Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! |
Frankreich 100 Francs 1991 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 22,2g Silber |
Super MA-ler, schneller/zuverlässiger Ablauf, super wie immer! |
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! |
Deutsches Reich 10 Mark 1888 sehr schön, vorzüglich 10 Mark 1888 A |
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. |
BRD 1 Mark (Goldmark) 2001 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! |
Schweiz 20sFR 1949 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht:5,81g Gold |
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf... so muss das sein. |
Kanada 1 Dollar 1987 PP MM-Frankfurt Feingewicht 23,3g Silber |
Kanada 1 Dollar 1985 PP MM-Frankfurt Feingewicht 23g Silber |
Frankreich 20 Francs 1904 sehr schön/vorzüglich Feingewicht: 6,45g Gold |
Spanien 25 Pesetas 1876 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,26g Gold |
Australien 1 Dollar 1994 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber |
Australien 1 Dollar 1998 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber |
Frankreich 100 Francs 1994 PP (kl. Riss in Plastikkapsel) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber |
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. |
Schweiz 20sFR 1895 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht:5,81g Gold |
Spanien 25 Pesetas 1878 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,26g Gold |
Australien 1 Dollar 1997 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber |
Frankreich 1 1/2 EURO 2003 stempelglanz/uncirculated MM Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber |
Mexiko 2 Pesos 1945 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold |
Kanada 200 Dollars 2000 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,71g Gold |
Frankreich 20 Francs 1815 sehr schön/vorzüglich (winz. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g G |
Grossbritannien Gedenkmedaille 1981 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 26,26 g Silber |
Oesterreich 8 Florin - 20 Francs 1892 stempglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Australien 4 Dollars 2002 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 1,244g Gold |
Luxemburg 20 Francs 1953 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Kanada 200 Dollars 1994 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,71g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1907 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Schweiz 20sFR 1947 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht:5,81g Gold |
Schweiz 10 sFR 1912 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht 2,90g Gold |
saschao79
ordnungsgemäß bezahlt! Danke! |
Frankreich 1,5 Euro 2007 PP Der Zaubertrank *sehr selten* |
saschao79
Spanien 10 Euro 2003 PP Fußball-WM Deutschland 2006 |
MBerk1
alles bestens wie immer |
Frankreich 1,5 2006 PP Paul Cezanne |
MBerk1
alles bestens wie immer |
Frankreich 1/4 2005 Stgl. Shanghai |
MBerk1
alles bestens wie immer |
Frankreich 1,5 2003 PP Tour de Franc - Zeitfahren |
MBerk1
alles bestens wie immer |
Frankreich 1,5 2006 PP Grand Prix in Le Mans |
MBerk1
alles bestens wie immer |
Frankreich 1,5 2008 PP Lourdes |
MBerk1
alles bestens wie immer |
Frankreich 1/4 2006 Stgl. Mozart |
Schnell und unkompliziert. Danke! |
PEUS Frankreich 65,5957 Francs GOLD 1999 PROOF 7,78 g Feingold. Die Euroumwandlungsmünze |
PEUS Frankreich 500 Francs GOLD 1993 PROOF 15,64 g Feingold. Monumente + Standorte Europa |
PEUS Staatliches Notgeld Westfalen 500 Mark 1923 Vorzüglich Annette v. Droste-Hülshoff |
Canada / Kanada 50 Dollar 1985 1 Unze GOLD UMLAUFMÜNZE |
computerluigi
hat alles zu unserer besten Zufriedenheit geklappt - DANKE! |
50-Schilling Silbermünze 100 Jahre Donauwalzer 1967 |
computerluigi
vielen Dank für die problemlose und schnelle Abwicklung - Paket ist unterwegs! |
3 Reichsmark 1929 A 200. Geburtstag von Gotthold Ephraim Lessing |
computerluigi
rasche Abwicklung - netter Kontakt - DANKE! |
3 Reichsmark 1927 A 400 Jahre Universität Marburg |
computerluigi
herzlichen Dank für den erneuten Kauf - gerne wieder |
3 Reichchsmark 1931 A 100. Todestag Reichsfreiherr vom Stein |
computerluigi
superschnelle Abwicklung - sehr gerne jederzeit wieder - vielen Dank!! |
3 Reichsmark, 400. Todestag Albrecht Dürer 1928 D TOP |
gregue 312
Alles Super, Danke |
Australien Känguruh, 1 Dollar 2001 St, 1 Unze Silber |
gregue 312
Alles Super, Danke |
Australien Känguruh, 1 Dollar 1999, 1 Unze Silber |
gregue 312
Alles Super, Danke |
Australien Känguruh, 1 Dollar 1998 St, 1 Unze Silber |
gregue 312
Alles Super, Danke |
Australien Känguruh, 1 Dollar 1997, 1 Unze Silber |