Feedback profile for lovepix
9
9
mizzzi
Alles gut gelaufen. Ich bedanke mich und freue mich auf's Frühjahr, wenn's weiter geht bei MA !!! |
Kaiserreich, PREUSSEN 3 Mark 1913, Befreiungskampf gegen FRANKREICH. Prägefrisches Prachtstück ! |
mizzzi
Kaiserreich, HAMBURG 5 Mark 1895 J, sehr schön |
2457 Preussen 2 Mark Silber 1912 sehr schön |
2456 Preussen 2 Mark Silber 1911 sehr schön |
2450 Preussen 2 Mark Silber 1903 sehr schön |
2446 Preussen 2 Mark Silber 1899 sehr schön |
2445 Preussen 2 Mark Silber 1898 fast sehr schön |
kamikazelu
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke |
Württemberg 2 Mark 1912 F siehe scan Wilhelm II |
0785 Bayern 5 Mark Silber 1911 fast vorzüglich Luipold |
1,00 EUR
6d 11h 17min1 Bids
1,00 EUR
10d 10h 25min0 Bids
1,00 EUR
6d 11h 14min1 Bids
1,00 EUR
6d 11h 17min1 Bids
1,00 EUR
6d 11h 14min1 Bids
1,00 EUR
6d 11h 17min1 Bids
1,00 EUR
10d 10h 25min0 Bids
1,00 EUR
6d 11h 14min1 Bids
1,00 EUR
10d 10h 25min0 Bids
1,00 EUR
6d 11h 14min1 Bids
1,00 EUR
6d 11h 17min1 Bids
1,00 EUR
10d 10h 25min0 Bids
1,00 EUR
10d 10h 25min0 Bids
1,00 EUR
6d 11h 14min1 Bids
1,00 EUR
6d 11h 17min1 Bids
1,00 EUR
6d 11h 17min1 Bids
1,00 EUR
10d 10h 25min0 Bids
1,00 EUR
6d 11h 14min1 Bids