PEUS 7447 Russland 5 Rubel GOLD 1903 AP Vorzüglich 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
MarcusE
Alles bestens, keine Probleme, jederzeit wieder. |
5 Mark Bayern Otto 1902 |
MarcusE
5 Mark Bayern Otto 1900 |
MarcusE
5 Mark Bayern Otto 1895 |
MarcusE
5 Mark Bayern Otto 1894 |
MarcusE
5 Mark Bayern Otto 1894 |
MarcusE
5 Mark Bayern Otto 1893 |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer |
Württemberg 3 Mark 1911, 25 JT. Hochzeit Wilhelm II und Charotte, orig. Stempelglanz kaum Kratzer, |
FaberEdmund
Württemberg 3 Mark 1911, 25 JT. Hochzeit Wilhelm II und Charotte, orig. fast Stempelglanz , |
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! |
1 Dollar 1990 1 OZ American Silver Eagle 31,1 999er silber USA Spittalgold9800 (2447/4 |
Spittalgold9800
5 Unzen 2008 Oz Libertad Siegesgöttin Silbermünze 999er Mexiko Spittalgold9800 (5425) |
Spittalgold9800
1 Dollar 1935 Peace Dollar 900er silber USA Spittalgold9800 (5091/8 |
Spittalgold9800
1 Dollar 1934 Peace Dollar 900er silber USA Spittalgold9800 (5091/7 |
Spittalgold9800
1 Dollar 1926 Peace Dollar 900er silber USA Spittalgold9800 (5091/5 |
Spittalgold9800
1 Dollar 1924 Peace Dollar 900er silber USA Spittalgold9800 (5091/3 |
Spittalgold9800
1 Dollar 1923 Peace Dollar 900er silber USA Spittalgold9800 (5091/2 |
Spittalgold9800
1 Dollar 1921 S Morgan 900 silber USA Spittalgold9800 (5091/3) |
Spittalgold9800
1 Dollar 1921 D Morgan 900 silber USA Spittalgold9800 (5091/2) |
Spittalgold9800
1 Dollar 1921 Morgan ohne Mz 900 silber USA Spittalgold9800 (5091) |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. |
Spittalgold9800
10 Euro 2003 Schloss Hof Österreich silber Spittalgold9800 (4971/3) |
Spittalgold9800
5 Euro 2004 EU-Erweiterung Österreich silber 8g Spittalgold9800 (04974/3) |
Spittalgold9800
100 Pesos 1978 5 Pesos 1947 Silbermünze Mexiko Spittalgold9800 (5553,5387 |
Spittalgold9800
5 Rubel 1898 Nikolaus II. Goldmünze Kaiserzeit Russland Spittalgold9800 (4895 |
Spittalgold9800
Spittalgold9800
1 Dollar 1927 Peace Dollar 900er silber USA Spittalgold9800 (5091/6 |
Spittalgold9800
1 Dollar 1925 Peace Dollar 900er silber USA Spittalgold9800 (5091/4 |
Spittalgold9800
Spittalgold9800
Spittalgold9800
1 Dollar 1922 Peace Dollar 900er silber USA Spittalgold9800 (5091 |
matschiste
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank dafür. Die Münzen sind unterwegs. |
Deutsches Reich Konvolut 2 Reichsmark 10 Stück Silber Münzen #6 |
matschiste
Deutsches Reich Konvolut 2 Reichsmark 10 Stück Silber Münzen #3 |
matschiste
Deutsches Reich Konvolut 2 Reichsmark 10 Stück Silber Münzen #4 |
matschiste
Deutsches Reich Konvolut 2 Reichsmark 10 Stück Silber Münzen #2 |
matschiste
Drittes Reich 2 Reichsmark 1936 D Deutsches Reich Silber Münze |
matschiste
Deutsches Reich Konvolut 2 Reichsmark 10 Stück Silber Münzen #13 |
matschiste
Deutsches Reich Konvolut 2 Reichsmark 10 Stück Silber Münzen #12 |
matschiste
Deutsches Reich Konvolut 2 Reichsmark 10 Stück Silber Münzen #11 |
matschiste
Deutsches Reich Konvolut 2 Reichsmark 10 Stück Silber Münzen #10 |
PEUS 6885 Marokko 500 Francs AH1376 - 1956 Vorzüglich 20,25 g Feinsilber. Büste nach links |
PEUS 6884 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Kratzer + Randfehler, Sehr schön Wilhelm II. (1891 |
PEUS 6883 Kaiserreich - Hamburg 2 Mark 1899 J Hamburg Kratzer, Sehr schön |
PEUS 6851 Cook Island 25 Dollars SILBER 5 Unzen 1996 Proof (Kapsel) 155,5 g Feinsilber. Yellowstone |
PEUS 6870 Dänemark 20 Kronen GOLD 1900 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingold. Christian IX. (1 |
PEUS 6868 Belgien 20 Francs GOLD 1870 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) |
PEUS 7246 BRD / Frankreich Euro-KMS Satz (8 Münzen) 2003 Uncirculated 3,88 Euro in Verpackung. 40 Ja |
PEUS 7245 BRD 2 Euro Gedenkmünzenset (5 Münzen) 2020 A,D,F,G,J Spiegelglanz Insg. 10,00 Euro. 50 Jah |
PEUS 7078 Niederlande 10 Gulden GOLD 1877 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 6,06 g Feingold. Wilhel |
PEUS 7053 Frankreich 20 Francs GOLD 1864 BB Straßbur Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 |
PEUS 7052 Frankreich 20 Francs GOLD 1878 A Kl. Kratzer, Sehr schön 5,81 g Feingold |