17. July 2024, 00:58:46   1913 Online
Feedback profile for Kruchten
3133
3133
Anfaenger
TADELOSE ABWICKLUNG. VIELEN DANK. ARTIKELVERSAND ERFOLGT AM 3.12.2009 ! PREUSSEN: 3 M. 1913, DER KÖNIG RIEF........, Jäger # 110, GUTES VORZÜGLICH ! 02.12.2009 21:49
Anfaenger
TADELOSE ABWICKLUNG. VIELEN DANK. ARTIKELVERSAND ERFOLGT AM 3.12.2009 ! PREUSSEN: 2 M. 1901, 200 JAHRE KÖNIGREICH, Jäger # 105, PRÄGEFRISCH ! 02.12.2009 21:49
Anfaenger
TADELOSE ABWICKLUNG. VIELEN DANK. ARTIKELVERSAND ERFOLGT AM 3.12.2009 ! PREUSSEN: 5 M. 1893, WILHELM II., Jäger # 104, FAST SEHR SCHÖN ! 02.12.2009 21:49
Anfaenger
TADELOSE ABWICKLUNG. VIELEN DANK. ARTIKELVERSAND ERFOLGT AM 3.12.2009 ! WÜRTTEMBERG: 3 MARK 1910, WILHELM, Jäger # 175, SEHR SCHÖN - VORZÜGLICH ! 02.12.2009 21:49
Anfaenger
TADELOSE ABWICKLUNG. VIELEN DANK. ARTIKELVERSAND ERFOLGT AM 3.12.2009 ! HAMBURG: 2 MARK 1904, STADTWAPPEN, Jäger # 63, FAST SEHR SCHÖN ! 02.12.2009 21:49
Muenzensoell
alles bestens, schnelle, freundliche Abwicklung, vielen Dank Australien 1 $ Kookaburra 2010 1Unze Silber 01.12.2009 08:19
Muenzensoell
alles bestens, schnelle, freundliche Abwicklung, vielen Dank Tuvalu 1$ 2009 Fall of the Berlin Wall Farbe Silber PP Rar 01.12.2009 08:19
Muenzensoell
alles bestens, schnelle, freundliche Abwicklung, vielen Dank Frankreich 10 Euro 2008 EU - Parlament 8,45 Gramm Gold PP 01.12.2009 08:19
Muenzensoell
alles bestens, schnelle, freundliche Abwicklung, vielen Dank Frankreich 1,5 Euro 2004 100 Jahre Fifa Silber PP 01.12.2009 08:19
Muenzensoell
Muenzensoell
Muenzensoell
alles bestens, schnelle, freundliche Abwicklung, vielen Dank Frankreich 1,5 Euro 2006 Renault F1 Silber PP 01.12.2009 08:19
Bernhardt
Super-MA`ler, so machen Auktionen Spaß ! / vielen Dank ! 5 Euro / 2004 / Österreich / Eu-Erweiterung / 800er Silber / S.304 25.11.2009 21:19
Bernhardt
Super-MA`ler, so machen Auktionen Spaß ! / vielen Dank ! 5 Euro / 2006 / Österreich / 250.Geburtstag W.A. Mozart / 800er Silber / S.328 25.11.2009 21:19
Bernhardt
Super-MA`ler, so machen Auktionen Spaß ! / vielen Dank ! 1,5 Euro / 2002 / Frankreich / Euro-Einführung / 900er Silber / PP 25.11.2009 21:19
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Grossbritannien Half Sovereign 1893 schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 24.11.2009 16:39
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1885 vorzüglich(leichte Patina) MM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber 24.11.2009 16:39
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Kanada 4 x 50 Cents (Four Coins Set) 1997 PP MM-Frankfurt Feingew./Stk.: 8,60g Silber 24.11.2009 16:39
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! BRD 10 EURO (Gedenkmünze) 2004 PP MM-Frankfurt Feingewicht 16,65g Silber 24.11.2009 16:39
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Frankreich 5 EURO 2002 PP MM Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber 24.11.2009 16:39
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Oesterreich 4 Florin - 10 Francs 1892 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold 24.11.2009 16:39
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Mexiko 5 Pesos 1955 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 3,75g Gold 24.11.2009 16:39
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1882 sehr schön/vorzüglich (leichte Patina) MM-Frankfurt Feingewicht: 2 24.11.2009 16:39
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Spanien 2.000 Pesetas 1990 PP MM Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber 24.11.2009 16:39
