16. July 2024, 14:56:31   1428 Online
Feedback profile for petrocelly
2522
2517
5
crash170981
sensationell gut alles gut geklappt mein respekt vielen dank. Rarität! 50 Pfennig 1950 G, Bank Deutscher Länder, Rarität! 11.02.2004 11:30
AHgt-MEK-ZP
alles o.k. !! Schnell und korrekt ! Sachsen-Coburg-Gotha, Vereinstaler 1870, sehr schön 03.02.2004 16:20
ramaaa
sehr empfehlenswerter Partner !!!!!!!!!! 5 DM 1973, Kopernikus, vz-st 27.01.2004 22:17
ramaaa
sehr empfehlenswerter Partner !!!!!!!!!! 5 DM 1971, Dürer, vz - st 27.01.2004 22:17
ramaaa
sehr empfehlenswerter Partner !!!!!!!!!! 5 DM 1974, 25 Jahre Grundgesetz, vz-stgl. 27.01.2004 22:16
dermuenchenrdoctor
alles schnell und reibungslos geklappt 10 DM 2001 "Lortzing", stgl. 15.01.2004 22:08
PeterG
1 Pfennig 1943A / 10 Pfennig 1940 A, sehr schön 15.01.2004 12:51
PeterG
5 DM Kursmünze 1957 J, sehr schön 15.01.2004 12:51
asus77
Gerne wieder! Russland 5 Kopeken 1878 StP., schön - sehr schön 05.01.2004 20:35
asus77
Alles bestens! Russland, 2 Kopeken 1868 EM, s-ss 05.01.2004 20:35
luebet
alles bestens. danke Sachsen, Vereinstaler 1865, vorzüglich 03.01.2004 16:35
Kowalsky
Ware in sehr gutem Zustand, toller Preis und schnelle Lieferung 1oo Euro 2003 Quedlinburg, wahlweise A oder F 28.12.2003 15:25
diklamu
Sehr schnell abgewickelt. Danke 10 Euro 2003 "100 Jahre Deutsches Museum" Polierte Platte 10.12.2003 14:44
rhwrpz
schnelle Lieferung, gerne wieder. 10 Euro "Fußball-WM 2006", -D-, stempelglanz 20.11.2003 20:36
Rico1305
Schnelle Lieferung, netter Kontakt, gerne wieder 5 RM 1937 D "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön + 13.11.2003 22:43
Rico1305
Schnelle Lieferung, netter Kontakt, gerne wieder 5 RM 1939 E "Hindenburg mit Hakenkreuz", vorzüglich - 13.11.2003 22:43
Rico1305
Schnelle Lieferung, netter Kontakt, gerne wieder 5 RM 1938 F "Hindenburg mit Hakenkreuz", ss - vorzüglich 13.11.2003 22:42
Rico1305
Schnelle Lieferung, netter Kontakt, gerne wieder 5 RM 1938 D "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön + 13.11.2003 22:42
Rico1305
Schnelle Lieferung, netter Kontakt, gerne wieder 5 RM 1937 J, "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön 13.11.2003 22:42
Rico1305
Schnelle Lieferung, netter Kontakt, gerne wieder 5 RM 1938 E "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön + 13.11.2003 22:42
Rico1305
Schnelle Lieferung, netter Kontakt, gerne wieder 5 RM 1936 D "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön 13.11.2003 22:42
Rico1305
Schnelle Lieferung, netter Kontakt, gerne wieder 5 RM 1936 F "Hindenburg mit Hakenkreuz" sehr schön - vorzügl 13.11.2003 22:42
Rico1305
Schnelle Lieferung, netter Kontakt, gerne wieder 5 RM 1934 E "Garnisonskirche ohne Datum" sehr schön 13.11.2003 22:42
Rico1305
Schnelle Lieferung, netter Kontakt, gerne wieder 5 RM 1934 G "Garnisonskirche ohne Datum" ss - vorzüglich 13.11.2003 22:42
Rico1305
Schnelle Lieferung, netter Kontakt, gerne wieder 5 RM 1934 G "Garnisonskirche mit Datum", sehr schön 13.11.2003 22:42
Rico1305
Schnelle Lieferung, netter Kontakt, gerne wieder 5 RM 1934 E "Garnisonskirche mit Datum", sehr schön - 13.11.2003 22:42
Rico1305
Schnelle Lieferung, netter Kontakt, gerne wieder 5 RM 1934 D "Garnisonskirche mit Datum", sehr schön- 13.11.2003 22:41
Rico1305
