16. July 2024, 15:43:44   1226 Online
Feedback profile for holzkopf
1970
1970
adolf.strecker
Alles BESTENS, vielen Dank ! Sehr gerne wieder. 5 DM, 1966 G , Silber - Adler , VZ ++ , sehr selten gute Erhaltung ! 13.08.2021 13:17
Professorenkolleg
zuverlässiger Kunde ALLIIED ATROCITIES ON GERMANS 1944-1951 mint condition 13.08.2021 07:22
Professorenkolleg
zuverlässiger Kunde KREUZSCHMERZEN. Die Kritik am Klerus - druckfrischer Zustand - SIGNIERTE AUSGABE 13.08.2021 07:22
Professorenkolleg
zuverlässiger Kunde DEUTSCHES REICH (III. Reich) 50 Reichspfennig 1943 A ss+ 13.08.2021 07:22
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland Der Weg zur Deutschen Einheit 50 Pfennig 1982 DDR und 50 Pfennig 1994 A BRD in ST 12.08.2021 19:56
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Preußen 3 Mark 1913 - Friedrich Wilhelm III. zu Pferde vom jubelndem Volk umgeben Silber 12.08.2021 19:56
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Preußen 2 Mark 1913 - Friedrich Wilhelm III. zu Pferde vom jubelndem Volk umgeben unzirkulier Silber 12.08.2021 19:56
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 1 Deutsche Mark 1962 D vergoldet 12.08.2021 19:56
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 4x 1 Deutsche Mark 1990 DFGJ vergoldet 12.08.2021 19:56
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 4x 1 Deutsche Mark 1977 DFGJ vergoldet 12.08.2021 19:56
Münzenhandel Breiter
TOP Käufer.Sehr schnelle Zahlung und guter Kontakt. BDL Bank Deutscher Länder 50 Pfennig 1949 G 12.08.2021 13:21
Münzenhandel Breiter
TOP Käufer.Sehr schnelle Zahlung und guter Kontakt. Weimarer Republik Lot Kupfer 12.08.2021 13:21
Münzenhandel Breiter
TOP Käufer.Sehr schnelle Zahlung und guter Kontakt. Weimarer Republik Lot Alu 12.08.2021 13:21
lief alles ohne Probleme ,jederzeit wieder 10 Cent Niederlande 1941 10.08.2021 15:04
lief alles ohne Probleme ,jederzeit wieder 10 Cent Niederlande 1938 10.08.2021 15:04
lief alles ohne Probleme ,jederzeit wieder 5 Reichsmark Deutsches Reich (Hindenburg) 1936 A (Silber)(k76) 10.08.2021 15:04
lief alles ohne Probleme ,jederzeit wieder 5 DM Deutschland 1974 D (Kant) (g1256) 10.08.2021 15:04
lief alles ohne Probleme ,jederzeit wieder 5 DM Deutschland 1974 F (Grundgesetz) (g1254) 10.08.2021 15:04
lief alles ohne Probleme ,jederzeit wieder 5 DM 1977 J(Gauss) (g1252) 10.08.2021 15:04
lief alles ohne Probleme ,jederzeit wieder Numisblatt auf 50 Jahre D-Mark aus dem Jahr 1994(k122) 10.08.2021 15:04
lief alles ohne Probleme ,jederzeit wieder 5 Reichsmark Deutsches Reich (Hindenburg) 1935 G (Silber)(k75) 10.08.2021 15:04
lief alles ohne Probleme ,jederzeit wieder 1 Gulden Niederlande 1956 (Silber) (g1348) 10.08.2021 15:04
lief alles ohne Probleme ,jederzeit wieder Numisblatt Deutschland auf 50 Jahre DM (g1259) 10.08.2021 15:04
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer 3. Reich 2 Mark Hindenburg 1939 A, Silber 8 gr. 0,625, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 10.08.2021 14:02
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Portugal 500 Escudos 1996, Stempelglanz, Silber 14 gr. 0,925, siehe Scan unten 10.08.2021 13:58
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Malta Lot 11 verschiedene Münzen, sehr gute Erhaltung, siehe Scan unten 10.08.2021 13:58
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Medaille Malta 2006, The Forthcoming New Euro Countries mit Inlay • ca. 31 g-Ø 40 mm, siehe Scan 10.08.2021 13:58
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Australien 1 Oz Silber, 1 Dollar 2015, Salzwasserkrokodil, Stempelglanz in Kapsel, siehe Scan unten 10.08.2021 13:43
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer 3. Reich 2 Mark Hindenburg 1939 A,Hindenburg Silber 8 gr. 0,625, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 10.08.2021 13:43
