16. July 2024, 13:00:39   1987 Online
Feedback profile for buehrer
2136
2136
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1898 A * 1 Pfg Kaiserreich, Erhaltung: sehr schön+, Originalbild 24.08.2017 15:21
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1893 A * 1 Pfg Kaiserreich, Erhaltung: schön/sehr schön, Originalbild 24.08.2017 15:21
kornblume
schnelle Überweisung, besten Dank. Dt. Reich Preußen Wilhelm III. 3 Mark 1913 A der König rief u. alle kamen 24.08.2017 10:11
kornblume
schnelle Überweisung, besten Dank. Dt. Reich Preußen Wilhelm III. 2 Mark 1913 A der König rief u. alle kamen 24.08.2017 10:11
superschnelle Überweisung, herzlichen Dank, gerne wieder Reichsbanknote 10 Millionen Mark, 22.4.1923 21.08.2017 21:35
superschnelle Überweisung, herzlichen Dank, gerne wieder Reichsbanknote 500 Millionen Mark, 1923 21.08.2017 21:35
superschnelle Überweisung, herzlichen Dank, gerne wieder Saarland, 100 Franken 1955, vorzüglich - 21.08.2017 21:35
superschnelle Überweisung, herzlichen Dank, gerne wieder Weimarer Republik, 3 Mark 1922 A, Verfassungstag, sehr schön + 21.08.2017 21:35
superschnelle Überweisung, herzlichen Dank, gerne wieder 2 Euro 2011 Kölner Dom, D, oder J, bankfrisch 21.08.2017 21:35
superschnelle Überweisung, herzlichen Dank, gerne wieder 2 Euro 2013, Kloster Maulbronn, Buchstabe D, stempelglanz 21.08.2017 21:35
superschnelle Überweisung, herzlichen Dank, gerne wieder Saarland, 10 Franken 1954, sehr schön 21.08.2017 21:35
superschnelle Überweisung, herzlichen Dank, gerne wieder 5 diverse Kursmünzen Westcaribic 21.08.2017 21:35
schnelle Zahlung, freundl. Kontakt, danke f. d. Kauf, immer gerne wieder Monaco 2 Euro 2011 Kursmünze Fürst Albert 16.08.2017 14:26
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. DDR Banknoten 2 x 50 Mark 1971. 15.08.2017 14:11
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Gigant. Diana II. 110 gramm,70mm,9999 Exemplare. 15.08.2017 14:11
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Riesenmedaille Gigant. Diana. 110 gramm,70mm,9999 Exemplare. 15.08.2017 14:11
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Banknoten 10,20,50 Mark DDR. 15.08.2017 14:11
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. DDR Banknoten 50 Pfennig,1,2,5,10,50 Mark alle 1948. 15.08.2017 14:11
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. DDR Banknoten 5,10,50 Mark alle 1948. 15.08.2017 14:11
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Vatikan 2012 Prestige Specimensatz 85.Geburtstag Benedikt XVI FM-Frankfurt stempelglanz 13.08.2017 17:30
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Monaco Euro-Probensatz Grace Kelly 2012 FM-Frankfurt stempelglanz 13.08.2017 17:30
Vielen Dank, 1 mit Stern!! San Marino: 1000 Lire 1999 13.08.2017 14:34
Blitzschnelle Bezahlung, einfach nicht zu übertreffen! Herzlichen Dank! Niederlande: €-Kursmünzensatz von 2001 in pp!! Seltener! 13.08.2017 14:34
Blitzschnelle Bezahlung, einfach nicht zu übertreffen! Herzlichen Dank! San Marino: 500 Lire 1983, Bimetall, siehe Bilder! 13.08.2017 14:34
Blitzschnelle Bezahlung, einfach nicht zu übertreffen! Herzlichen Dank! USA: 1/2 Libery-Dollar 1943, Silber, etwas Patina, siehe Fotos! 13.08.2017 14:34
Blitzschnelle Bezahlung, einfach nicht zu übertreffen! Herzlichen Dank! Kaiserreich, Sachsen: Friedrich d. Weise, 3 Mark 1917, NP von 2001 in SILBER! 13.08.2017 14:34
Blitzschnelle Bezahlung, einfach nicht zu übertreffen! Herzlichen Dank! Kaiserreich, Bayern: Ludwig II, 3 Mark 1918, NP von 2001 in SILBER! 13.08.2017 14:34