Schnelle Lieferung, netter Kontakt, gerne wieder 5 RM 1936 J, "Hindenburg ohne Hakenkreuz", sehr schön 13.11.2003 22:41
Rico1305
Schnelle Lieferung, netter Kontakt, gerne wieder 5 RM 1937 G "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön 13.11.2003 22:41
Rico1305
Schnelle Lieferung, netter Kontakt, gerne wieder 5 RM 1938 G "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön + 13.11.2003 22:41
Trucker1009
Alles besten`s wie immer 10 Euro "Justus von Liebig", stempelglanz 20.10.2003 18:08
Trucker1009
Alles besten`s wie immer,prommte lieferung,gerne wieder 10 Euro 2003 "Industrielandschaft Ruhrgebiet", stempelglanz 20.10.2003 18:07
syjemi
schnelle Lieferung, gerne wieder. 10 DM 2000 D "10 Jahre Deutsche Einheit", bankfrisch 19.10.2003 10:45
syjemi
schöne Münze, gerne wieder. 10 DM 2000 G " Karl der Große / Dom zu Aachen, stgl. 19.10.2003 10:45
Makkaroni
alles bestens, schnelle Lieferung gerne wieder mal 10 Euro 2002 "Fussball-WM 2006" -D-, Polierte Platte oBH. 05.09.2003 11:41
rudi0911
wie immer - hervorragender Service, DANKE ******* UdSSR, 1 Rubel 1966, stempelglanz 27.08.2003 23:43
rudi0911
alles bestens, gerne wieder, Gruß aus dem Dreiländereck +++++ Rußland, 6 x 1 Rubel 1991 "Olympiade Barcelona", PP 26.08.2003 21:22
rudi0911
alles bestens, gerne wieder, Gruß aus dem Dreiländereck +++++ Russland (UdSSR) 10 Kopeken 1925, sehr schön + 26.08.2003 21:21
rudi0911
alles bestens, gerne wieder, Gruß aus dem Dreiländereck +++++ Rußland, Rubel 1990 "Schukow", Polierte Platte 26.08.2003 21:21
rudi0911
alles bestens, gerne wieder, Gruß aus dem Dreiländereck +++++ Rußland, Rubel 1990 "Tchechow" Polierte Platte 26.08.2003 21:21
rudi0911
alles bestens, gerne wieder, Gruß aus dem Dreiländereck +++++ Russland, 10 Kopeken 1915, ohne Münzmeisterzeichen, vz- 26.08.2003 21:21
rudi0911
alles bestens, gerne wieder, gruß aus dem Dreiländereck +++++ Rußland, Rubel 1990 "Skorina", Polierte Platte 26.08.2003 21:21
rudi0911
alles bestens, gerne wieder, Gruss aus dem Dreiländereck***** Rußland, Rubel 1990 "Rainis", Polierte Platte 26.08.2003 21:20
mark56
Kaufe noch mehr bei ihm 5 DM 1971, Reichsgründung, vz-stgl. 20.08.2003 13:29
mark56
Schneller versand 5 DM 1971, Dürer, vz - st 20.08.2003 13:29
mark56
Wirklich sehr zu empfehlen 5 DM 1970, Beethoven, vz-st 20.08.2003 13:29
mark56
Gerne wieder 5 DM 1974, 25 Jahre Grundgesetz, vz-stgl. 20.08.2003 13:29
royal-flash
ok,danke! 100 Schilling 1974, Winterolympiade 1976, stempelglanz 19.08.2003 17:11
chris33
Alles Perfekt, schnelle Lieferung, super Ware, sehr empfehlenswert & gerne wieder! 10 DM 1988 F "Carl Zeiss", Polierte Platte 02.08.2003 10:46
chris33
Alles Perfekt, schnelle Lieferung, super Ware, sehr empfehlenswert & gerne wieder! 10 DM 1988 "Schopenhauer", Polierte Platte 02.08.2003 10:46

15,00 EUR 05h 54min0 Bids
mavlad
15,00 EUR 05h 54min0 Bids
mavlad
15,00 EUR 05h 54min0 Bids
mavlad
15,00 EUR 05h 54min0 Bids
mavlad
15,00 EUR 05h 54min0 Bids
mavlad
15,00 EUR 05h 54min0 Bids
mavlad
15,00 EUR 05h 54min0 Bids
mavlad
15,00 EUR 05h 54min0 Bids
mavlad
15,00 EUR 05h 54min0 Bids
mavlad
15,00 EUR 05h 54min0 Bids
mavlad
15,00 EUR 05h 54min0 Bids
mavlad
15,00 EUR 05h 54min0 Bids
mavlad
15,00 EUR 05h 54min0 Bids
mavlad
15,00 EUR 05h 54min0 Bids
mavlad
15,00 EUR 05h 54min0 Bids
mavlad
15,00 EUR 05h 54min0 Bids
mavlad