Dank und gerne wieder !!! |
SACHSEN: 2 Mark 1902 Kursmünze. Stempelglanz, PRACHTSTÜCK !!! |