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! MM-Frankfurt Feingewicht: 925g Silber, 50 EURO 2003 24.11.2009 16:39
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Oesterreich 8 Florin - 20 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 24.11.2009 16:39
beko-muenzen
www.beko-muenzen.de sagt danke ! gerne wieder. Netter Kontakt. 100er Goldeuro 2002 Prägebuchstabe J 21.11.2009 01:49
beko-muenzen
www.beko-muenzen.de sagt danke ! gerne wieder. Netter Kontakt. China 1/2 Oz Gold Panda 1999 21.11.2009 01:49
beko-muenzen
www.beko-muenzen.de sagt danke ! gerne wieder. Netter Kontakt. Tuvalu 1 Oz Silber Battle of Thermopylae 2009 PP 21.11.2009 01:49
beko-muenzen
www.beko-muenzen.de sagt danke ! gerne wieder. Netter Kontakt. Neuseeland 1 Oz Silber Kakapo 2009 PP im Etui. 5 NZD 2009 Frosted Proof 21.11.2009 01:49
beko-muenzen
www.beko-muenzen.de sagt danke ! gerne wieder. Netter Kontakt. Australien 1 Oz Silber Maus Lunar II 2008 21.11.2009 01:49
beko-muenzen
www.beko-muenzen.de sagt danke ! gerne wieder. Netter Kontakt. Australien 1 Oz Silber Kookaburra 2008 21.11.2009 01:49
beko-muenzen
www.beko-muenzen.de sagt danke ! gerne wieder. Netter Kontakt. Mexico 2 Oz Silber Libertad Siegesgöttin 2008 21.11.2009 01:49
beko-muenzen
www.beko-muenzen.de sagt danke ! gerne wieder. Netter Kontakt. China 10 Yuan Silber Panda 2008 in Farbe 21.11.2009 01:49
beko-muenzen
www.beko-muenzen.de sagt danke ! gerne wieder. Netter Kontakt. China 10 Yuan 1 Oz Silber Panda 2008 21.11.2009 01:49
beko-muenzen
www.beko-muenzen.de sagt danke ! gerne wieder. Netter Kontakt. Tuvalu 1 Dollar 1 Oz Silber Weißer Hai 2007 PP nur 5.000 Stück. 21.11.2009 01:49
beko-muenzen
www.beko-muenzen.de sagt danke ! gerne wieder. Netter Kontakt. Australien 1 Oz Silber Kookaburra 2007 21.11.2009 01:49
beko-muenzen
www.beko-muenzen.de sagt danke ! gerne wieder. Netter Kontakt. China 5 Yuan Silber HONGKONG - Panda 1997 21.11.2009 01:49
beko-muenzen
www.beko-muenzen.de sagt danke ! gerne wieder. Netter Kontakt. Australien 2 Oz Silber Lunar Hund 2006 in Farbe 21.11.2009 01:49
beko-muenzen
www.beko-muenzen.de sagt danke ! gerne wieder. Netter Kontakt. Australien 2 Oz Silber Lunar Affe 2004 in Farbe 21.11.2009 01:49
beko-muenzen
www.beko-muenzen.de sagt danke ! gerne wieder. Netter Kontakt. Australien 1/2 Unze Silber Lunar Hund ( Schäferhund )2006 in Farbe 21.11.2009 01:49
beko-muenzen
www.beko-muenzen.de sagt danke ! gerne wieder. Netter Kontakt. Australien 1/2 Oz Silber Lunar Schwein 2007 in Farbe 21.11.2009 01:49
beko-muenzen
www.beko-muenzen.de sagt danke ! gerne wieder. Netter Kontakt. Australien 1 Oz Silber Lunar Schwein 2007 in Farbe 21.11.2009 01:49
beko-muenzen
www.beko-muenzen.de sagt danke ! gerne wieder. Netter Kontakt. Australien 1 Oz Silber Lunar Schwein 2007 vergoldet 21.11.2009 01:49
beko-muenzen
www.beko-muenzen.de sagt danke ! gerne wieder. Netter Kontakt. Australien 1 Oz Silber Lunar Ochse II 2009 21.11.2009 01:49
member291
danke, schnell und zuverlässig, sehr zu empfehlen Vereinigte Staaten von Amerika 1 Dollar 1990 pfr. Silver Eagle 1 oz. Silver 18.11.2009 18:09
member291
Top Adresse, immer wieder Preussen 3 Mark 1911 A vz m. stgl. Universität Breslau 18.11.2009 18:07
member291
schnelle Abwicklung, alles Bestens, sehr zu empfehlen Vereinigte Staaten von Amerika 1 Dollar 1994 P PP Prisoner of War Memorial 1 oz. Silver 18.11.2009 18:07
member291
sehr schnelle Zahlung, netter Kontakt, gerne wieder, Vereinigte Staaten von Amerika 1 Dollar 1995 pfr. Silver Eagle 1 oz. Silver 18.11.2009 18:07
MBerk1
alles bestens - gerne wieder Frankreich 10 2009 PP Astronomie 18.11.2009 05:41