olfy007
aller bestens! Vielen Dank und bis zum nächsten Mal! |
Preussen Wilhelm I. 10 Pfennig 1874 A ss+ |
Taipan
Alles super, vielen Dank ! |
Preussen Wilhelm I. 5 Mark 1874 A s-ss |
Taipan
Super gelaufen, besser geht es nicht, herzlichen Dank ! |
Preussen Wilhelm I. 20 Pfennig 1874 G s-ss |
magick
Alles super, gerne wieder |
Preussen Wilhelm I. 20 Pfennig 1888 G s-ss |
magick
Alles super, gerne wieder |
Preussen Wilhelm I. 1 Mark 1875 D s-ss |
magick
Alles super, gerne wieder |
Preussen Wilhelm I. 50 Pfennig 1877 A s+ |
magick
Alles super, gerne wieder |
Preussen Wilhelm I. 5 Pfennig 1876 H s-ss |
Jungessen
auf ein Neues--viele Grüße aus Sachsen/Anh. |
Preussen Wilhelm II. 5 Mark 1902 A ss |
Jungessen
schnelle lieferung |
Preussen Wilhelm I. 1 Pfennig 1874 B s+ |
Jungessen
Ware so wie beschrieben |
Preussen Wilhelm I. 2 Pfennig 1875 J f-vz |
Jungessen
alles ok |
Preussen Wilhelm I. 2 Mark 1876 A s-ss |
shop-shooter
Ware ist vorzüglich. Sehr schnelle und korrekte Sendung. Empfehlungswert. |
Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1901 ss |
shop-shooter
Ware ist vorzüglich. Sendung sehr schnell und korrekt. Empfehlungswert. |
Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1910 A vz |
shop-shooter
Ware ist sehr schön. Sehr schnelle Sendung. Gute Abwicklung. Alles bestens. Zu empfehlen. |
Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1893 A ss |