mare-01
alles bestens |
J 34 --- BADEN --- Friedrich I -- 2 MARK 1906 ---- ( XL Scan) f. Stempelglanz ! |
idosis
wie immer sehr guter kauf |
J 16 ------ KAISERREICH ----- 1/2 Mark 1913 A -- ( XL Scan) STEMPELGLANZ TOP !! |
idosis
bestens |
J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1907 D -- ( XL Scan) STEMPELGLANZ TOP ! |
idosis
hervorragendes stück |
J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1910 D -- ( XL Scan) STEMPELGLANZ TOP ! |
dipa71
wie immer alles bestens, schnell und problemlos, einfach nur TOP ! |
PREUSSEN -Jaeger 89 - 1 Silbergroschen 1869 A -- ( XL Scan) vorzüglich |
dipa71
J 52 ----- PREUSSEN ----- 3 Pfennig 1870 A ------ ( XL Scan) |
dipa71
J 52 ----- PREUSSEN ------ 3 Pfennig 1871 C ------ ( XL Scan) ** vz - Stgl ** |
dipa71
PREUSSEN -Jaeger 89 - 1 Silbergroschen 1868 A --- ( XL Scan) |
AHgt-MEK-ZP
schnell und korrekt |
J 97 - PREUSSEN - Wilhelm I - 5 MARK 1876 A ----- ( XL Scan) Bankfrisch !!TOP |
AHgt-MEK-ZP
schnell und korrekt |
J 50 - BAYERN - Prinz Luitpold - 5 MARK 1911 D --- (XL Scan) STEMPELGLANZ |
rujabl
netter kontakt.gerne wieder |
Frankfurt --J 14 -- 1 Kreuzer o.J. ----- (1839) ----- ( XL Scan) vorzüglich |
typirot
Bin begeistert, Danke! |
J 311 - Weimar - Kursmünze - 1 MARK 1924 A ------ (XL Scan) Bankfrisch !! |
typirot
Weiter so. klasse!!! |
J 319 - Weimar - Kursmünze - 1 MARK 1926 A ------ (XL Scan) Bankfrisch !! |
Pichlmanfred
Bin sehr zufrieden, bestens gelaufen! |
J 302 - 3 Mark 1922 A ---- (Weimarer Republik) --- (XL Scan) Stempelglanz |
idosis
top |
J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1912 D -- ( XL Scan) VZ - STEMPELGLANZ |
gauloises25
Schnell & zuverlässig. |
++ SPEYER Münzstätte ++ OTTO III ++ (948-1002) -- (XL Scan) |
mare-01
klasse ware wie immer ! |
Kurt Jaeger Band 1 Königreich Württemberg 2 Aufl. |
mare-01
alles bestens |
Baden -----Jaeger 33 ---- 5 Mark 1907 G --------- ( XL Scan) Bankfrisch |
pecunia
Alles perfekt... Jederzeit gerne wieder |
J 12 ------ KAISERREICH ----- 5 Pfennig 1909 D -- ( XL Scan) BANKFRISCH ! |
pecunia
Beispielhaft! |
J 12 ------ KAISERREICH ----- 5 Pfennig 1905 A -- ( XL Scan) BANKFRISCH ! |
pecunia
wie schon beim letzten mal: alles einwandfrei!!! Danke!!! |
J 47 ----- PREUSSEN ------ 2 Pfennig 1857 A ----- ( XL Scan) |
pecunia
Absolut empfehlenswert!!! |
J 16 ------ KAISERREICH ----- 1/2 Mark 1917 D -- ( XL Scan) STEMPELGLANZ TOP !! |
pecunia
J 354 --- DRITTES REICH ---- 1 Mark 1935 A ----- ( XL Scan ) Bankfrisch !! |
pecunia
Top-Ware!!! Schnelle Lieferung! Danke... |
J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1915 J -- ( XL Scan) STEMPELGLANZ TOP ! |
Guntram
top Münzen , sehr zu empfehlen |
J 354 --- DRITTES REICH ---- 1 Mark 1936 J ----- ( XL Scan ) Bankfrisch !! |
Guntram