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf Weimarer Republik 4 x 4 Reichspfennig 1932 A/D/F/J 12.08.2017 19:02
sammlerfritz
vielen Dank für die schnelle Überweisung, Artikel ging heute 09.08.2017 auf die Reise Luxemburg 2002 Euro Kursmünzsatz lose im Numis Streifen siehe scan 09.08.2017 13:36
ludwig_st
Sehr schnelle Überweisung, absolut zuverlässig. Danke, jederzeit wieder! Niederlande Euro Erstausgabe Satz 1999-2001, ungeöffnetes versiegelte Blister+Zertifikat bitte lesen 09.08.2017 13:01
ludwig_st
Sehr schnelle Überweisung, absolut zuverlässig. Danke, jederzeit wieder! SPANIEN Euro Erstausgabe Satz 1999-2002, ungeöffnetes versiegelte Blister+Zertifikat bitte lesen 09.08.2017 13:01
Münzenhandel Breiter
Blitzüberweisung und sehr guter Kontakt,immer wieder. Kaiserreich 1/2 Mark 1905 A Silber 900 mit Patina J.16 08.08.2017 17:14
Münzenhandel Breiter
Blitzüberweisung und sehr guter Kontakt,immer wieder. DDR 1 Pfennig 1949 E ( Muldenhütten ) J.1501 08.08.2017 17:14
Münzenhandel Breiter
Blitzüberweisung und sehr guter Kontakt,immer wieder. Kaiserreich 5 Pfennig 1914 E ( Muldenhütten ) J.12 08.08.2017 17:14
Schnelle Bezahlung,Top Abwicklung, immer wieder gerne. Weimarer Republik 10 Reichspfennig 1925 D 08.08.2017 16:12
Schnelle Bezahlung,Top Abwicklung, immer wieder gerne. Weimarer Republik 10 Reichspfennig 1924 A 08.08.2017 16:12
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Raritäten 1 oz.2007 Estland .Nur 5000 Exemplare. 08.08.2017 10:42
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Medaille A.H. 08.08.2017 10:42
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Raritäten 1 oz.2002 Monaco.Nur 5000 Exemplare. 08.08.2017 10:42
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. DDR Banknoten 2 x 50 Mark 1971.2 x 100 Mark 1975. 08.08.2017 10:42
joe6060
Sehr schnelle Überweisung. Danke... Frankreich 3 x Kriegsausgaben 1 Francs Kursmünzen Jahre 2x1942,1944 und 1959 07.08.2017 14:56
joe6060
Sehr schnelle Überweisung. Danke... Südafrika 1 Rand 2016 Kursmünze Prägung in Stempelglanz/BU 07.08.2017 14:56
w1ts-1
Schnelle Überweisung. Danke. Irland Original Euro-KMS 2007 im Originalfolder * Neues Münzbild 05.08.2017 19:03
scappin
Alles super, schnell bezahlt, unkompliziert, gerne wieder 1 Dinar 1974, Bahrain 02.08.2017 13:59
scappin
Alles super, schnell bezahlt, unkompliziert, gerne wieder 20 Francs 1993 02.08.2017 13:59
scappin
Alles super, schnell bezahlt, unkompliziert, gerne wieder 50 Francs 1990 02.08.2017 13:59
scappin
Alles super, schnell bezahlt, unkompliziert, gerne wieder 50 Pfennig 1987 F vz 02.08.2017 13:59
scappin
Alles super, schnell bezahlt, unkompliziert, gerne wieder 50 Pfennig 1986 J ss 02.08.2017 13:59
scappin
Alles super, schnell bezahlt, unkompliziert, gerne wieder 50 Pfennig 1986 F vz 02.08.2017 13:59
scappin
Alles super, schnell bezahlt, unkompliziert, gerne wieder 50 Pfennig 1986 D vz 02.08.2017 13:59

1,00 EUR 10d 07h 01min1 Bids
0,99 EUR 5d 05h 23min0 Bids
2,20 EUR 1d 07h 29min3 Bids
1,00 EUR 10d 07h 01min1 Bids
2,20 EUR 1d 07h 29min3 Bids
1,00 EUR 10d 07h 01min1 Bids
0,99 EUR 5d 05h 23min0 Bids
2,20 EUR 1d 07h 29min3 Bids
0,99 EUR 5d 05h 23min0 Bids
2,20 EUR 1d 07h 29min3 Bids
1,00 EUR 10d 07h 01min1 Bids
0,99 EUR 5d 05h 23min0 Bids
0,99 EUR 5d 05h 23min0 Bids
2,20 EUR 1d 07h 29min3 Bids
1,00 EUR 10d 07h 01min1 Bids
1,00 EUR 10d 07h 01min1 Bids
0,99 EUR 5d 05h 23min0 Bids
2,20 EUR 1d 07h 29min3 Bids