Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! |
USA 5 Dollars 1986 Liberty Coin MM-Frankfurt Feingold: 7,52g |
China 5 Yuan 1994 Panda eating Bamboo MM-Frankfurt Feingold: 1,56g |
BRD 20 Euro 2010 F German Forest Trees - Oak Tree MM-Frankfurt Feingold: 3,89g |
Brasilien 20.000 Réis 1852 Peter II. 1831-1889 MM-Frankfurt Feingold: 16,44g |
Schweden 1000 Kronen 1996 MM-Frankfurt Feingold: 5,22g |
Bulgarien 25 Leva 1990 Summer Olympics FM-Frankfurt Feinsilber: 21,63g |
Schweden 1 Krone 1960 FM-Frankfurt Feinsilber: 2,8g |
Armenien 200 Dram 2015 Arche Noah FM-Frankfurt Feinsilber: 15,5g |
Niederlande 10 Gulden 1973 Juliana FM-Frankfurt Feinsilber: 18g |
Australien 2 Dollar 2008 Year of the Mouse FM-Frankfurt Feinsilber: 62,27g |
Österreich 1,5 Euro 2008 Wiener Philharmoniker FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Ein guten neues Jahr! Danke, für die gute & schnelle Zusammenarbeit |
PEUS 1308 Australien 10 Dollars SILBER 10 Unze 2012P Proof (berührt) 311 g Feinsilber. Jahr des Drac |
PEUS 1236 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
PEUS 1275 Kanada 50 Dollars Maple Leaf SILBER 1998 Uncirculated (in Kapsel) Insg. 311 g Feinsilber. |
Harryshobby
Sehr schnelle Bezahlung,guter Kontakt,gerne wieder! |
Deutschland 5 Euro 2018 Subtropische Zone , F |
803 Österreich 100 Schilling Olympiade PP 1976 verschweist |
802 Österreich 100 Schilling Olympiade PP 1976 verschweist |
800 Österreich 100 Schilling Olympiade PP 1976 verschweist |
798 Österreich 50 Schilling Salzburg PP 1974 verschweist |
797 Kanada 5 Dollar Olympiade 1976 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz |
796 Kanada 5 Dollar Olympiade 1975 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz |
795 Kanada 5 Dollar Olympiade 1976 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz |
794 Kanada 5 Dollar Olympiade 1975 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz |
793 Kanada 5 Dollar Olympiade 1975 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz |
792 Kanada 5 Dollar Olympiade 1975 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz |
788 Kanada 5 Dollar Olympiade 1974 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz |
785 Kanada 10 Dollar Olympiade 1975 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz Kapsel Beschädigt |
784 Kanada 10 Dollar Olympiade 1976 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz |
783 Kanada 10 Dollar Olympiade 1976 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz |
781 Kanada 10 Dollar Olympiade 1975 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz |
779 Kanada 10 Dollar Olympiade 1974 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz |
777 Kanada 10 Dollar Olympiade 1974 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz |
MarcusE
Alles bestens abgewickelt. Vielen Dank. |
Panama 5 Balboas 1972 |
MarcusE
Panama 5 Balboas 1972 |
MarcusE
Deutschland * Motivbarren Heraeus * 1 Unze Feinsilber |
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! |
Charivari (Schmuckkette)mit 9 Münzen FM-Frankfurt Feingewicht: 106,3g Silber gebraucht |
Medaillenset 5xSilbermedaillen Kanzler FM-Frankfurt Feingewicht: ca.169,32g Silber |
Kanada 5 Dollar 1994 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Kanada 5 Dollar 1995 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Mexiko 25 Pesos 1968 Summer Olympics - Mexico City FM-Frankfurt Feinsilber: 16,2g |
Japan 1000 Yen 1964 Olympia Tokyo FM-Frankfurt Feinsilber: 18,5g |
Österreich 100 Schilling 1975 Winter Olympics - Innsbruck FM-Frankfurt Feinsilber: 15,36g |
BRD 20 Euro 2012 F German Forest Trees - Spruce Tree MM-Frankfurt Feingold: 3,89g |
China 100 Yuan 1991 Olympic Games 1992 in Albertville MM-Frankfurt Feingold: 10,38g |
Haiti 50 Gourdes 1967 10th Anniversary of Revolution MM-Frankfurt Feingold: 8,88g |
China 5 Yuan 1990 als Anhänger MM-Frankfurt Feingold: 2,3g |
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
Linnartz Olympiade Goldmedaille 1972 München PP- Gewicht: 10,53g/900er |
linnartz
Linnartz Olympiade Goldmedaille 1972 München PP Gewicht: 3,02g/980er |
linnartz
Linnartz Konrad Adenauer Goldmedaille 1967 a.s.Tod PP Gewicht: 17,5g/900er |