crash170981
sensationell gut alles gut geklappt mein respekt vielen dank. |
Rarität! 50 Pfennig 1950 G, Bank Deutscher Länder, Rarität! |
AHgt-MEK-ZP
alles o.k. !! Schnell und korrekt ! |
Sachsen-Coburg-Gotha, Vereinstaler 1870, sehr schön |
ramaaa
sehr empfehlenswerter Partner !!!!!!!!!! |
5 DM 1973, Kopernikus, vz-st |
ramaaa
5 DM 1971, Dürer, vz - st |
ramaaa
5 DM 1974, 25 Jahre Grundgesetz, vz-stgl. |
dermuenchenrdoctor
alles schnell und reibungslos geklappt |
10 DM 2001 "Lortzing", stgl. |
PeterG
1 Pfennig 1943A / 10 Pfennig 1940 A, sehr schön |
PeterG
5 DM Kursmünze 1957 J, sehr schön |
asus77
Gerne wieder! |
Russland 5 Kopeken 1878 StP., schön - sehr schön |
asus77
Alles bestens! |
Russland, 2 Kopeken 1868 EM, s-ss |
luebet
alles bestens. danke |
Sachsen, Vereinstaler 1865, vorzüglich |
Kowalsky
Ware in sehr gutem Zustand, toller Preis und schnelle Lieferung |
1oo Euro 2003 Quedlinburg, wahlweise A oder F |
diklamu
Sehr schnell abgewickelt. Danke |
10 Euro 2003 "100 Jahre Deutsches Museum" Polierte Platte |
rhwrpz
schnelle Lieferung, gerne wieder. |
10 Euro "Fußball-WM 2006", -D-, stempelglanz |
Rico1305
Schnelle Lieferung, netter Kontakt, gerne wieder |
5 RM 1937 D "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön + |
Rico1305
5 RM 1939 E "Hindenburg mit Hakenkreuz", vorzüglich - |
Rico1305
5 RM 1938 F "Hindenburg mit Hakenkreuz", ss - vorzüglich |
Rico1305
5 RM 1938 D "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön + |
Rico1305
5 RM 1937 J, "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön |
Rico1305
5 RM 1938 E "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön + |
Rico1305
5 RM 1936 D "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön |
Rico1305
5 RM 1936 F "Hindenburg mit Hakenkreuz" sehr schön - vorzügl |
Rico1305
5 RM 1934 E "Garnisonskirche ohne Datum" sehr schön |
Rico1305
5 RM 1934 G "Garnisonskirche ohne Datum" ss - vorzüglich |
Rico1305
5 RM 1934 G "Garnisonskirche mit Datum", sehr schön |
Rico1305
5 RM 1934 E "Garnisonskirche mit Datum", sehr schön - |
Rico1305
5 RM 1934 D "Garnisonskirche mit Datum", sehr schön- |
Rico1305
5 RM 1936 J, "Hindenburg ohne Hakenkreuz", sehr schön |
Rico1305
5 RM 1937 G "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön |
Rico1305
5 RM 1938 G "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön + |
Trucker1009
Alles besten`s wie immer |
10 Euro "Justus von Liebig", stempelglanz |
Trucker1009
Alles besten`s wie immer,prommte lieferung,gerne wieder |
10 Euro 2003 "Industrielandschaft Ruhrgebiet", stempelglanz |
syjemi
10 DM 2000 D "10 Jahre Deutsche Einheit", bankfrisch |
syjemi
schöne Münze, gerne wieder. |
10 DM 2000 G " Karl der Große / Dom zu Aachen, stgl. |
Makkaroni
alles bestens, schnelle Lieferung gerne wieder mal |
10 Euro 2002 "Fussball-WM 2006" -D-, Polierte Platte oBH. |
rudi0911
wie immer - hervorragender Service, DANKE ******* |
UdSSR, 1 Rubel 1966, stempelglanz |
rudi0911
alles bestens, gerne wieder, Gruß aus dem Dreiländereck +++++ |
Rußland, 6 x 1 Rubel 1991 "Olympiade Barcelona", PP |
rudi0911
Russland (UdSSR) 10 Kopeken 1925, sehr schön + |
rudi0911
Rußland, Rubel 1990 "Schukow", Polierte Platte |
rudi0911
Rußland, Rubel 1990 "Tchechow" Polierte Platte |
rudi0911
Russland, 10 Kopeken 1915, ohne Münzmeisterzeichen, vz- |
rudi0911
alles bestens, gerne wieder, gruß aus dem Dreiländereck +++++ |
Rußland, Rubel 1990 "Skorina", Polierte Platte |
rudi0911
alles bestens, gerne wieder, Gruss aus dem Dreiländereck***** |
Rußland, Rubel 1990 "Rainis", Polierte Platte |
mark56
Kaufe noch mehr bei ihm |
5 DM 1971, Reichsgründung, vz-stgl. |
mark56
Schneller versand |
5 DM 1971, Dürer, vz - st |
mark56
Wirklich sehr zu empfehlen |
5 DM 1970, Beethoven, vz-st |
mark56
Gerne wieder |
royal-flash
ok,danke! |
100 Schilling 1974, Winterolympiade 1976, stempelglanz |
chris33
Alles Perfekt, schnelle Lieferung, super Ware, sehr empfehlenswert & gerne wieder! |
10 DM 1988 F "Carl Zeiss", Polierte Platte |
chris33
10 DM 1988 "Schopenhauer", Polierte Platte |