17. July 2024, 00:51:43   1910 Online
Feedback profile for El3000
2448
2448
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! USA 5 Dollars 1986 Liberty Coin MM-Frankfurt Feingold: 7,52g 11.01.2019 10:13
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! China 5 Yuan 1994 Panda eating Bamboo MM-Frankfurt Feingold: 1,56g 11.01.2019 10:13
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! BRD 20 Euro 2010 F German Forest Trees - Oak Tree MM-Frankfurt Feingold: 3,89g 11.01.2019 10:13
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Brasilien 20.000 Réis 1852 Peter II. 1831-1889 MM-Frankfurt Feingold: 16,44g 11.01.2019 10:13
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Schweden 1000 Kronen 1996 MM-Frankfurt Feingold: 5,22g 11.01.2019 10:13
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Bulgarien 25 Leva 1990 Summer Olympics FM-Frankfurt Feinsilber: 21,63g 11.01.2019 09:37
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Schweden 1 Krone 1960 FM-Frankfurt Feinsilber: 2,8g 11.01.2019 09:37
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Armenien 200 Dram 2015 Arche Noah FM-Frankfurt Feinsilber: 15,5g 11.01.2019 09:37
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1973 Juliana FM-Frankfurt Feinsilber: 18g 11.01.2019 09:37
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Australien 2 Dollar 2008 Year of the Mouse FM-Frankfurt Feinsilber: 62,27g 11.01.2019 09:37
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Österreich 1,5 Euro 2008 Wiener Philharmoniker FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 11.01.2019 09:37
Ein guten neues Jahr! Danke, für die gute & schnelle Zusammenarbeit PEUS 1308 Australien 10 Dollars SILBER 10 Unze 2012P Proof (berührt) 311 g Feinsilber. Jahr des Drac 09.01.2019 10:38
Ein guten neues Jahr! Danke, für die gute & schnelle Zusammenarbeit PEUS 1236 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 07.01.2019 13:53
Ein guten neues Jahr! Danke, für die gute & schnelle Zusammenarbeit PEUS 1275 Kanada 50 Dollars Maple Leaf SILBER 1998 Uncirculated (in Kapsel) Insg. 311 g Feinsilber. 07.01.2019 13:53
Harryshobby
Sehr schnelle Bezahlung,guter Kontakt,gerne wieder! Deutschland 5 Euro 2018 Subtropische Zone , F 20.12.2018 19:11
Alles bestens, vielen Dank. 803 Österreich 100 Schilling Olympiade PP 1976 verschweist 19.12.2018 13:26
Alles bestens, vielen Dank. 802 Österreich 100 Schilling Olympiade PP 1976 verschweist 19.12.2018 13:26
Alles bestens, vielen Dank. 800 Österreich 100 Schilling Olympiade PP 1976 verschweist 19.12.2018 13:26
Alles bestens, vielen Dank. 798 Österreich 50 Schilling Salzburg PP 1974 verschweist 19.12.2018 13:26
Alles bestens, vielen Dank. 797 Kanada 5 Dollar Olympiade 1976 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz 19.12.2018 13:26
Alles bestens, vielen Dank. 796 Kanada 5 Dollar Olympiade 1975 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz 19.12.2018 13:26
Alles bestens, vielen Dank. 795 Kanada 5 Dollar Olympiade 1976 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz 19.12.2018 13:26
Alles bestens, vielen Dank. 794 Kanada 5 Dollar Olympiade 1975 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz 19.12.2018 13:26
Alles bestens, vielen Dank. 793 Kanada 5 Dollar Olympiade 1975 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz 19.12.2018 13:26
Alles bestens, vielen Dank. 792 Kanada 5 Dollar Olympiade 1975 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz 19.12.2018 13:26
Alles bestens, vielen Dank. 788 Kanada 5 Dollar Olympiade 1974 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz 19.12.2018 13:26
Alles bestens, vielen Dank. 785 Kanada 10 Dollar Olympiade 1975 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz Kapsel Beschädigt 19.12.2018 13:26
Alles bestens, vielen Dank. 784 Kanada 10 Dollar Olympiade 1976 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz 19.12.2018 13:26
Alles bestens, vielen Dank. 783 Kanada 10 Dollar Olympiade 1976 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz 19.12.2018 13:26
Alles bestens, vielen Dank. 781 Kanada 10 Dollar Olympiade 1975 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz 19.12.2018 13:26
Alles bestens, vielen Dank. 779 Kanada 10 Dollar Olympiade 1974 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz 19.12.2018 13:26
Alles bestens, vielen Dank. 777 Kanada 10 Dollar Olympiade 1974 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz 19.12.2018 13:26
MarcusE
Alles bestens abgewickelt. Vielen Dank. Panama 5 Balboas 1972 18.12.2018 11:27
MarcusE
MarcusE
Alles bestens abgewickelt. Vielen Dank. Deutschland * Motivbarren Heraeus * 1 Unze Feinsilber 18.12.2018 11:27
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Charivari (Schmuckkette)mit 9 Münzen FM-Frankfurt Feingewicht: 106,3g Silber gebraucht 11.12.2018 16:56
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Medaillenset 5xSilbermedaillen Kanzler FM-Frankfurt Feingewicht: ca.169,32g Silber 11.12.2018 16:56
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Australien 2 Dollar 2008 Year of the Mouse FM-Frankfurt Feinsilber: 62,27g 11.12.2018 16:56
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Kanada 5 Dollar 1994 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 11.12.2018 16:56
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Kanada 5 Dollar 1995 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 11.12.2018 16:56
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Mexiko 25 Pesos 1968 Summer Olympics - Mexico City FM-Frankfurt Feinsilber: 16,2g 11.12.2018 16:56
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Japan 1000 Yen 1964 Olympia Tokyo FM-Frankfurt Feinsilber: 18,5g 11.12.2018 16:56
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Österreich 100 Schilling 1975 Winter Olympics - Innsbruck FM-Frankfurt Feinsilber: 15,36g 11.12.2018 16:56
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! BRD 20 Euro 2012 F German Forest Trees - Spruce Tree MM-Frankfurt Feingold: 3,89g 11.12.2018 16:54
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! China 100 Yuan 1991 Olympic Games 1992 in Albertville MM-Frankfurt Feingold: 10,38g 11.12.2018 16:54
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Haiti 50 Gourdes 1967 10th Anniversary of Revolution MM-Frankfurt Feingold: 8,88g 11.12.2018 16:54
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! China 5 Yuan 1990 als Anhänger MM-Frankfurt Feingold: 2,3g 11.12.2018 16:54
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Olympiade Goldmedaille 1972 München PP- Gewicht: 10,53g/900er 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Olympiade Goldmedaille 1972 München PP Gewicht: 3,02g/980er 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Konrad Adenauer Goldmedaille 1967 a.s.Tod PP Gewicht: 17,5g/900er 07.12.2018 15:03