16. July 2024, 15:25:46   1240 Online
Feedback profile for petrocelly
2522
2517
5
chris33
Alles Perfekt, schnelle Lieferung, super Ware, sehr empfehlenswert & gerne wieder! 10 DM 1992, Pour le merite, Polierte Platte, orig.-verpackt 02.08.2003 10:45
chris33
Alles Perfekt, schnelle Lieferung, super Ware, sehr empfehlenswert & gerne wieder! 10 DM 1990, Deutscher Orden, Polierte Platte, orig.-verpackt 02.08.2003 10:45
chris33
Alles Perfekt, schnelle Lieferung, super Ware, sehr empfehlenswert & gerne wieder! Olympia 1972 München, 10 DM "Stadion" G, Polierte Platte 02.08.2003 10:44
chris33
Alles Perfekt, schnelle Lieferung, super Ware, sehr empfehlenswert & gerne wieder! 10 DM 1993, Robert Koch, Polierte Platte, orig.-verpackt 02.08.2003 10:44
chris33
Alles Perfekt, schnelle Lieferung, super Ware, sehr empfehlenswert & gerne wieder! 10 DM 1995, Frauenkirche Dresden, Polierte Platte, orig.-verpackt 02.08.2003 10:44
chris33
Alles Perfekt, schnelle Lieferung, super Ware, sehr empfehlenswert & gerne wieder! 10 DM 1994, Herder, Polierte Platte, orig.-verpackt 02.08.2003 10:44
chris33
Alles Perfekt, schnelle Lieferung, super Ware, sehr empfehlenswert & gerne wieder! Olympa 1972 München, 10 DM "Flamme", G, Polierte Platte 02.08.2003 10:43
chris33
Alles Perfekt, schnelle Lieferung, super Ware, sehr empfehlenswert & gerne wieder! 10 DM 1994, Widerstand gegen NS, Polierte Platte, orig.-verpackt 02.08.2003 10:43
chris33
Alles Perfekt, schnelle Lieferung, super Ware, sehr empfehlenswert & gerne wieder! Olympia 1972 München, 10 DM "Sportler", G, polierte Platte 02.08.2003 10:43
chris33
Alles Perfekt, schnelle Lieferung, super Ware, sehr empfehlenswert & gerne wieder! 10 DM 1989 D "2000 Jahre Bonn", Polierte Platte 02.08.2003 10:42
Sabine Junghans
Sehr zu empfehlen-- 5 RM 1936 E "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön + 15.07.2003 23:26
Sabine Junghans
auf ein Neues 2 Pfennig 1924 F, sehr schön - vorzüglich 15.07.2003 23:25
Sabine Junghans
alles ok. 2 Pfennig 1905 J, sehr schön 15.07.2003 23:25
jenswieser
Super Ware bin sehr zufrieden. vielen dank. Russland, 3 Rubel 1993, Schlacht um Stalingrad, stgl. 11.07.2003 22:11
Rieder
Bitte Ihre Bewertung nicht vergessen, Danke 5 RM 1935 J "Garnisonskirche mit Datum", sehr schön 11.07.2003 07:50
Rieder
Alles bestens, gerne wieder, Danke 5 RM 1937 E "Hindeburg mit Hakenkreuz", sehr schön + 11.07.2003 07:49
wyattearp
Alles OK Rußland, Kursmünzensatz 1990, stempelglanz 01.07.2003 15:06
wyattearp
Alles OK Kursmünzensatz 1991 "Pavlowniki" 10 Kopeken - 10 Rubel, st 01.07.2003 15:06
wyattearp
Alles OK Kursmünzensatz 1992, 1 - 100 Rubel, stempelglanz 01.07.2003 15:05
rudi0911
absolut empfehlenswert, immer wieder gerne, DANKE***** BRD-Kursmünzensatz 2003, stempelglanz, ADFGJ 25.06.2003 15:34
zuehli111
super gelaufen, gute Ware, gerne wieder, Danke!!! BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, ADFGJ 20.06.2003 16:34
Maverick
Auch alles bestens - Danke !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Kaiserreich, 1 Mark 1914 A, sehr schön + 12.06.2003 19:28
Maverick
