Immer wieder gerne! Vielen Dank. |
Ruanda 50 Ruanda-Franc 2011 Afrikanische Unze FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Weimar 3 Mark Schwurhand 1929 A Silber KMS Koblenz |
Alles super, vielen Dank! |
Ruanda: 50 Francs Gepard 2013, 1 Unze Feinsilber |
Vielen Dank. |
Silbermedaille 1927 D Weimarer Republik - Reichspräsident Hindenburg; 24,75 g, Ø 36 mm |
Alles super, vielen Dank! |
Weimarer Republik: 3 Mark Rheinlandräumung (Jaeger 345), 1930 A |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 3 Mark Universität Berlin (Jaeger 107), 1910 |
Alles super, vielen Dank! |
Australien: 1 Dollar Känguru 1993, 1 Unze Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1887 O |
7593 Kaiserreich Preussen 5 Mark 1894 sehr schön |
7564 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1905 sehr schön |
7560 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1898 min Randfehler, sehr schön |
7559 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1896 min Randfehler, sehr schön |
Vielen Dank. |
Antike, Rom, Bronzemünze 10,64 g |
Vielen Dank. |
Antike, Rom, Nero, Bronzemünze 2,88 g |
Vielen Dank. |
Antike, Rom, Nero 54-68, Bronzemünze 3,64 g |
Vielen Dank. |
Antike, Rom, Nero 54-68, Bronzemünze 4,36 g |
Vielen Dank! |
Antike, 2 Kleinmünzen |
Vielen Dank! |
Antike, 3 Kleinmünzen |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 6506 Mexiko 100 Pesos Unze SILBER 1992 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Adler Krieger |
5411 Kaiserreich 1 Mark Silber 1883 D schön sehr schön |
5503 Drittes Reich 5 Mark 1936 G ERHALTUNG |
5502 Drittes Reich 5 Mark 1936 F ERHALTUNG |
5499 Drittes Reich 5 Mark 1935 F Hindenburg ERHALUNG |
5454 Kaiserreich 1 Mark Silber 1908 G vorzüglich |
5453 Kaiserreich 1 Mark Silber 1908 F sehr schön |
5445 Kaiserreich 1 Mark Silber 1905 G sehr schön |
5833 Preussen 5 Mark Silber 1899 schöne Patina, vorzüglich |
Besten Dank wie immer zuverlässig |
Preußen,3 Silberkleinmünzen, gelocht |
Alles bestens! |
Brandenburg-Preußen, 2 Silbermünzen |
8523 Preussen Gulden 1692 WH gelocht, sehr schön |
6851 Kaiserreich Preussen 5 Mark 1913 vorzüglich |
6786 Preussen Taler 1861 Kurs sehr schön + |
6738 Kaiserreich 2 Mark Preussen 1903 vorzüglich |
Alles bestens! |
Brandenburg-Preußen, 1/3 Taler 1786, E |
Alles bestens! |
Brandenburg-Preußen, Friedrich III., 6 Gröscher, 1683 |
Alles bestens! |
Rom, 1. Jh., Vespasianus Aug. (69-79), Denar |
6204 Antike Rom Denar um 70 Vespersian Victorie |
5583 Preussen 5 Mark Silber 1895 sehr schön + |
Guter MA-Kunde +++ Problemlose Abwicklung +++ Alles O.K. |
PEUS Preußen Taler 1867 A Sehr schön |
Schneller Zahler!!! Unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank. |
PEUS Maximianus II Galerius Follis nach 305 Sehr schön Trier |
4755 Kaiserreich 1 Mark 1906 E + F + G alle vorzüglich |
Alles Super +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank |
PEUS Septimus Severus Denar 202/211 Sehr schön Rom |
tomas_cipkus
Excellently, fast payment |
Preussen 5 Mark 1874A, VF-XF |
Vielen Dank +++ Schnell & zuverlässig +++ Gerne wieder |
PEUS Kaiserreich 1 Mark 1896 G Sehr schön |
tomsoul
Schnell gezahlt, prima Käufer, gerne wieder! |
Top-LOT Deutsches Reich - 5 Pfennige - 30 Stück |
tomsoul
(J 315) Weimar 4 Reichspfennig 1932 D (vz) |
tower-net
schnell & gut, vielen Dank |
Kaiserreich Preussen 3 Mark 1911 A |
Angenehmer Kunde! Schnell und unkompliziert. |
PEUS Preußen Taler 1814 A Sehr schön Berlin. Friedrich Wilhelm III. |
PEUS Deutsches Reich 50 Pfennig 1876 B Sehr schön / Schön |
PEUS Deutsches Reich 50 Pfennig 1875 B Schön / Sehr schön |