PEUS 2715 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1880 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
PEUS 2434 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
stocki10
Taler 1859 A Anhalt-Bernburg Alexander Carl 1834-1863 AKS 14 Silber XXL Bilder |
stocki10
Bayern Doppelgulden 1855 Maximilian II Patrona Bavariae Silber XXL Bilder |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
15106 Sachsen 1 Pfennig 1871 B in vz-st Orginalbilder |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
C02 Sachsen Weimar Eisenach 1 Pfennig 1865 in f.vz Orginalbilder |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
12050 Bayern 1 Pfennig 1866 in ss+/ss-vz |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
15111 Schleswig Holstein Dreiling 1850 in ss-vz Orginalbilder |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
15110 Oldenburg 3 Schwaren 1858 B in vz Orginalbilder |
numostat
Danke für die schnelle Bezahlung, Sendung ist bereits unterwegs! |
Baden Friedrich I. (1852-1907): 1 Kreuzer 1871 Friedensfeier Jaeger 88 - NUMOSTAT |
stocki10
Sehr vertrauesnswürdig und empfehlenswert! Sehr schnelle Abwicklung - Danke und immer gerne wieder!! |
1 Taler 1865 B Bremen Gedenktaler Bundesschießen Silber XXL Bilder |
Bodmer
Super schnelle Bezahlung, toller Käufer, 1 A Kunde |
Münzwaage, Goldwaage, 0,01g - 200g |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
B08 Südafrika 3 Pence 1893 in ss Originalbilder |
PEUS 2143 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1876 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleine |
PEUS 2141 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,58 g Feingold. Friedri |
PEUS 2129 Grossbritannien Sovereign GOLD 1853 Kl. Randfehler, Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria ( |
matschiste
schnelle Bezahlung, Danke für Ihre Bestellung. |
Details zu 20 Twenty Dollars 1922 USA St. Gaudens Double Eagle Gold Münze 900 ‰ 33,482 gr. |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Mexiko 2,5 Pesos 1945 Miguel Hidalgo y Costilla MM-Frankfurt Feingold: 1,87g |