Alles bestens - Danke !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Kaisereich, 1 Mark 1903 A, sehr schön 12.06.2003 19:28
sincan
Schnelle Lieferung, gute Verpackung, Danke, gerne wieder 1 Pfennig 1949 DFGJ, komplett 09.05.2003 00:11
peterk225
hat alles wunderbar geklappt, netter Kontakt, TOP-Verkäufer 100 Schilling 1975, Johann Strauss, Polierte Platte 28.04.2003 13:13
Neutral
Trucker1009
Münze hatt einige Macken---sonst prima gelaufen,wie immer 10 DM 1989, 2000 Jahre Bonn, stgl. 21.04.2003 18:33
Trucker1009
Schnelle Lieferung,wie immer,gerne wieder 10 DM 1990, Deutscher Orden, Polierte Platte, orig.-verpackt 21.04.2003 18:30
Trucker1009
Schnelle und Prommte Lieferung wie immer 10 DM 1990, Deutscher Orden, stgl. 21.04.2003 18:28
xxl_power
Alles bestens gelaufen, gerne wieder. 10 Euro 2002 "Museumsinsel Berlin", bankfrisch 18.04.2003 19:40
xxl_power
Alles bestens gelaufen, gerne wieder. 10 Euro 2002 "Museumsinsel Berlin" Polierte Platte / Kapsel 18.04.2003 19:40
POWERGIRL
Alles bestens gelaufen ,gerne wieder. 1 Pfennig 1969 - 1973, ss-vz 09.04.2003 19:38
uwe1964
Russland, 3 Kopeken 1915, ohne Münzmeisterzeichen, ss 07.04.2003 23:58
uwe1964
Russland, 1/2 Kopeke 1898, sehr schön 07.04.2003 23:58
uwe1964
Russland, 2 Kopeken 1912,sehr schön 07.04.2003 23:58
uwe1964
Russland, 1 Kopeke 1911, sehr schön 07.04.2003 23:58
uwe1964
Ales gut gelaufen! Russland, 10 Kopeken 1932, sehr schön 07.04.2003 23:58
uwe1964
Rußland, 5 Kopeken 1863 EM, schön - sehr schön 07.04.2003 23:58
uwe1964
Russland, Denezhka 1858 EM, sehr schön 07.04.2003 23:57
uwe1964
Russland, 2 Kopeken 1877 StP., sehr schön + 07.04.2003 23:57
uwe1964
Rußland, 2 Kopeken 1876 StP., sehr schön 07.04.2003 23:57
uwe1964
Rußland, 1/2 Kopeke 1899, vorzüglich! 07.04.2003 23:57
uwe1964
Rußland, 5 Kopeken 1905, sehr schön - 07.04.2003 23:57
uwe1964
Rußland, 25 Kopeken 1896, sehr schön - 07.04.2003 23:57
iiyama45
Sehr Schoen. Niederlande, 1 Gulden 1957, sehr schön 06.04.2003 13:19
iiyama45
Sehr schoene Muenze Niederlande, 2 1/2 Gulden 1960, ss-vorzüglich 06.04.2003 13:19
iiyama45
Schoene Munze Niederlande, 1 Gulden 1955, sehr schön 06.04.2003 13:18
ma76st77
alles super 5 DM Kursmünze 1969 D, sehr schön - vorzüglich 04.04.2003 20:16
luk001
Super schnelle Lieferung, gerne wieder!!! 5 DM 1985, Jahr der Musik, stgl. 29.03.2003 19:33
luk001
Super schnelle Lieferung, gerne wieder!!! 5 DM 1981, Frhr. vom Stein, stgl. 29.03.2003 19:33
luk001
Super schnelle Lieferung, gerne wieder!!! 5 DM Kursmünze 1951 D, sehr schön - 29.03.2003 19:33

1,00 EUR 11d 04h 46min0 Bids
35,00 EUR 38d 03h 54min0 Bids
berlin-george-nz
1,00 EUR 11d 04h 46min0 Bids
35,00 EUR 38d 03h 54min0 Bids
berlin-george-nz
35,00 EUR 38d 03h 54min0 Bids
berlin-george-nz
1,00 EUR 11d 04h 46min0 Bids
35,00 EUR 38d 03h 54min0 Bids
berlin-george-nz
1,00 EUR 11d 04h 46min0 Bids
35,00 EUR 38d 03h 54min0 Bids
berlin-george-nz
1,00 EUR 11d 04h 46min0 Bids
35,00 EUR 38d 03h 54min0 Bids
berlin-george-nz
1,00 EUR 11d 04h 46min0 Bids
35,00 EUR 38d 03h 54min0 Bids
berlin-george-nz
1,00 EUR 11d 04h 46min0 Bids
35,00 EUR 38d 03h 54min0 Bids
berlin-george-nz
1,00 EUR 11d 04h 46min0 Bids
35,00 EUR 38d 03h 54min0 Bids
berlin-george-nz