Alles bestens, freundlicher Kontakt den mman nur empfehlen kann! |
Altdeutschland: Preussen, Friedrich Wilhelm IV, 1 Vereinstaler 1860, TOP-Erhaltung und feine Patina |
Preussen: Friedrich Wilhelm IV, 2 1/2 Silbergroschen 1853 A, ERHALTUNG, schöne Patina! |
Preussen: Wilhelm I, 1 Krönungsthaler 1861, schöne Patina und TOP erhalten!! |
nummaria
Schnelle Bezahlung.Danke |
Russland 5 Rubel 1990 Uspenski Kathedrale CN/St in org. Folie eingeschweißt |
nummaria
Schnelle Bezahlung.Danke |
Ukraine 200 000 Karbowanciv 1995 in org. Folie eingeschweißt PP |
nummaria
Schnelle Bezahlung.Danke |
Russland 5 Rubel 1991 Sansunski Monument CN/PP in org. Folie eingeschweißt |
computerluigi
danke für die problemlose rasche Abwicklung - gerne jederzeit wieder |
Haiti 50 Gourdes 1976 Silber Olympiade in Montreal |
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** |
Georgius IIII 1822 ss+ (sehr schön plus) |
London Bronzemedaille 1845 fast vz (fast vorzüglich) |
Berlin Hunde Medaille o.J. fast vz (fast vorzüglich) |
Wien Ferdinand von Saar Bronzemedaille 1903 vz+ (vorzüglich plus) |
Wien Bronzemedaille Stephansdom 1933 st (stempelglanz) |
scappin
Alles Ok |
Sachsen 3 Mark 1913 E Völkerschlachtdenkmal |
Silberstreif
VIELEN DANK! Die besten Wünsche zum neuen Jahr. |
Österreich: Maria Theresia Taler |
Silberstreif
Schweiz: 2 Fr. 1937 |
Silberstreif
Schweiz: 2 Fr. 1916 |
Silberstreif
Schweiz: 2 Fr. 1909 |
Silberstreif
Schweiz: 2 Fr. 1907 |
Silberstreif
Schweiz: 2 Fr. 1904 |
Silberstreif
Schweiz: 2 Fr. 1964 |
Silberstreif
Schweiz: 2 Fr. 1947 |
Silberstreif
Schweiz: 2 Fr. 1943 |
Silberstreif
Schweiz: 2 Fr. 1936 |
Silberstreif
Schweiz: 2 Fr. 1928 |
Silberstreif
Schweiz: 2 Fr. 1922 |
patrick022
TOP, schnelle Zahlung, gerne wieder |
2 RM Hindenburg 1938 B, m.HK, Silber, vorzüglich |
patrick022
2 RM Hindenburg 1938 E, m.HK, Silber, vorzüglich |
patrick022
2 RM Kirche mit Datum 1934 G, m.HK, Silber, vorzüglich |
patrick022
3 Mark Kaiserreich,Wilhem II,1908 3 Mark 1908 gute Erhaltung |
9725 DDR 4 Gedenkmünzen vorzüglich und besser |
9724 DDR 4 Gedenkmünzen vorzüglich und besser |
9723 DDR 4 Gedenkmünzen vorzüglich und besser |
Vielen Dank! |
Bronzemedaille, 288g, 90mm |
Vielen Dank! |
Sachsen, 1/12 Taler 1764 |
Vielen Dank! |
Sachsen, 2 Kleinmünzen |
Vielen Dank! |
Bamberg, 1 Kleinmünze (1683) |
kehlen
v |
5 mark preussen 1914 vz |
kehlen
v |
5 mark preussen 1913 vz |
kehlen
v |
USA Morgan 1878 - 1921 1 $ 1883 |
kehlen
v |
2 RM Hindenburg .Adler m. HK 1938 B+D+j |
nummaria
Perfekt Bezahlung, gerne wieder |
Russland, 1 Rubel 1979 Olympiade in Moskau, Lomonossow-Uni St |
nummaria
Russland, 5 Rubel 1988 Kiew PP |
nummaria
Russland, 5 Rubel 1990 Matenadran in Eriwan PP |
Heisser
Immer gerne wieder, vielen Dank ! |
Schützenorden |
Heisser
Schützenmedaille Nr.4 / Silber |
Heisser
Schützenmedaille Nr.3 / Silber |
Heisser
Schützenmedaille Nr.2 / Silber |
Heisser
Schützenmedaille Nr.1 |
numostat
ÄUSSERST ANGENEHME GESCHÄFTSBEZIEHUNG - PRIMA MA-KÄUFER! |
Russland Katharina II. (1762-1796): 5 Kopeken 1780 EM KM C59.3 Kupfer ss- |
numostat
Russland Katharina II. (1762-1796): 5 Kopeken 1779 EM KM C59.3 Kupfer ss- |