16. July 2024, 09:55:52   2006 Online
Feedback profile for petrocelly
2522
2517
5
uso35l
Wie immer klasse Ware, schneller Versand,netter Kontackt,VIELEN DANK! 10 Euro-Gedenkmünzen, bankfrisch, nach Wahl 18.08.2007 22:18
bingoli
äußerst zuverlässig, gut gelaufen! Danke! 10 DM Olympia 1972 "Symbole", komplett DFGJ; PPoBH. 11.08.2007 18:00
bingoli
gut und schnell.Vielen Dank! 100 Euro 2006 "Weimar", Buchstabe "A", incl. Etui/Zertifikat 11.08.2007 17:59
Goldust
Alles in Ordnung 5 DM 1981 G "Frhr. vom Stein", Polierte Platte 31.07.2007 14:44
schnauf
alles ganz hervorragend, danke! 10 Euro-Gedenkmünzen, bankfrisch, nach Wahl 12.07.2007 11:47
derseeigel8
Gute Transaktion Danke 5 RM 1936 G "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön + 12.07.2007 09:55
spartak
Alles OK!!! Danke! Gerne wieder! 20 Kopeken 1922, vorzüglich - 08.06.2007 23:37
ehrntraut
herzlichen Dank für die schöne Münze, lg aus wien von ehrntraut 10 Euro-Gedenkmünzen, bankfrisch, nach Wahl 04.06.2007 10:40
norbus2000
sehr schöne Münze, sichere Verpackung und schneller Versand 10 DM Olympia 1972, "Flamme", vz.-stgl., wahlweise DFGJ 28.04.2007 19:56
tons610
alles super gelaufen, danke 50 Pfennig 1921 A, stempelglanz - 25.04.2007 17:07
JANEKS
VERY NICE COIN Romanowrubel 1913, vorzüglich-stempelglanz 19.03.2007 09:37
liessowpaul
Alles bestens!! Vielen Dank! 10 DM Olympia 1972, Motiv "Symbole", vz-stgl., wahlweise DFGJ 16.03.2007 15:33
roland_sann
Superlative genügen nicht... 2 Kopeken 1936, sehr schön - vorzüglich 24.02.2007 11:11
roland_sann
Superlative genügen nicht... 5 Kopeken 1924, sehr schön 24.02.2007 11:11
roland_sann
Superlative genügen nicht... 3 Kopeken 1924, sehr schön 24.02.2007 11:11
roland_sann
Superlative genügen nicht... 2 Kopeken 1924, sehr schön 24.02.2007 11:10
roland_sann
Superlative genügen nicht... 10 Kopeken 1929, sehr schön 24.02.2007 11:10
tons610
alles prima gelaufen,danke 5 DM Kursmünze 1963 D, sehr schön - vorzüglich 10.02.2007 17:28
tons610
alles prima gelaufen,danke 5 DM Kursmünze 1963 F, sehr schön + 10.02.2007 17:26
tons610
alles prima gelaufen,danke 5 DM Kursmümnze 1963 G, vorzüglich - 10.02.2007 17:25
tons610
alles prima gelaufen,danke 5 DM Kursmünze 1963 J, sehr schön + 10.02.2007 17:24
tons610
lles prima gelaufen,danke 5 DM Kursmünze 1960 G, vorzüglich - 10.02.2007 17:23
Schulz
Korrekt und zügig abgewickelt! Trier, Albus (Petermännchen)1627, sehr schön - 10.02.2007 15:18
maybrit6
Schnelle Lieferung in gutem Zustand. Alles bestens. Vielen Dank. Kaiserreich; Bayern, 5 Mark 1874, sehr schön, leicht poliert 06.02.2007 23:38
uso35l
Ware ok,schneller Versand,netter Kontakt,VIELEN DANK!!! 10 Euro-Gedenkmünzen, bankfrisch, nach Wahl 19.01.2007 17:30
tons610
