*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** |
Ludwig XV 1719 fast vz (fast vorzüglich) |
Französische Medaille o.J. vz (vorzüglich) |
Ecu de France 1649 vz (vorzüglich) |
Corsin Henri E-J 1895 vz (vorzüglich) |
Sankt Georg Medaille o.J. fast vz (fast vorzüglich) |
Friedrich III. Lerne leiden ohne klagen 1888 L vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) |
Französiche Medaille La Religion les unit 1905 vz (vorzüglich) |
2 Pengö 1936 vz (vorzüglich) |
Ferdinand I. 1835-1848 20 Kreuzer 1848 KB vz (vorzüglich) |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Mongolei: 250 Tögrök Wölfe (Silber, Gewicht 31,5 gr.) |
Andorra: 10 Diners 1992 Gemse (Silber, Gewicht 31,1 gr.) |
Bhutan: 300 Ngultrum 1993 Takin-Ziege (Silber, Gewicht 31,5 gr.) |
Frankreich: 100 Francs / 15 Ecus 1993 Mittelmeerspiele |
Sowjetunion: 10 Rubel 1977 Olympiade (Silber, Gewicht 33 gr.) |
Nepal: 500 Rupien 1992 Olympiade (Silber,Gewicht 31,1 gr.) |
berlin-george-nz
Happy collecting! |
Brasilien 100 Reis 1871. st- |
berlin-george-nz
Vorbildlich schnelle Kommunikation und Zahlung. Danke! Merci! Thank You! |
Polen 45 Jahre Kavallerie- 17. Ulanen- Regiment Boleslaw Chrobry 1939 - 1985. Durchmesser 69 mm. |
8618 Preussen 2 Mark 1913 Regierungsjubiläum vorzüglich + |
8611 Preussen 3 Mark 1913 Regierungsjubuläum vorzüglich |
Litauen: 5 Lati 1931 |
UdSSR: 10 Rubel 1977 Olympiade (.900 er Silber, Gewicht 33,2 gr.) |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Dänemark 2 skilinng 1781 |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Belgien 1000 francs 1999 silber999 gutenberg |
numostat
☼ → Da geht die Sonne auf! ✿✿✿ TOP-MA-Käufer★★★Sehr gerne wieder! |
Kanada: 1 Dollar 1981 Elizabeth II. / Eisenbahn vor Landkarte - ca. 23,3 g Silber Ag 500/1000 PP |
numostat
Kanada: 1 Dollar 1978 Elizabeth II. / XI Commonwealth Games - ca. 23,3 g Silber Ag 500/1000 Stgl. |
numostat
UdSSR: 1 Rubel CuNi 1991 Sergej Prokofiew KM Y263.1 vz 12,8 g / 31 mm |
numostat
UdSSR: 1 Rubel CuNi 1987 175 Jahre Schlacht von Borodino / Soldatengruppe KM Y203 vz 12,8 g / 31 mm |
Lettland: 5 Lati 1931 (Silber, Gewicht 24,9 gr.) |
Sowjetunion: 3 Rubel 1993 Ballerina (.900 Silber, Gewicht 31,1 gr.) |
Indien: 50 Rupees 1975 (Silber, Gewicht 35 gr.) |
8508 Schweden 2 Kronen 1932 Silber fast Stempelglanz Gustav Adolf |
8507 Schweden 2 Kronen 1921 Silber fast Stempelglanz |
kirofa
PERFEKT - VIELEN DANK. AAA++++++++++++++++++++++ |
SILVER EAGLE - 2013 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU |
kirofa
kirofa
kirofa
kirofa
Muenzenfischer
alles bestens ! danke sehr angenehmer kunde |
Andorra Silbermünze 31,47g 925er Göttin Europa mit Blumenkorb |
Muenzenfischer
Ungarn Silbermünze 31,46 925er Ungarn in Europa |
Muenzenfischer
Andorra Silbermünze 31,47g 925er Gerechtigkeit |
Muenzenfischer
Frankreich Silbermünze 22,2g 900er Klassizismis und Barock |
Muenzenfischer
Frankreich Silbermünze 22,2g 900er Renaissance |
Muenzenfischer
Frankreich Silbermünze 22,2g 900er Moderne Kunst |
Muenzenfischer
Frankreich Silbermünze 22,2g 900er Rock of Cashel 100 Franc = 15 Euro |
Muenzenfischer
Kaiserreich Bayern 3 Mark Silbermünze 1914 D König Ludwig III stempelglanz |
Muenzenfischer
Niederlande Silbermedaille 20 Euro 15g 800er |
Muenzenfischer
Österreich Silbermedaille 24g 925er Mozart |
Muenzenfischer
Insel Man Silbermünze 10g g 925er Franz Schubert |