16. July 2024, 16:26:18   1183 Online
Feedback profile for petrocelly
2522
2517
5
Habakuk
alles bestens 5 DM 1984, Zollverein, Polierte Platte, orig.-verpackt 04.01.2003 23:22
Habakuk
alles bestens 5 DM 1978, Neumann, polierte Platte 04.01.2003 23:22
Habakuk
alles bestens, gern wieder 10 DM 1987 G, Römische Verträge, stgl. 04.01.2003 23:20
thodor
gerne wieder! 5 DM Kursmünze 1959 D, (rar) sehr schön - vorzüglich 03.01.2003 12:31
thodor
gerne wieder! 5 DM Kursmünze 1961 F (rar), sehr schön + 03.01.2003 12:31
thodor
gerne wieder! 5 DM Kursmünze 1963 J, vorzüglich - 03.01.2003 12:31
thodor
schnelle und unkomplizierte Liederung, gerne wieder! 5 DM Kursmünze 1960 G, vorzüglich - 03.01.2003 12:30
thodor
schnelle und unkomplizierte Liefeung, gerne wieder! 5 DM Kursmünze 1967 D, vorzüglich 03.01.2003 12:30
Trucker1009
Gute Ware,wie immer,alles bestens,gerne wieder 10 Euro 2002, Museumsinsel Berlin, stgl. 25.12.2002 16:43
buffalo5
schnelles geschäft .kann ich empfehlen 5 DM Kursmünze 1951J, sehr schön- 22.12.2002 12:16
soeren36
SUPER WARE DANKE 1 Pfennig 1948 J, BDL, sehr schön 16.12.2002 16:53
soeren36
SUPER WARE DANKE 1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön 16.12.2002 16:53
soeren36
spitzen mässig gerne wieder DANKE 1 Pfennig 1948 G, BDL, sehr schön 16.12.2002 16:53
soeren36
spitzen mässig gerne wieder DANKE 1 Pfennig 1948 D, BDL, sehr schön 16.12.2002 16:52
soeren36
spitzen mässig gerne wieder DANKE 1 Pfennig 1948 J, BDL, sehr schön 16.12.2002 16:52
soeren36
SUPER WARE DANKE 1 Pfennig 1948 G, BDL, sehr schön 16.12.2002 16:51
soeren36
SUPER WARE DANKE 1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön 16.12.2002 16:51
soeren36
spitzen mässig gerne wieder DANKE 1 Pfennig 1948 D, BDL, sehr schön 16.12.2002 16:46
soeren36
spitzen mässig gerne wieder DANKE 1 Pfennig 1948, DFGJ, komplett 16.12.2002 16:44
syjemi
bestelle immer wieder gerne. 10 DM 1989, Hamburger Hafen, stgl. 10.12.2002 18:46
syjemi
alles super gelaufen 10 DM 1994, Widerstand, stgl. 10.12.2002 18:46
syjemi
schnelle Lieferung, guter Kontakt. 10 DM 1989, 2000 Jahre Bonn, stgl. 10.12.2002 18:45
syjemi
schöne Münze, weiter so 10 DM 1993, Potsdam, stgl. 10.12.2002 18:44
markwvo
schnelle Lieferung, netter Kontakt, jeder Zeit wieder! 10 DM Olympia München 1972, "Sportler", D, vorz.-stgl. 06.12.2002 15:22
Rieder
Alles super, Danke, sorry für versp. Bewertung, Gruß Alex 5 Mark 1938 E, Hindenburg mit Hk., sehr schön + 04.12.2002 18:48
Robin_der_Erste
Alles OK 1 Pfennig 1923 D, sehr schön 04.12.2002 17:25
Kasimir
zufrieden Kursmünzensatz BRD 2002, komplett ADFGJ, Polierte Platte 03.12.2002 11:58
Trucker1009
Alles besten's,wie immer,gerne wieder 10 Euro 2002, Untergrundbahn, stgl. 01.12.2002 17:11
Trucker1009
Schnelle Abwicklung,sehr zu emfehlen,gerne wieder 10 Euro 2002 "50 Jahre Fernsehen", stgl. 01.12.2002 17:09