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer BRD 4 x 5 Mark 1974-1976, Stempelglanz, jeweils Silber 15,5 gr. 0,625, siehe Scan unten 10.08.2021 13:43
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer 3. Reich 5 Mark 1934 A Garnisonskirche ohne Datum, Silber 13,88 gr. 0,900, Erhalt siehe Scan unten 10.08.2021 13:43
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Weimarer Republik Alu-Lot 500 Mark, 200 Mark, 3 Mark, 50 Pfennig, Einzelaufstellung und Scan unten 10.08.2021 13:43
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Botswana 1 Pula 1976 FAO, Stempelglanz, Cu-Ni, mit Beschreibung, siehe Scan unten 10.08.2021 13:43
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer 3. Reich 2 Mark Hindenburg 1937 A, Silber 8 gr. 0,625, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 10.08.2021 13:43
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer 3. Reich 2 Mark Hindenburg 1938 B, Silber 8 gr. 0,625, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 10.08.2021 13:43
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer 3. Reich 2 Mark Hindenburg 1938 D, Silber 8 gr. 0,625, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 10.08.2021 13:43
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer 3. Reich 2 Mark Hindenburg 1939 A, Silber 8 gr. 0,625, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 10.08.2021 13:43
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Jamaika 20 Cent 1976 FAO, Stempelglanz, Cu-Ni, Stempelglanz, Aufl. 3 Mio, siehe Scan unten 10.08.2021 13:43
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Tonga 10 Seniti 1975, Cu-Ni, Stempelglanz mit Echtheitszertifikat, Aufl. 75000, siehe Scan unten 10.08.2021 13:43
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Australien 1 Dollar 1OZ Silber, Salzwasserkrokodil, 31,1 gr. 0,999, Stempelglanz unberührt 10.08.2021 13:43
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Australien 1 Oz Silber, 1 Dollar 2015, Kookaburra, Polierte Platte, siehe Scan unten 10.08.2021 13:43
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Australien 1 Dollar 2016 Kanguru, 1 OZ Silber, Stempelglanz, siehe Scan unten 10.08.2021 13:43
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Australien 1 Oz Silber, 1 Dollar 2017, Kookaburra, Polierte Platte, siehe Scan unten 10.08.2021 13:43
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Kaiserreich 4 Münzen in Rähmchen 10 Pfg. 1890G, 5 Pfg. 1890E, 1892D, 1 Pfg. 1901 J, siehe Scan 10.08.2021 13:43
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer 3. Reich 1 Pfg 1945A (sehr rar), 5 Pfg 1944D, 10 Pfg 1941D, Prägefrisch, mit Hakenkreuz 10.08.2021 13:43
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Kaiserreich 1 Reichsmark 1881E, Silber 5,55 gr. 0,900, Erhaltung siehe Scan unten 10.08.2021 13:43
FaberEdmund
Professorenkolleg
ein treuer, zuverlässiger Kunde FÜR DEUTSCHLAND druckfrisch 2019 - Gegen Irresein und Geschichtslügen - 06.08.2021 17:31
Professorenkolleg
ein treuer, zuverlässiger Kunde DER DEUTSCHE ADERLASS druckfrisch 2012 - Alliierte Kriegspolitik 1944/51 - 06.08.2021 17:31

4,50 EUR 4d 04h 52min0 Bids
1,00 EUR 10d 05h 28min0 Bids
1,00 EUR 8d 04h 47min1 Bids
1,00 EUR 10d 04h 58min0 Bids
3,00 EUR 4d 05h 03min0 Bids
4,50 EUR 4d 04h 52min0 Bids
1,00 EUR 10d 05h 28min0 Bids
1,00 EUR 8d 04h 47min1 Bids
1,00 EUR 8d 05h 37min1 Bids
3,00 EUR 4d 05h 03min0 Bids
4,50 EUR 4d 04h 52min0 Bids
1,00 EUR 10d 05h 28min0 Bids
1,00 EUR 10d 04h 58min0 Bids
1,00 EUR 8d 05h 37min1 Bids
3,00 EUR 4d 05h 03min0 Bids
4,50 EUR 4d 04h 52min0 Bids
1,00 EUR 8d 04h 47min1 Bids
1,00 EUR 10d 04h 58min0 Bids
1,00 EUR 8d 05h 37min1 Bids
3,00 EUR 4d 05h 03min0 Bids