alles super gelaufen,vielen dank 2 Mark 1937 F, Hindenburg, sehr schön - vorzüglich 19.01.2007 11:20
ehrntraut
alles gut angekommen, gerne wieder 10 DM Olympia München 1972, "Sportler", wahlweise DFJ, stgl. 15.01.2007 11:10
ehrntraut
alles gut angekommen, gerne wieder 10 DM Olympia 1972, Motiv "Spirale München" wahlweise GJ 15.01.2007 11:10
ehrntraut
alles gut angekommen, gerne wieder Olympia München 1972, Spirale "Deutschland", wahlweise DFGJ, vz-st 15.01.2007 11:10
angler
alles bestens verlaufen , ok 5 DM 1967 F, "Gebrüder Humboldt", bankfrisch 04.01.2007 15:51
fr-coins
alles o.k.....gerne wieder 5 RM 1938 A, "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön 08.12.2006 06:29
japanesetoy
netter Kontakt, 1A Ware 5 DM 1973, Nationalversammlung, vz-stgl. 29.11.2006 14:44
japanesetoy
prima Münze, schneller Versand ***DANKE*** 5 DM 1981, Frhr. vom Stein, stgl. 29.11.2006 14:44
japanesetoy
netter Kontakt, 1A Ware 5 DM 1974, 25 Jahre Grundgesetz, vz-stgl. 29.11.2006 14:44
japanesetoy
prima Münze, schneller Versand ***DANKE*** 5 DM 1971, Dürer, vz - st 29.11.2006 14:43
maybrit6
Schnelle Lieferung in gutem Zustand. Alles bestens. Vielen Dank. Kaiserreich, 20 Pfennig 1890 E, sehr schön - vorzüglich 16.11.2006 15:39
tuete01
netter Kontakt, schnelle Lieferung, gerne wieder 10 Euro 2005, 3. Ausgabe Fußball-WM 2006, "J" (Hamburg), stgl. 09.11.2006 17:25
rockyinve3
sehr schnelle Zahlung, alles bestens gelaufen, gerne wieder :-) 5 x 10 Euro 2006 komplett Mozart bis Städtehanse in PP 20.10.2006 19:27
tammis
Danke gerne wieder schnell nett problemlos 5 DM Kursmünze 1957 D, sehr schön + 07.09.2006 10:22
hapeku
Tiptop, schnell + gut, nur zu empfehlen ! Numisblatt 2002 "Euro-Einführung" 24.08.2006 19:30
hapeku
Tiptop, schnell + gut, nur zu empfehlen ! Numisblatt 2002 "100 Jahre U-Bahn" 24.08.2006 19:30
hapeku
Tiptop, schnell + gut, nur zu empfehlen ! Numisblatt 2002 "Museumsinsel" 24.08.2006 19:30
hapeku
Tiptop, schnell + gut, nur zu empfehlen ! 11 verschiedene Numisblätter 2002-2004 incl. Album 24.08.2006 19:30
hapeku
Tiptop, schnell + gut, nur zu empfehlen ! Numisblatt 2003 "Fussball-WM 2006", 1. Ausgabe 24.08.2006 19:29
hapeku
Tiptop, schnell + gut, nur zu empfehlen ! Numisblatt 2004 "Fussball-WM 2006", 2. Ausgabe 24.08.2006 19:29
dfeddersen
schöne Münze schnell geliefert, sehr gut, danke 10 DM Olympia 1972, Motiv "Spirale München" wahlweise DGJ 22.08.2006 16:45
Blaschek
alles prima gerne wieder Yeoman, Moderne Weltmünzen, 1850-1964, 9. Auflage, 1970 15.08.2006 18:44
roaroa53
all ok.!!! 10 Rubel 1978,Olympia Moskau,"Stabhochsprung", stgl. 09.07.2006 19:32
roaroa53
a pleasure to deal with. 10 Rubel 1977,Olympia Moskau,"Landkarte", stgl. 09.07.2006 19:31
roaroa53
alles gut!! 10 Rubel 1977,Olympia Moskau,"Stadtbild Moskau", stgl. 09.07.2006 19:31