reinhard00
alles super gelaufen, netter Kontakt - gerne wieder! Fachzeitschriften money trend, Münzen-Revue, ua. je 1 Euro 30.11.2002 22:55
Rubeljäger
Schnelle Lieferung -- alles TOP --- gerne wieder Rußland, 3 Rubel 1988 "1000 Jahre Rußland"( Münzen) PP 30.11.2002 15:24
Petermurkel
Schnelle Lieferung. Danke 5 DM 1980, Kölner Dom, stgl. 29.11.2002 12:22
Reserve
schnelle Lieferung ,gute Ware Kursmünzensatz BRD 2002, ADFGJ komplett, stempelglanz 23.11.2002 21:25
Rico1305
alles gut gegangen,gerne wieder 10 DM Olympia 1972, "Stadion" F, vz-stgl. 23.11.2002 15:03
pozypukxx
Netter Kontakt, gute Ware, schnelle Lieferung... UdSSR, Rubel 1980, Olympia VI. "Fackel", stgl. 23.11.2002 11:32
pozypukxx
AAA UdSSR, Rubel 1980, Olympia V. "Reiterdenkmal", stgl. 23.11.2002 11:31
pozypukxx
Alles zur vollsten Zufriedenheit! UdSSR, Rubel 1979, Olympia IV. "Kosmos", stgl. 23.11.2002 11:31
pozypukxx
Ware und Versandabwicklung top! UdSSR, Rubel 1979, Olympia III."Lomonossow-Uni",stgl. 23.11.2002 11:30
pozypukxx
Wäre das Wetter immer so wie "petrocelly", würde es weder Wolken noch Regen geben! Rußland, Olympia 1980 Moskau, 10 Rubel 1979 "Gewichtstoßen"PP 23.11.2002 11:29
pozypukxx
Wäre das Wetter immer so wie "petrocelly", würde es weder Wolken noch Regen geben! Rußland, Olympia 1980 Moskau, 10 Rubel 1979, Judo, PP 23.11.2002 11:28
Radeberger
ok 10 Pfennig 1916 J, schön - sehr schön 22.11.2002 14:33
onodisep
vorzüglich! 10 DM 1991, Brandenburger Tor, stgl. 21.11.2002 12:47
pozypukxx
Sehr freundlicher und korrekter Kontakt! Rußland, Olympia 1980 Moskau, 10 Rubel 1979 "Boxen", PP 20.11.2002 14:46
Cpayer
dto. Vielen Dank, alles bestens !!! 10 DM 1994, Widerstand, stgl. 19.11.2002 11:56
Cpayer
toll verpackt, sehr schöne Münzen und schnell !!! alles ok., gern wieder - Danke!!! 10 DM 1989, Hamburger Hafen, stgl. 19.11.2002 11:56
spitzpassauf2000
prima. wie immer bestens.schnell und zuverlässig.Vielen Dank Olympia München 1972, Komplettsatz, Polierte Platte/Kassette 14.11.2002 18:28
edelstahl
+++++Perfekt Verpackt-Zeitnah Geliefert :-) Super+++++ 5 DM Kursmünze 1958 F, sehr schön 10.11.2002 22:14
Robin_der_Erste
Sehr netter Kontakt 1 Pfennig 1891A, schön - sehr schön 08.11.2002 21:08
Robin_der_Erste
Alles super 1 Pfennig 1924 J, Jäger 313, sehr schön 08.11.2002 21:08
paelzerlausbub
Alles in Ordnung. Kaiserreich, 1/2 Mark 1916 F, vorzüglich 08.11.2002 00:30

1,00 EUR 11d 04h 25min0 Bids
1,00 EUR 11d 04h 25min0 Bids
1,00 EUR 11d 04h 25min0 Bids
1,00 EUR 11d 04h 25min0 Bids
1,00 EUR 11d 04h 25min0 Bids
1,00 EUR 11d 04h 25min0 Bids
1,00 EUR 11d 04h 25min0 Bids
1,00 EUR 11d 04h 25min0 Bids
1,00 EUR 11d 04h 25min0 Bids
1,00 EUR 11d 04h 25min0 Bids
1,00 EUR 11d 04h 25min0 Bids
1,00 EUR 11d 04h 25min0 Bids
1,00 EUR 11d 04h 25min0 Bids
1,00 EUR 11d 04h 25min0 Bids
1,00 EUR 11d 04h 25min0 Bids
1,00 EUR 11d 04h 25min0 Bids