Besten Dank! |
Europa, Münzgewicht; 8,28 g |
Besten Dank! |
Europa, Münzgewicht; 4,16 g |
Besten Dank! |
Europa, Münzgewicht; 8,29 g |
Besten Dank! |
Europa, Münzgewicht; 2,09 g |
Besten Dank! |
Mittelalter, Pfennige |
Besten Dank! |
Mittelalter, Pfennige |
Besten Dank! |
Mittelalter, Pfennige |
Besten Dank! |
Polen, Jeton (Zinnabguß?) |
Besten Dank! |
Polen, Jeton (Zinnabguß?) |
Besten Dank! |
Polen, Jeton (Zinnabguß?) |
Besten Dank! |
Polen, Jeton (Zinnabguß?) |
Besten Dank! |
Mittelalter, Hohlpfennig; 0,12 g |
Besten Dank! |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1919 J, J.16 |
Besten Dank! |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1916 J, J.16 |
Besten Dank! |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1916 E, J.16 |
Besten Dank! |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1906 D, J.16 |
Besten Dank! |
Kaiserreich, 1 Mark 1886 D, J.9 |
Besten Dank! |
Altdeutschland, einseitiger Pfennig |
Besten Dank! |
Altdeutschland, einseitiger Pfennig 1529 |
Besten Dank! |
Altdeutschland, einseitiger Pfennig 1530 |
Besten Dank! |
Besten Dank! |
Besten Dank! |
Altdeutschland, Kleinmünze 1526 |
Besten Dank! |
Altdeutschland, Kleinmünze |
Besten Dank! |
Altdeutschland, Kleinmünze gelocht |
Besten Dank! |
Altdeutschland, Kleinmünze 1542 |
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com |
Dänemark,2 Öre 1874,K.M.#793,ss, Belag |
Wallenstein
Spezialkatalog für historische Militär-Pfeifenköpfe und Reservistenpfeiffen, Jan K. Kube, 2005 |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 8997 Preußen 3 Mark 1911 A Sehr schön / Vorzüglich Jahrhundertfeier Universität Breslau |
PEUS 8993 BRD - Ulm Klippe Nachprägung NP (von 1604) Vorzüglich + 26 mm / 6,9 g Feinsilber. |
PEUS 8989 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1 |
PEUS 8988 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold |
PEUS 8985 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom Kl. Kratzer, Sehr schön + 5,81 g Feingold. Umberto I. (187 |
PEUS 8984 Ungarn Dukat GOLD 1794 KB Gestopftes Loch, fast Sehr schön Maria Theresia (1740-1780) |
PEUS 8983 Ungarn 10 Kronen GOLD 1904 KB Kratzer, Sehr schön 3,05 g Feingold |
PEUS 8982 Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 Utrecht Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1 |
PEUS 8978 Griechenland Drachme SILBER 1911 Sehr schön 4,18 g Feinsilber. Georg I. (1863-1913) |
9132 österreich Poltura 1763 P.H./K.M. Herinek:1685, Husz:1751 a selten |
9097 Schweden 1/2 Skilling |
9093 Ägypten Piaster SILBER Assuan Staudamm |
9092 Französisch Afrika 25 Francs 1956 |
9091 Niederlande 3 x 10 Cent Silber |
9088 Frankreich 4 Kursmünzen aus den 20 ern |
9085 Griechenland 12 Münzen |
9084 Griechenland 5 Münzen 1922 - 1930 |
9083 Griechenland 5 Münzen 1954-1969 |
9082 Griechenland 4 Münzen 1967 |
9081 Griechenland 4 Münzen 1966 - 1971 |
9080 Griechenland 4 Münzen 1967 - 1971 |
PEUS 8976 Vatikan KMS + Medaille (8 Münzen + Goldmedaille) 2008 Stempelglanz 3,11 g Feingold + 3,88 |