uso35l
Wie immer klasse Ware, schneller Versand,netter Kontackt,VIELEN DANK! |
10 Euro-Gedenkmünzen, bankfrisch, nach Wahl |
bingoli
äußerst zuverlässig, gut gelaufen! Danke! |
10 DM Olympia 1972 "Symbole", komplett DFGJ; PPoBH. |
bingoli
gut und schnell.Vielen Dank! |
100 Euro 2006 "Weimar", Buchstabe "A", incl. Etui/Zertifikat |
Goldust
Alles in Ordnung |
5 DM 1981 G "Frhr. vom Stein", Polierte Platte |
schnauf
alles ganz hervorragend, danke! |
derseeigel8
Gute Transaktion Danke |
5 RM 1936 G "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön + |
spartak
Alles OK!!! Danke! Gerne wieder! |
20 Kopeken 1922, vorzüglich - |
ehrntraut
herzlichen Dank für die schöne Münze, lg aus wien von ehrntraut |
norbus2000
sehr schöne Münze, sichere Verpackung und schneller Versand |
10 DM Olympia 1972, "Flamme", vz.-stgl., wahlweise DFGJ |
tons610
alles super gelaufen, danke |
50 Pfennig 1921 A, stempelglanz - |
JANEKS
VERY NICE COIN |
Romanowrubel 1913, vorzüglich-stempelglanz |
liessowpaul
Alles bestens!! Vielen Dank! |
10 DM Olympia 1972, Motiv "Symbole", vz-stgl., wahlweise DFGJ |
roland_sann
Superlative genügen nicht... |
2 Kopeken 1936, sehr schön - vorzüglich |
roland_sann
5 Kopeken 1924, sehr schön |
roland_sann
3 Kopeken 1924, sehr schön |
roland_sann
2 Kopeken 1924, sehr schön |
roland_sann
10 Kopeken 1929, sehr schön |
tons610
alles prima gelaufen,danke |
5 DM Kursmünze 1963 D, sehr schön - vorzüglich |
tons610
alles prima gelaufen,danke |
5 DM Kursmünze 1963 F, sehr schön + |
tons610
alles prima gelaufen,danke |
5 DM Kursmümnze 1963 G, vorzüglich - |
tons610
alles prima gelaufen,danke |
5 DM Kursmünze 1963 J, sehr schön + |
tons610
lles prima gelaufen,danke |
5 DM Kursmünze 1960 G, vorzüglich - |
Schulz
Korrekt und zügig abgewickelt! |
Trier, Albus (Petermännchen)1627, sehr schön - |
maybrit6
Schnelle Lieferung in gutem Zustand. Alles bestens. Vielen Dank. |
Kaiserreich; Bayern, 5 Mark 1874, sehr schön, leicht poliert |
uso35l
Ware ok,schneller Versand,netter Kontakt,VIELEN DANK!!! |
tons610
alles super gelaufen,vielen dank |
2 Mark 1937 F, Hindenburg, sehr schön - vorzüglich |
ehrntraut
alles gut angekommen, gerne wieder |
10 DM Olympia München 1972, "Sportler", wahlweise DFJ, stgl. |
ehrntraut
10 DM Olympia 1972, Motiv "Spirale München" wahlweise GJ |
ehrntraut
Olympia München 1972, Spirale "Deutschland", wahlweise DFGJ, vz-st |
angler
alles bestens verlaufen , ok |
5 DM 1967 F, "Gebrüder Humboldt", bankfrisch |
fr-coins
alles o.k.....gerne wieder |
5 RM 1938 A, "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön |
japanesetoy
netter Kontakt, 1A Ware |
5 DM 1973, Nationalversammlung, vz-stgl. |
japanesetoy
prima Münze, schneller Versand ***DANKE*** |
5 DM 1981, Frhr. vom Stein, stgl. |
japanesetoy
netter Kontakt, 1A Ware |
5 DM 1974, 25 Jahre Grundgesetz, vz-stgl. |
japanesetoy
5 DM 1971, Dürer, vz - st |
maybrit6
Kaiserreich, 20 Pfennig 1890 E, sehr schön - vorzüglich |
tuete01
netter Kontakt, schnelle Lieferung, gerne wieder |
10 Euro 2005, 3. Ausgabe Fußball-WM 2006, "J" (Hamburg), stgl. |
rockyinve3
sehr schnelle Zahlung, alles bestens gelaufen, gerne wieder :-) |
5 x 10 Euro 2006 komplett Mozart bis Städtehanse in PP |
tammis
Danke gerne wieder schnell nett problemlos |
5 DM Kursmünze 1957 D, sehr schön + |
hapeku
Tiptop, schnell + gut, nur zu empfehlen ! |
Numisblatt 2002 "Euro-Einführung" |
hapeku
Numisblatt 2002 "100 Jahre U-Bahn" |
hapeku
Numisblatt 2002 "Museumsinsel" |
hapeku
11 verschiedene Numisblätter 2002-2004 incl. Album |
hapeku
Numisblatt 2003 "Fussball-WM 2006", 1. Ausgabe |
hapeku
Numisblatt 2004 "Fussball-WM 2006", 2. Ausgabe |
dfeddersen
schöne Münze schnell geliefert, sehr gut, danke |
10 DM Olympia 1972, Motiv "Spirale München" wahlweise DGJ |
Blaschek
alles prima gerne wieder |
Yeoman, Moderne Weltmünzen, 1850-1964, 9. Auflage, 1970 |
roaroa53
all ok.!!! |
10 Rubel 1978,Olympia Moskau,"Stabhochsprung", stgl. |
roaroa53
a pleasure to deal with. |
10 Rubel 1977,Olympia Moskau,"Landkarte", stgl. |
roaroa53
alles gut!! |
10 Rubel 1977,Olympia Moskau,"Stadtbild Moskau", stgl. |