J 354 --- DRITTES REICH ---- 1 Mark 1934 A ----- ( XL Scan ) STEMPELGLANZ !! |
Welpo1
Alles OK, gerne wieder |
J 124 ------- SACHSEN ------- 2 MARK 1896 E ------ (XL Scan) |
Welpo1
Turboschnell zugeschickt |
J 16 ------ KAISERREICH ----- 1/2 Mark 1916 J -- ( XL Scan) STEMPELGLANZ TOP !! |
Welpo1
Einfach nur gut |
J 98 - PREUSSEN - Friedrich II - 2 MARK 1888 A ---- ( XL Scan) STEMPELGLANZ TOP |
Welpo1
Alles OK, gerne wieder, danke für die schnelle Lieferung |
J 12 ------ KAISERREICH ----- 5 Pfennig 1901 A -- ( XL Scan) VORZÜGLICH |
Welpo1
Alles OK |
J 16 ------ KAISERREICH ------ 1/2 Mark 1915 D - (XL Scan) VZ - STGL !! |
Welpo1
So macht sammeln Spass |
J 16 ------ KAISERREICH ----- 1/2 Mark 1918 A -- ( XL Scan) BANKFRISCH |
Welpo1
Schnell und gut wie immer |
J 16 ------ KAISERREICH ----- 1/2 Mark 1915 E -- ( XL Scan) BANKFRISCH |
Welpo1
Wieder alles OK!! |
J 113 PREUSSEN Büste in Uniform 3 MARK 1914 A -- ( XL Scan) f. Stempelglanz |
idosis
hervorragende qualität und schnelle abwicklung---danke |
J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1912 E -- ( XL Scan) VORZÜGLICH ! |
nuerkf
schnelle Lieferung, netter Kontakt gerne wieder |
J 13 ------ KAISERREICH ----- 10 Pfennig 1912 A -( XL Scan ) BANKFRISCH TOP |
zfilesch
Standart Werk Papiergeld von Albert Pick WORLD PAPER MONEY |
kamikazelu
schnelle und zügige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke |
J 18 ----- KAISERREICH ---- 25 Pfennig 1910 A --- ( XL Scan) BANKFRISCH |
kamikazelu
J 47 --------BAYERN --------- 3 MARK 1911 D ---- ( XL Scan ) |
kamikazelu
J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1907 E -- ( XL Scan) *** VZ+ *** |
warze23
Sehr schönes Stück, hat alles wieder bestens geklappt. Merci!!! |
J 341 ------ VERFASSUNG ----- 5 MARK 1929 A ---- (XL Scan) STEMPELGLANZ !! |
rudi0911
alles bestens, gerne wieder, Gruss aus dem Dreiländereck, Danke***** |
Aachen ----Schön 22 ------- 12 Heller 1794 ----- ( XL Scan) |
Sabine Junghans
aus Coswig/Anh. viele Grüße in die Partnerstadt |
J 354 ---DRITTES REICH ---- 1 Mark 1934 J ------ ( XL Scan ) |
Sabine Junghans
Danke |
J 354 ---DRITTES REICH ---- 1 Mark 1934 D ----- ( XL Scan ) |
Sabine Junghans
alles ok. |
J 02 ------ KAISERREICH ------ 2 Pfennig 1877 A - ( XL Scan ) |
Sabine Junghans
auf ein Neues |
J 374 -- Alliierter Besetzung -- 5 Pfennig 1948 A --- ( XL Scan) |
Sabine Junghans
schnelle lieferung |
J 374 -- Alliierter Besetzung -- 5 Pfennig 1947 D --- ( XL Scan) |
Sabine Junghans
Ware Top |
J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1904 A -- ( XL Scan) |
Sabine Junghans
alles ok |
J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1905 D -- ( XL Scan) |
Welpo1
Alles bestens !!!!! |
J 106 - PREUSSEN - 200 Jahrfeier - 5 MARK 1901 A ( XL Scan) STEMPELGLANZ !! TOP |