16. July 2024, 21:25:00   1609 Online
Feedback profile for dr.h.wiegank
9288
9288
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China: 10 Yuan 1993 Fechten (.900 Silber, Gewicht 30 gr.) 17.04.2015 14:28
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Finnland: 10 Markkaa 1977 60 Jahre Finnland (.500 Silber, Gewicht 22 gr.) 17.04.2015 14:28
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Thailand: 50 Baht 1974 (.400 Silber, Gewicht 25 gr.) 17.04.2015 14:28
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Niederlande: 2 1/2 Gulden 1874 (.945 Silber, Gewicht 25 gr.) 17.04.2015 14:28
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Mexico: Große Medaille mit Aztekenmotiv 16.04.2015 11:12
Danke für die Auktion. Vieleicht mal wieder.Freue mich. Medaille Kaiserporträt Wilhelm II. 5555 Komplett Editionen. 14.04.2015 13:40
Danke für die Auktion. Vieleicht mal wieder.Freue mich. Super Medaille Die 12 Apostel.ca.50 mm,52 Gramm. 14.04.2015 13:40
Danke für die Auktion. Vieleicht mal wieder.Freue mich. XXVI Olympische Spiele 1996 Atlanta. 14.04.2015 13:40
bugs-bunny
Vielen Dank, hoffentlich mal wieder Medaille Elisabeth Kaiserin von Österreich Silber 13.04.2015 18:56
bugs-bunny
Vielen Dank, hoffentlich mal wieder Deutschland 1937 5 Reichsmark Hindenburg Silber 13.04.2015 18:56
dennis01
vielen Dank! Italien 10 Centesimi 1911 (selten) 10.04.2015 10:18
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** 1 Mark 1914 D st (stempelglanz) 07.04.2015 11:37
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** Preußen Wilhelm II. 1888-1918 2 Mark 1904 A fast vz (fast vorzüglich) 07.04.2015 11:37
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** PREUSSEN Wilhelm II. 1888-1918 2 Mark 1901 A fast st (fast stempelglanz) 07.04.2015 11:37
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** PREUSSEN Wilhelm I. 1861-1888 2 Mark 1877 A ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 07.04.2015 11:37
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** PREUSSEN Wilhelm I. 1861-1888 2 Mark 1876 C ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 07.04.2015 11:37
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** Florenz Leopold II. 1824 - 1859 1824 vz (vorzüglich) 07.04.2015 11:37
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** Friedrich II 1914-1916 o.J. ss+ (sehr schön plus) 07.04.2015 11:37
bugs-bunny
Vielen Dank für die Auktion, gerne mal wieder Medaille Dillenburg Silber 04.04.2015 15:38
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, jederzeit gerne wieder, kerni5 sagt Danke Salzburg Max Gandolph 3 Kreuzer 1681 FFM 02.04.2015 19:26
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU AGAIN GERMANY 1/12 THALER 1669 BRADEMBURG VF PATINA 02.04.2015 17:24
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU AGAIN AYSTRIA 3KR.1670 OLMUTZ VF 02.04.2015 17:24
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU AGAIN GREAT BRITAIN 1 SHILLING 1883 VICTORIA VF PATINA 02.04.2015 17:24
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU AGAIN NETHERLANDS 5 1/32G 1808 INDIA BATAVIA UNC- 02.04.2015 17:24
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU AGAIN GREAT BRITAIN 1 FLORIN 1936 GEORGE V. XF/UNC 02.04.2015 17:24
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU AGAIN AUSTRIA 20 KR. 1831 FRANZ.I VF/XF 02.04.2015 17:24
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU AGAIN GERMANY 1/12 THALER MUNSTER 1763 VF NICE PATINA 02.04.2015 17:24
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU AGAIN GREAT BRITAIN FARTHING 1878 VICTORIA VF 02.04.2015 17:24
Alles super, vielen Dank Kaiserreich: Preußen, 5 Mark Wilhelm II. in Uniform (Jaeger 114), 1913, Top-Erhaltung! 02.04.2015 17:15
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1717 02.04.2015 11:10
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1847 02.04.2015 11:10
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1601 02.04.2015 11:10
Vielen Dank! Großbritannien Ag Victoria Florin 1873 02.04.2015 11:10
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1753 02.04.2015 11:10
Muenzmeister
Freunlicher Kontakt. Gerne wieder. Kalendrmedaille Sonne, 1954 Bronze 40mm, 25g (1954 B) 01.04.2015 20:39
kehlen
abwicklung hervorragend 1 pfennig scheidemünze 1760 01.04.2015 20:06
kehlen
abwicklung hervorragend Silbermedallie Elisabeth von 1837 1898 01.04.2015 20:06
kehlen
abwicklung hervorragend Jamaica Premierminister Bustamante 1 Dollar 1969 01.04.2015 20:06
nummaria
Schnelle Bezahlung. Danke Frankreich 100 Francs 1989 Olympiade ALpertvile` 92,Eiskunstlauf Silber PP 01.04.2015 16:36
nummaria
Schnelle Bezahlung. Danke Österreich 5/10 Kreuzer 1859 A 01.04.2015 16:36
Alles bestens, vielen Dank. 0427 Preußen Taler 1860 schön sehr schön 01.04.2015 11:14
Alles bestens, vielen Dank. 0725 Bayern Pfennig 1760 Silber sehr schön 01.04.2015 11:14
Alles bestens, vielen Dank. 0724 Bayern 3 Kreuzer 1865 vorzüglich 01.04.2015 11:14
Alles bestens, vielen Dank. 0719 Württemberg 1 Kreuzer 1872 fast Stempelglanz 01.04.2015 11:14
Alles bestens, vielen Dank. 0718 Brandenburg Bayreuth 1 Kreuzer 1751 sehr schön vorzüglich 01.04.2015 11:14
Alles bestens, vielen Dank. 0715 Westfalen 10000 Mark 1923 Stein Kratzer fast Stempelglanz 01.04.2015 11:14
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bulgarien: 5 Lewa 1977 (.500 Silber, Gewicht 20,5 gr.) 30.03.2015 12:08
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 100 Schilling 1994 Erzherzog Johann 30.03.2015 12:08
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 100 Schilling 1992 Kaiser Maximilian I 30.03.2015 12:08
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 100 Schilling 1992 Kaiser Leopold I 30.03.2015 12:08